А мне нравится!!! Очень!!!
Интересно, что ноги фотогрофа видны. Вроде нужно бы считать багом, а выглядит интересно.
ноги - это прикольно. :))
красивая работа
очень красиво! приятно для глаз!
(4) Windbag: а что выше ног ещё лучше)
Великолепно!!! и цвета как я люблю)))
Priatniy snimok nado skazat'.
Оль,не ножки это ли твоего мужа?)) Очень симпотичная работа
Красиво.
(11) Mim: !!!
плоды осени
красивая oчень
ну вы молодцы!
(2 ) mur-man , (10) Герасимова Ольга( GOASH): Не а, это манфротто)))
!!!°
Очень;)
отличный контраст!!
!!! klass
класс!
Ух!
забираю в избраннно!
клевая! и технически и задумка +
карточка напомнила об осени.. Х0Т
шикарно
Шикарная карточка!
красиво
!!!
Достойно!!
интересно
klasni
отлично! (где-то видел недавно)
Комментарии пользователей
А мне нравится!!! Очень!!!
Интересно, что ноги фотогрофа видны. Вроде нужно бы считать багом, а выглядит интересно.
ноги - это прикольно. :))
красивая работа
очень красиво! приятно для глаз!
(4) Windbag: а что выше ног ещё лучше)
Великолепно!!!
и цвета как я люблю)))
Priatniy snimok nado skazat'.
Оль,не ножки это ли твоего мужа?))
Очень симпотичная работа
Красиво.
(11) Mim: !!!
плоды осени
красивая oчень
ну вы молодцы!
(2 ) mur-man , (10) Герасимова Ольга( GOASH): Не а, это манфротто)))
!!!°
Очень;)
отличный контраст!!
!!!
klass
класс!
Ух!
забираю в избраннно!
клевая! и технически и задумка +
карточка напомнила об осени.. Х0Т
шикарно
Шикарная карточка!
красиво
!!!
Достойно!!
интересно
klasni
отлично! (где-то видел недавно)