Неоднозначно...
но очень нравится! рисунок!
!! Очень понравилось!
хорошая; ткань близко к лицу
какие линии.. )
красиво
поэтично
охренительно графика!
Так ведь это карандаш! НЕТ? Ну тогда просто БРАВО. Обработка супер!!!
(11) Леший22: Эт фото))) пасибки)))
Комментарии пользователей
Неоднозначно...
но очень нравится! рисунок!
!! Очень понравилось!
хорошая; ткань близко к лицу
какие линии.. )
красиво
поэтично
охренительно графика!
Так ведь это карандаш! НЕТ? Ну тогда просто БРАВО. Обработка супер!!!
(11) Леший22: Эт фото))) пасибки)))