Очень приятная работа. Взгляд заворажевает.
прекрасная работа
Хороша!!!
!!
sehr, sehr gutes Portrait! Ingo
Хорошо!
красивая модель!
хороша!
!
Комментарии пользователей
Очень приятная работа. Взгляд заворажевает.
прекрасная работа
Хороша!!!
!!
sehr, sehr gutes Portrait! Ingo
Хорошо!
красивая модель!
хороша!
!