Выдержка 1/2
Ой!!!! Прям как призрак, а что без рук?
сейчас улетит
ожидание крыльев
(1) Galenya: (2) Anna Ferguson: без рук далеко не улетит! )))
(3) Валя vi ne pravi. Mne eto chem to napaminayet Joyel Piter Witkin.... Chorshiy snimok. XOT
без стула и стола было бы интереснее ... чем-то Климта напомнило...
(5) abadona: в своих ассоциациях сложно быть неправым:) а снимок и нмв очень хороший
Интересная фотография
круть
!!°
(7) Chto verno to verno, u kagdo svoye.... :)
нравится сильно...
Круто.
однозначно более ходожественное нежели эротичное
Спасибо, камрады! Снимал на Роляй и на просроченную пленку. Как отключить никонД70, которого у меня уже давно нет, не знаю. Еще раз всем спасибо!
Очень интересно!
Самовар
этот снимок очень даже запомнился еще на фотографере хорошО
кайфец
+++
Комментарии пользователей
Ой!!!! Прям как призрак, а что без рук?
сейчас улетит
ожидание крыльев
(1) Galenya: (2) Anna Ferguson: без рук далеко не улетит! )))
(3) Валя vi ne pravi. Mne eto chem to napaminayet Joyel Piter Witkin....
Chorshiy snimok. XOT
без стула и стола было бы интереснее ... чем-то Климта напомнило...
(5) abadona: в своих ассоциациях сложно быть неправым:)
а снимок и нмв очень хороший
Интересная фотография
круть
!!°
(7) Chto verno to verno, u kagdo svoye.... :)
нравится сильно...
Круто.
однозначно более ходожественное нежели эротичное
Спасибо, камрады!
Снимал на Роляй и на просроченную пленку. Как отключить никонД70, которого у меня уже давно нет, не знаю.
Еще раз всем спасибо!
Очень интересно!
Самовар
этот снимок очень даже запомнился еще на фотографере
хорошО
кайфец
+++