мистично.
Нимфа!
!!!!!!!!555
Отлично!!!
!!!
! ! !
Хороша.
WOW!!!!!
!
Отличное фото!
555
красиво как!!!!прямо из тумана...
Работа классная. Впрочем как и подготовка. =555=
Сильно!!! Очень нравится!!!
здоровская постановка
!!°
есть где пофантазировать!
красиво!
Здорово!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
прелесню ! )
воздушно
Красивая туманность !!!
dostoino
очень понравилось
+++
красиво
Best!!!
klass!!!
Ой, да-а-а..a.
Мотылёк затерявшийся в тумане...
Тонко как натянутая струна!!!Забрал!
Как же ей там бедненькой холодно и сыро :((
Класс!
Великолепный сюжет !
это же надо, в такую рань...
(41) МАТУШКА МЕДОУЗ: точно!
класс
Мираж!
wow
Zdorovo!!
Замечательно! Сюжет, композиция, исполнение...!
очень!!!!
Больше похоже на газовую атаку Вермахта, в 1916 году ...
Ежик в тумане! Очаровательно!
5+
Таинственно!
ночной мотылёк))
хороша...
отлично!
Утро туманное... !!! Отлично!
!!!!!
Счастливая)
супер
круто!!!
красиво с настроением обалденным
необычно, приятно
вот тебе и утро :) здорово
<показать кадр>....zdorovo ...imho
RASSVETNAIA ???
A xto zakazchik...Valerii Meladze ? On ei pesni poet...a ona vam poziruet Ne ploxo ustroilis...odnako :)))))
Хороша!
ОТЛИЧНАЯ РАБОТА!!!!
*555* *555* *555*
Очень приятная фоторафия!
очень нравится!
Замечательное настроение. Но чего-то не хватает или что-то лишнее. Скадрировать не удается. Может немного переднего плана добавить?
Ежик в тумане! Хороший кадр. Только модель надо бы не по центру разместить, а в первой четверти слева. Чтоб она шла на камеру. А то там слишком пусто.
Напугала поди :-)! Тонирование нравится и детали на переднем плане.
фея
супер....браво!
Сон!
Ух, здорово!
дымка
привидение )))
Юрий, случайно увидел, что у Вас сегодня ДР. Поздравляю!!! :) А кадр великолепен, все кнопки.
klass!!
ochen krasivo!
ЛИРИКА!!!
posle seksa bezhit)))))))
Круто!!!
красота, да ещё и с настроением!
Загадочно и откровенно.. понравилось
Комментарии пользователей
мистично.
Нимфа!
!!!!!!!!555
Отлично!!!
!!!
! ! !
Хороша.
WOW!!!!!
!
Отличное фото!
555
красиво как!!!!прямо из тумана...
Работа классная. Впрочем как и подготовка.
=555=
Сильно!!! Очень нравится!!!
здоровская постановка
!!°
есть где пофантазировать!
красиво!
Здорово!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
прелесню !
)
воздушно
Красивая туманность !!!
dostoino
очень понравилось
+++
!!!
красиво
!!!
Best!!!
klass!!!
Ой, да-а-а..a.
Мотылёк затерявшийся в тумане...
Тонко как натянутая струна!!!Забрал!
Как же ей там бедненькой холодно и сыро :((
Класс!
!!!
Великолепный сюжет !
это же надо, в такую рань...
(41) МАТУШКА МЕДОУЗ: точно!
класс
Мираж!
Best!!!
wow
Zdorovo!!
Замечательно! Сюжет, композиция, исполнение...!
очень!!!!
Больше похоже на газовую атаку Вермахта, в 1916 году ...
Ежик в тумане!
Очаровательно!
5+
Таинственно!
!!!
ночной мотылёк))
хороша...
отлично!
Утро туманное... !!! Отлично!
!!!!!
555
Счастливая)
супер
круто!!!
красиво с настроением обалденным
необычно, приятно
вот тебе и утро :) здорово
<показать кадр>....zdorovo ...imho
RASSVETNAIA ???
A xto zakazchik...Valerii Meladze ?
On ei pesni poet...a ona vam poziruet
Ne ploxo ustroilis...odnako :)))))
Хороша!
ОТЛИЧНАЯ РАБОТА!!!!
!!!!!
*555*
*555*
*555*
Очень приятная фоторафия!
очень нравится!
Замечательное настроение. Но чего-то не хватает или что-то лишнее. Скадрировать не удается. Может немного переднего плана добавить?
Ежик в тумане! Хороший кадр. Только модель надо бы не по центру разместить, а в первой четверти слева. Чтоб она шла на камеру. А то там слишком пусто.
Напугала поди :-)!
Тонирование нравится и детали на переднем плане.
фея
супер....браво!
!!!
Сон!
Ух, здорово!
дымка
привидение )))
Юрий, случайно увидел, что у Вас сегодня ДР. Поздравляю!!! :) А кадр великолепен, все кнопки.
klass!!
ochen krasivo!
ЛИРИКА!!!
posle seksa bezhit)))))))
Круто!!!
красота, да ещё и с настроением!
Загадочно и откровенно.. понравилось