Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Пластика Виноградов, подводное фото
19396человек
Загружена 25.04.2007 15:29 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Nikon D2X Теги: Виноградов, подводное фото
0 Художественно
0 Оригинально
3 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

First Smile 25 April 2007, 15:32:21

поза странная...
а вообще чем это снимают?

Advocat 25 April 2007, 15:33:40

Класс) Только ласты по моему невтему... ИМХО

MadMax 25 April 2007, 15:36:42

всё в тему, супер!

Василиса Прекрасная 25 April 2007, 15:41:28

Класс! Очень красиво!

ingosha 25 April 2007, 15:42:02

Super! Ich kenne die Arbeit, die in diesem Foto steckt! S U P E R! Ingo
Супер! Я знаю работу, которая находится в этой фотографии! S U P E R!

Dmitry Bakulin 25 April 2007, 15:44:11

отлично!

сНежная королева (model) 25 April 2007, 15:44:32

(6) Ingo-Axel: Это как это?:)

вк' 25 April 2007, 16:01:54

сначала не мог понять, что она делает, показалось, что снимает что-то..)

SUBMAR 25 April 2007, 16:03:33

:-)!!

Женя Коденцов 25 April 2007, 16:07:27

super!!!

ЮРИЙ МЕЛЬНИКОВ 25 April 2007, 16:12:49

невероятно!!!!!!

Посадский Феликс 25 April 2007, 16:16:13

Клёва!

Аdamovitch 25 April 2007, 16:46:09

Акваню :))

(17) Аdamovitch:
;))...классное!!!

Dmitry Vinogradov 25 April 2007, 16:49:51

(2) Tatiana-Arts (OMELA): Nikon D2X...)))

Александр Гуров 25 April 2007, 16:50:01

Хорошая!!!

Сергей Гринько(SheriFFF) 25 April 2007, 17:04:38

чудесно!

seleznev 25 April 2007, 17:09:10

Убил наповал!

Милицкий Сергей 25 April 2007, 17:19:30

Ну теперь готовь выставку по теме :)))

Dmitry Vinogradov 25 April 2007, 17:21:52

(23) Сергей Милицкий: )))

Stella Lalayan 25 April 2007, 17:23:33

5+++++++

VODO 25 April 2007, 17:25:36

какой класс!

Марианна Сладкова 25 April 2007, 17:25:44

Здорово! Похоже на рождение )

YURI BONDER 25 April 2007, 17:27:23

(22) seleznev: !!!

Karlis Keisters 25 April 2007, 17:27:44

!!!

feli4ita 25 April 2007, 17:36:32

Вау,здорово!Просто кайф!

(2) Tatiana-Arts (OMELA): у него наверно есть специальная водонепроницаемая колба! :)

Dmitry Vinogradov 25 April 2007, 17:39:20

(31) Красные Лапки: Колба??? Очень оригинальное определение))) Колбы нет. Есть специальное подводное оборудование для камеры.

Гюрза 25 April 2007, 17:39:30

(30) Feli4ita: !!!

HE.ART 25 April 2007, 17:57:59

Теперь я понял, что вдохновило дизайнеров
Windows Vista :) nice!

Karasiha 25 April 2007, 18:03:15

Это ведь монтаж??? модель освещена не тем источником света что на фото! или ошибаюсь? в любом случае - КРАСИВО!!!

Dmitry Vinogradov 25 April 2007, 18:06:30

(35) Karasiha: Чем тратить время на клавиатуру, посмотрите другие мои работы...)))

Андрей Тазьба 25 April 2007, 18:09:49

Оригинал вы, батенька! Ударил таки по новой рубрике не снемая скубы и не вынимая камеры из бокса! 5 баллов!

stalrus 25 April 2007, 18:12:48

Красиво,необычно,здорово.

Dmitry Vinogradov 25 April 2007, 18:12:52

(37) Андрей Тазьба: Ага))) В комплекте №1 тяжеловато, воду хлебать приходилось, а в скубе - красота...

rAdis 25 April 2007, 18:47:01

великолепно

mole (Алексей Круглов) 25 April 2007, 19:42:16

такой снорклинг..... всем снорклингам снорклинг))) Жаль мутновато в Андаманском море, бодальше от берега плывите))

iliapr 25 April 2007, 20:06:38

Классно!

