куда ж ей так нужно?))))
раздели и забыли. :)) и еще такое зерно сделали, как будто это запись с камеры наблюдения. прикольно.
да уж!!!! молодцы!!! очень натурально вышло! прорвется она? ам... замок с ее стороны висит :(
(4) Красные Лапки: а ключа то нет)))
Лифтёршу с работы попрасили;)
о да!!!)))
(6) ofigevhiy: угадали
(2) Andry A.Tych: (3) Windbag: спасибо
:)
замуровали, демоны! :))
интересно!!! :о)
(10) 109: ))))
жесть! в работе есть все. постановка, игра, мысль, правдивость.
откройте! я знаю что Вы там!
(15) Korban07: спасибо
Сильно и концептуально! Молодец
(18) a5: спасибо
Комментарии пользователей
куда ж ей так нужно?))))
раздели и забыли. :)) и еще такое зерно сделали, как будто это запись с камеры наблюдения. прикольно.
да уж!!!! молодцы!!!
очень натурально вышло!
прорвется она?
ам... замок с ее стороны висит :(
(4) Красные Лапки: а ключа то нет)))
Лифтёршу с работы попрасили;)
о да!!!)))
(6) ofigevhiy: угадали
(2) Andry A.Tych: (3) Windbag: спасибо
:)
замуровали, демоны! :))
интересно!!! :о)
(10) 109: ))))
жесть! в работе есть все. постановка, игра, мысль, правдивость.
откройте! я знаю что Вы там!
(15) Korban07: спасибо
Сильно и концептуально! Молодец
(18) a5: спасибо