Условия - проездом. смотрите на чёрном. Или на белом. Или на светло-синем. Или на любом другом. Мне, честно, по -барабану.
хорошо!
Х_О_Т, Золото!!!!! Оригинальная карточка!!!
(1) М-Арт: (2) Марина Маркина: спасибо!
я себе представляю комментарии, учитывая название :))) фотка интересная!, ток волна белым внизу не оч. имхо
(4) aircastle: мне ж по барабану)
(5) OpenMan: "Мне, честно, по -барабану" - это я прочел первым делом
Почему такая интересная работа и в разделе "Ню"? Не правильно. Это бы в раздел "Путешествия" добавить. Ну или, например, в "Рекламное фото".
мне не нравится
:)
Барабан был плох, но барабанил - бог! (Это комплимент такой) Мне понравилось.
Здорово прокатился!!!
интересно:)
(11) NUrnberg: (12) MSNka: (13) karlson: (10) K: (9) Марианна Артамонова: спасиБООО!!!!
(8) Ulas Romanov: почему?
(15) OpenMan: мне тож) у тебя классные работы в стиле как предыдущая...ну и естессно первые две :)
(16) HST: ))) я понял. исправлюсь
(15) OpenMan: неинтересная. Не интригует. Черный силуэт на белом пятне.
не знаю в чём соль,но мне нравится вцелом...
<показать кадр> (19) Юлия: мне, Юль, вот это место нравится.
Комментарии пользователей
хорошо!
Х_О_Т, Золото!!!!! Оригинальная карточка!!!
(1) М-Арт: (2) Марина Маркина: спасибо!
я себе представляю комментарии, учитывая название :)))
фотка интересная!, ток волна белым внизу не оч. имхо
(4) aircastle: мне ж по барабану)
(5) OpenMan: "Мне, честно, по -барабану" - это я прочел первым делом
Почему такая интересная работа и в разделе "Ню"? Не правильно. Это бы в раздел "Путешествия" добавить. Ну или, например, в "Рекламное фото".
мне не нравится
:)
Барабан был плох, но барабанил - бог! (Это комплимент такой) Мне понравилось.
Здорово прокатился!!!
интересно:)
(11) NUrnberg: (12) MSNka: (13) karlson: (10) K: (9) Марианна Артамонова: спасиБООО!!!!
(8) Ulas Romanov: почему?
(15) OpenMan: мне тож) у тебя классные работы в стиле как предыдущая...ну и естессно первые две :)
(16) HST: ))) я понял. исправлюсь
(15) OpenMan: неинтересная. Не интригует. Черный силуэт на белом пятне.
не знаю в чём соль,но мне нравится вцелом...
<показать кадр> (19) Юлия: мне, Юль, вот это место нравится.