Mark_P 25 April 2007, 20:32:17

вот это эротика :))
классно сделано, Дима!

Idgar Po 25 April 2007, 20:34:44

COOL...

• Begemot 25 April 2007, 20:35:38

Красиво

Alexander Mikhailenko 25 April 2007, 20:38:16

klass!!!!!!!!!!!!!!

ЗолотНик 25 April 2007, 20:45:02

очень понравилась!!!!

Pablito 25 April 2007, 21:08:16

обожаю такие вещи

mr.eye 25 April 2007, 21:28:49

Да? Гюльнара? А похожа на мою девушку. Но не она. У неё есть алиби.

Liutauras 25 April 2007, 21:30:22

super!!!

general motor 25 April 2007, 21:32:07

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ingosha 25 April 2007, 21:57:49

(8) ♥Alena Star♥ (model): Привет, 1. под водой имеется язык жестов - говорить- не идет ! 2. Тогда фотограф должен иметь водонепроницаемую упаковку для камеры. 3. И фотографу тогда водолазное оборудование! 4. Раньше нужно было отказываться также еще в газговорах, например, воздух - это другое средство чем вода. 5. борются возможно с волосами в воде там они совсем иначе двигаются! 6. Если вода должна иметь также еще соответствующую температуру, иначе модель через короткое время не хорошо себя чувствует! 7. Достаточно ли это? Ingo

Maria Renen 25 April 2007, 22:18:07

вот это да... хочу под воду..

P. 25 April 2007, 22:22:25

:))

Дмитрий Акимов (geen) 25 April 2007, 22:22:52

красиво!

белобрысый_чёрт 25 April 2007, 23:11:55

очень красиво и необычно!

lungwort 25 April 2007, 23:23:02

Ух ты! Русалка!

Кучеров Андрей 25 April 2007, 23:42:23

ласты не в тему

Григорий ПЯТНИЦА 25 April 2007, 23:55:43

невообразимо!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Seja 26 April 2007, 00:09:30

555

Нарчук Андрей 26 April 2007, 00:27:20

Круто съездил!!
Вот это рыбка!)))

Молодца! Браво!

Aleetet 26 April 2007, 00:49:32

Да. Жду всю серию. Супер.

Dmitry Vinogradov 26 April 2007, 00:51:50

(64) Aleetet: Велкам)))

Dmitry Vinogradov 26 April 2007, 01:08:22

(66) Kirill Krylov: "утку сняли" - как это не эротично...)))

lodugyn sergey 26 April 2007, 01:20:42

Отличная работа!!Cтатус!!
Сергей Милицкий 23 поддерживаю!

сНежная королева (model) 26 April 2007, 01:31:31

(53) Ingo-Axel: Да, спасибо:)

Dmitry Vinogradov 26 April 2007, 01:39:56

(54) some_girl: Добро пожаловать)))

F.L 26 April 2007, 02:00:17

Отличное исполнение!!!

Малютин Максим (ZEBR) 26 April 2007, 02:10:55

здорово!!!

Скай 26 April 2007, 02:24:29

Суперрррррррррр!

Tiimon 26 April 2007, 02:51:46

нет слов... я так никогда не смогу :)

SirFisher 26 April 2007, 04:30:11

5!

Marina Ustinova (Pandorushka) 26 April 2007, 06:22:57

Дайв удался ;)
Классно!!!

Kn. A.V. 26 April 2007, 06:46:05

Под водой всё красиво! Там почти нет политиков!

shellvees 26 April 2007, 07:28:21

Оооочень красиво и .... нет слов!:)

webbbx10 26 April 2007, 09:02:26

!!!

Andrey Vahrushew 26 April 2007, 09:14:30

!!!

