Рубрика «Ню (18+)»

Еще
находка
4492человека
Загружена 25.04.2007 16:37 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 10D
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

качество потерялось :(
модель бы выделить!
а в остальном отлично!

Александр Гуров 25 April 2007, 18:31:51

Нравится!!!

LTL 25 April 2007, 20:06:38

Хорошо.Постановка приятная.Цветогамма поймана.Много спорных нюансов...,но автору видней. +++

salivan 25 April 2007, 20:06:40

ВАУ!!! ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ПОСТАНОВКА!!! Х О Т !!!

Poddubnyy Sergey 25 April 2007, 20:38:29

сочетание цвета чумовое ..
для модели наверняка не лучший ракурс..нохот дам..надеюсь есть целая серия в этом чудном месте?;)

Raimis8 25 April 2007, 21:33:22

!!! super !!!

Dmitry Vinogradov 26 April 2007, 01:34:33

В ч/б тоже понравилось...)))

Завгородний Евгений 27 April 2007, 12:12:35

Композиционно и по цвету БОМБА. Но с позой и выражением модели нужно было поработать.

sviecia 30 April 2007, 17:48:32

Super! Такое мрачьное ТАК оживить сказочьно нежными и чистыми цветами! Професионально!

Eskimo 1 May 2007, 09:27:32

zhiven6ko

gr2y1 1 May 2007, 19:32:48

фотошопчик? :))

HE.ART 11 June 2007, 14:35:37

Место, Ракурс, Цвета, Модель, Поза!!! Nice!

!!!!!отлично снимаете---классно стильно...

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям