Подготовка к сессии! :)
Кофе попили, можно пописать! Отличная работа. И снято хорошо, и обработана, и девушка красивая.
Силуэт одной очень-очень симпатичной студентки-настолько красивой, насколько и скромной! :-) Надеюсь найдутся ценители!!?!
(1) MRadch: Шикарный коммент, хоть и не сразу... доступный! Всё в меру (не)воспитанности...Спасибо. :)
(3) alexandr sinitsyn: welcome :)
эх студенческие годы... сколько романтики.... класс!!!
(2) alexandr sinitsyn: в каких институтах благородных девиц учатся такие ангелы?!
Какая работа со светом. Мастерски.
Очень красивая работа! 5 и Х О Т!
очень!!!!!!
Magic!!!! Если б вместо велой стены окошко было б вообще супер. 5!
очень даже!!
Великолепно!!!
Потрясающий свет и буквально осязаемая мягкость работы... Отлично!
ШИКАРНАЯ барышня
прекрасные формы и освещение
(7) ioan_spinu: (8) Антон Антонов: (9) gonik: (10) za.nu.da: (11) squib: (12) CarbonKid: (13) Андрей Соломенцев: (14) oliveiro: (15) Lezer: (16) Ulia Alexeeva 5) Красные Лапки: : Ребята-девчата!!! Всем большое спасибо! Думал-не понравилось, оказывается-не безнадёжно.
Отличная работа!Очень понравилась!
...Я вам пишу. Чего же боле?
Так сказать - новое прочтение!
Отличная работа!
замечательно получилось!
Невинно и нежно и в тоже время сексуально... :)
nice
5+
вот это пластика, млин...
письма Эльзе
Комментарии пользователей
Кофе попили, можно пописать!
Отличная работа. И снято хорошо, и обработана, и девушка красивая.
Силуэт одной очень-очень симпатичной студентки-настолько красивой, насколько и скромной! :-) Надеюсь найдутся ценители!!?!
(1) MRadch: Шикарный коммент, хоть и не сразу... доступный! Всё в меру (не)воспитанности...Спасибо. :)
(3) alexandr sinitsyn: welcome :)
эх студенческие годы... сколько романтики....
класс!!!
(2) alexandr sinitsyn: в каких институтах благородных девиц учатся такие ангелы?!
Какая работа со светом. Мастерски.
Очень красивая работа! 5 и Х О Т!
очень!!!!!!
Magic!!!! Если б вместо велой стены окошко было б вообще супер. 5!
очень даже!!
Великолепно!!!
Потрясающий свет и буквально осязаемая мягкость работы... Отлично!
ШИКАРНАЯ барышня
прекрасные формы и освещение
(7) ioan_spinu: (8) Антон Антонов: (9) gonik: (10) za.nu.da: (11) squib: (12) CarbonKid: (13) Андрей Соломенцев: (14) oliveiro: (15) Lezer: (16) Ulia Alexeeva 5) Красные Лапки: : Ребята-девчата!!! Всем большое спасибо! Думал-не понравилось, оказывается-не безнадёжно.
Отличная работа!Очень понравилась!
...Я вам пишу. Чего же боле?
Так сказать - новое прочтение!
Отличная работа!
замечательно получилось!
Невинно и нежно и в тоже время сексуально... :)
nice
5+
вот это пластика,
млин...
письма Эльзе