·Vit· 26 April 2007, 10:03:12

почему оценки отключены ? я бы поставил 4
кадр оригинальный и техничный, но художественным назвать для себя его не могу

PieJam 26 April 2007, 10:04:06

мощная тема .. но я против ласт

Boris Bukhman (photodom.com) 26 April 2007, 10:10:36


*555*

Corvinvs 26 April 2007, 10:12:49

Красиво, однозначно оригинально и необычно. Ласты немного отвлекают. Свет и цвет выше всяческих похвал.

SERGIO VARASS 26 April 2007, 10:40:25

Современная русалка... :-) Замечательная работа (на мой взгляд)...

Sergey Prokoshin 26 April 2007, 11:01:30

Ну ты убил!!Супер!!Очеь понравилась!!

Bapak-2017 26 April 2007, 11:20:25

да.....жаль...такая возможность была сделать шедевр....как говорится-тема раскрыта не полностью....увы!!

Dmitry Vinogradov 26 April 2007, 11:26:55

(88) Bapak-2005: Хм... Забавный комментарий)))

ReX 26 April 2007, 12:48:48

!!!

Andrei K. 26 April 2007, 14:22:32

s vshego dosvoleniy, sabral v isbrannie :)

JEI 26 April 2007, 14:32:48

СУПЕР ФОТО!

Memka 26 April 2007, 14:53:17

Восторг!

pa-sha 26 April 2007, 17:43:29

класс!

toor22 26 April 2007, 17:49:24

здорово

Павел Алексеев 26 April 2007, 19:27:37

Невероятно очаровательно.

Sturmovichs 26 April 2007, 20:43:45

Siljno!

Георгий Юрский 27 April 2007, 01:10:39

Трудно оторвать взгляд. Завораживает!!!

sound&color 27 April 2007, 01:34:11

Супер!!!

Morfi° 27 April 2007, 03:20:35

интересно!

Igor Surzhikov (HarrySu) 27 April 2007, 13:32:58

Вот это русалка!!!!

Константин Баев 27 April 2007, 19:24:13

класс какой!

Вся в изгибах! Здоровский снимок!

!!! работа мастерская

Arthur Gassanov 29 April 2007, 01:23:54

:-))!

Alexander Mumber 29 April 2007, 23:35:32

шикарная работа.

Юрий Никитин 30 April 2007, 15:17:16

Шикарное НЮ!!!

!!!!!!!!!!!

MMM 1 May 2007, 23:53:53

!!!

Юлия Сергеевна 2 May 2007, 10:11:02

приятная подсветка снизу. мягкая. ;)

(IP) 2 May 2007, 15:20:27

Ласты!! Блеск!

KADRulev Stas 6 May 2007, 16:53:29

невесомо здорово!!!

M o r s k a y A 8 May 2007, 16:19:09

Здорово!

maxnamar 9 May 2007, 09:49:31

Фантастика!!!

SANDi 11 May 2007, 18:41:21

супер!! и идея и исполнение!! всегда умиляют комментаторы, где предлагается сделать получше, поудачней ракурс! и т.д.! Господа, вам все карты в руки! дерзайте))

Lukhanin Oleg 13 May 2007, 02:11:03

такую камеру под воду!? вот уж не рискнул бы :-))
но искусство требует жертв! Супер!

Гельдерлин 18 May 2007, 00:31:55

класс! Свет сквозь воду!!!

Лев Дайчик 5 June 2007, 17:05:46

!!!

..., и лучи тоже, красивые... :))

Дмитрий Осипов 5 June 2007, 22:02:24

!!!

Vladimir Kochergin 6 June 2007, 13:01:16

!!!!!!!

Suvorov 13 June 2007, 20:53:40

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

amenhotepov 24 June 2007, 16:23:41

отличное фото!!!

Beaujolais Nouveau 29 June 2007, 23:19:49

Вау! Оказывается русалки существуют!!!

sm;)le 2 July 2007, 12:31:22

восторг !!!

:))) ну вот... "доплавался" :))) молодца.

Kukazebra 15 November 2007, 07:29:53

мне кажется что там ещё в кой нить экзтичной форме но там точно не хватает партнёра...

Valdune Ba 8 December 2007, 18:35:41

Zdorovo,
+ reklama last Volo Race ;)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям