Студия, софт, отражатель.
Красивые отражения. Хорошая фотография. Только в руках что? +)
А мне не хватает лица...
(1) Раев Виктор: Похоже на орудие пролетариата
(3) NikAlex: :))))))))))) Точно
это орудие в руках не спроста... ;) отличный кадр! без лица хорошо!
классс
Недурно :)
Хороша!!!
Нравится!!!
мощно!!!
555 !!!!!!!
харошие пропорции,что-то в этом есть...
Уфф!!!
Вот это МЕЧТА!!!
Это ж с какой столовой упёрла подкорковую мечту?
Эту штуковину я нашла в заброшенном пионерском лагере)))
Все хорошо, но зачем пересвет на груди ...
Грамотно снято!
!!!!!!!
Комментарии пользователей
Красивые отражения. Хорошая фотография. Только в руках что? +)
А мне не хватает лица...
(1) Раев Виктор: Похоже на орудие пролетариата
(3) NikAlex: :))))))))))) Точно
это орудие в руках не спроста... ;)
отличный кадр! без лица хорошо!
классс
Недурно :)
Хороша!!!
Нравится!!!
мощно!!!
555 !!!!!!!
харошие пропорции,что-то в этом есть...
Уфф!!!
Вот это МЕЧТА!!!
Это ж с какой столовой упёрла подкорковую мечту?
Эту штуковину я нашла в заброшенном пионерском лагере)))
Все хорошо, но зачем пересвет на груди ...
Грамотно снято!
!!!!!!!