качество потерялось :( модель бы выделить! а в остальном отлично!
Нравится!!!
Хорошо.Постановка приятная.Цветогамма поймана.Много спорных нюансов...,но автору видней. +++
ВАУ!!! ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ПОСТАНОВКА!!! Х О Т !!!
сочетание цвета чумовое .. для модели наверняка не лучший ракурс..нохот дам..надеюсь есть целая серия в этом чудном месте?;)
!!! super !!!
В ч/б тоже понравилось...)))
Композиционно и по цвету БОМБА. Но с позой и выражением модели нужно было поработать.
Super! Такое мрачьное ТАК оживить сказочьно нежными и чистыми цветами! Професионально!
zhiven6ko
фотошопчик? :))
Место, Ракурс, Цвета, Модель, Поза!!! Nice!
!!!!!отлично снимаете---классно стильно...
Комментарии пользователей
качество потерялось :(
модель бы выделить!
а в остальном отлично!
Нравится!!!
Хорошо.Постановка приятная.Цветогамма поймана.Много спорных нюансов...,но автору видней. +++
ВАУ!!! ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ПОСТАНОВКА!!! Х О Т !!!
сочетание цвета чумовое ..
для модели наверняка не лучший ракурс..нохот дам..надеюсь есть целая серия в этом чудном месте?;)
!!! super !!!
В ч/б тоже понравилось...)))
Композиционно и по цвету БОМБА. Но с позой и выражением модели нужно было поработать.
Super! Такое мрачьное ТАК оживить сказочьно нежными и чистыми цветами! Професионально!
zhiven6ko
фотошопчик? :))
Место, Ракурс, Цвета, Модель, Поза!!! Nice!
!!!!!отлично снимаете---классно стильно...