:)) кстати, надо к ню добавить на сайте рубрику эротика:)А то мне чего-то кажется, это разные вещи:)Картинкка - блеск:)Притягательнее того, что открыто:)
(13) Не упусти шанс сделать великолепнейшую, не могу слова подобрать, работу и создать блестящую интригу :-). Только чтобы честно все открыл ;-))) - та же поза, а руки держат веер за спиной.
Женя! Предлагаю выставить теперь фото, в котором веер будет спрятан за спиной! Это будет полный кайф!!! Как бы девушка все-таки уступила настойчивым призывам... :-)))
Комментарии пользователей
Мешает по тону неподходящая кофточка. Веер хорош
:)) кстати, надо к ню добавить на сайте рубрику эротика:)А то мне чего-то кажется, это разные вещи:)Картинкка - блеск:)Притягательнее того, что открыто:)
Ставил 5, но опаздал - 101 оценка. Опять извини.
:))
Эта работа очень понравилась. К сожалению, многие другие твои работы очень искусственны и неэстетичны. Извини.
И правильно... Ну её - эту эротику... Без неё спокойнее как-то... :) Эта нравится...
Ну, ладно... давайте мужскую...
(36) AShSA: аа :))
Ай молодца!!!! ПиР!!!
to (13,15) А еще можно просто зайти сзади.
Всё нравится кроме рук, точнее пальцев.
А мне этот вариант веера-юбочки больше понравился. Класс!
Спасибо всем, кто понял! :)<br>
(28) дядя Саша: :)))<br>
(30) AShSA: А эээ... чиииво? :)))
А эээ... носики?
Фиг его знает - IMHO Фламенко натуральнее.
:))) - кайф:) - и от фото и от названия :))))
Странно, что Вы у меня еще не в любимых! Срочно исправляюсь.
Здесь все хорошо - и сам снимок, и название.
<br>5+р+и+л.
а может и не зря веер??)))
только веер надо на 180* повернуть быки-то вниз головами;)
Главное, что бы ещё меньше не было ;о)
:-))
Супер!..
красиво
(13) Не упусти шанс сделать великолепнейшую, не могу слова подобрать, работу и создать блестящую интригу :-). Только чтобы честно все открыл ;-))) - та же поза, а руки держат веер за спиной.
А, вот эта лучше.
(11) Евгений Брук: Мы об этом подумаем :)
Женя! Предлагаю выставить теперь фото, в котором веер будет спрятан за спиной! Это будет полный кайф!!! Как бы девушка все-таки уступила настойчивым призывам... :-)))
Это почти что портрет :))))
жаль........
Жень! Тогда давай в другой раздел...
Еще надо добавить: "Это говорю вам Я, великий и ужасный!!!" :-)))))
а жаль, что не будет... было-бы очень красиво... :-)))
:-)
(41) Teoretic, успел, 101-я моя поставилась :))
и эта хороша -))) Жень, все просто здорово!
Отличная реализация.
и снова фигею! красота! Жень очень!
Striptease наоборот? :)
(31) Eugene Vardanyan (*Leda): Ну как же! Вместо э-ротики э-носики... Или э-глазики...
Хорошая !!! ... :)
(40) Teoretic: Спасибо конечно, но всем не угодишь. Сам знаешь...
ПРАВИЛЬНАЯ фотография. И оценки ПРАВИЛЬНЫЕ.
это и есть настоящая эротика!...