Модели: Анна и Анастасия. Рукописный фон. Акварель, тушь, кисть.<br>Камера: NIKON FG-20 Объектив: NIKON 50/1.8
Оч красиво. И все же я бы снял перстни с мужика. Хотя и голд.
Ай да картинка.
рук многовато :)
всего-то три
У меня тоже впечатление, что вторая модель лишняя.
Нет слов.
Картина! супер!
Классно! Сказка+икона+...ню
Неудачно б/о
Браво!!!
5+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
оч.нра. рек.
Отлично!
(3): Valensia, три руки - уже не по-людски
(14) ёж зийкл: типа Даная, а дождь так и не пришел.. :)))
Точно, Даная, надо же! Срочно меняем название :-)
Оч уважаю такие работы!
По моему все руки на месте
Очень стильно!5+!
to 20 Nesta, kagoko eje mujika, kajetsya vse ruki jenskie... ili Alex Krivtsov pust' menya popravit
(20) Nesta: мужука тама нетю...
Алеш, и идея интересная и воплощение выше всяких похвал... красиво.. настоящее волшебство прикосновений.. вот этот фрагмент.. - <показать кадр> просто танец рук... !!
ПРИЯТНО УВИДЕТЬ СЕБЯ В ТАКОЙ НЕОБЫЧНОЙ ОБРАБОТКЕ
Выразительно!
фончик выполнен удивительно красиво
Комментарии пользователей
Оч красиво. И все же я бы снял перстни с мужика. Хотя и голд.
Ай да картинка.
рук многовато :)
всего-то три
У меня тоже впечатление, что вторая модель лишняя.
Нет слов.
Картина! супер!
Классно! Сказка+икона+...ню
Неудачно б/о
Браво!!!
5+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
оч.нра. рек.
Отлично!
(3): Valensia, три руки - уже не по-людски
(14) ёж зийкл: типа Даная, а дождь так и не пришел.. :)))
Точно, Даная, надо же! Срочно меняем название :-)
Оч уважаю такие работы!
По моему все руки на месте
Очень стильно!5+!
to 20 Nesta, kagoko eje mujika, kajetsya vse ruki jenskie...
ili Alex Krivtsov pust' menya popravit
to 20 Nesta, kagoko eje mujika, kajetsya vse ruki jenskie...
ili Alex Krivtsov pust' menya popravit
(20) Nesta: мужука тама нетю...
Алеш, и идея интересная и воплощение выше всяких похвал...
красиво..
настоящее волшебство прикосновений..
вот этот фрагмент.. - <показать кадр> просто танец рук...
!!
ПРИЯТНО УВИДЕТЬ СЕБЯ В ТАКОЙ НЕОБЫЧНОЙ ОБРАБОТКЕ
Выразительно!
фончик выполнен удивительно красиво