Рубрика «Ню (18+)»

Еще
в развалинах море,девушка,июль
4356человек
Загружена 07.01.2008 16:06 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 400D Body Теги: море,девушка,июль
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

S C H T A D L E R 7 January 2008, 16:19:33

+

Владимир Барабаш 7 January 2008, 16:42:18

И в чем тут творчество? Голая женщина на голых камнях?

Surprised 7 January 2008, 16:57:33

бытовуха (

Waatson 7 January 2008, 17:12:11

У авторов негативных коментов,понятное дело с творчеством полный порядок.Рекомендую взглянуть.

Waatson 7 January 2008, 18:01:22

"Камни,солнце,дева" творил Господь,легко,быстро.

A S T 7 January 2008, 18:13:30

Хорошо!

led peppelazz 7 January 2008, 19:24:44

4) в этом нет никакого сомнения! стоит ли на них обращать внимание?
1,5,6) огромное спасибо за добрые слова!!!

VLV 7 January 2008, 19:28:50

/7/ Мой вам совет - надо обращать внимание на критиков.
Иначе ничего не достигнете.

led peppelazz 7 January 2008, 19:32:40

8) это не критика, а вам спасибо!

VLV 7 January 2008, 19:36:18

Я согласен что не все критики умелые. Ведь и критике надо поучиться. Но.. они обратили ваше внимание /и это главное/ на/ слабую образность снимка.

Владимир Барабаш 7 January 2008, 21:54:37

(4) Waatson: (7) led peppelazz: Ну конечно, на моих снимках голых женщин нет, значит нет в них и творчества ;(

led peppelazz 8 January 2008, 00:55:18

11)на самом деле дело не в голых женщинах, в случайных снимках не много творчества на самом деле... Такая вот тавтология...

Владимир Барабаш 8 January 2008, 01:17:25

"Я не занимаюсь "сфабрикованной", постановочной фотографией. И если я выношу то или иное суждение, то повинуюсь при этом внутреннему психологическому либо общественному приказу. Существуют те, кто выстраивает предварительную аранжировку кадра, и те, кто стремится к тому, чтобы открыть и поймать образ. Для меня фотокамера - это блокнот, где я делаю свои наброски, это инструмент моей интуиции, порыва, повелитель мгновения, это то, что в рамках визуального мира одновременно задает вопрос и принимает решение. Чтобы "обозначить" мир, нужно ощутить вовлеченность в тот его отрезок, что выделен тобою в видоискателе. Это отношение базируется на концентрации внимания, на дисциплине духа, на восприимчивости и чувстве геометрических пропорций. Простоты выражения достигаешь благодаря скрупулезной экономии средств. Необходимо фотографировать, сохраняя величайшее уважение к снимаемому сюжету и к себе самому."
Анри Картье-Брессон, "Воображаемая реальность", 1976 г.

Waatson 9 January 2008, 01:05:34

Вам ведь всем известно,если объект хорош(а что прекраснее женщины)то можно бездумно почти "щелкать"и из 1оо фоток - 20 будут превосходными,можно и нужно замысливать серию.С репортажного жанра и спрос другой,планка пониже,композиция поставленный свет не требуются,важно есть ли чудо момента.Ну,предположим,автор колебался и не стал снимать и нет этого кадра,осталась пустота.Выкладывать или нет,ну ведь хотелось же ему,значит любит женщину или только правую ногу(обратите внимание).Окуджава -давайте восклицать друг другом восхищаться!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям