Меня с фотосайта почему-то удалили. Потому восстанавливаю контакты :)
красиво, с зернышком... но немного "тяжеловато" смотрится
очень красиво...
+++!!!+++
napryzenno nemnogo, i slegka savaleno :)
отличная фотография, хорошая постановка, "благородное" зерно. жаль нет возможности проголосовать за повышение статуса.
(5) totten: раньше была :)
шикарная работа...!
здорово!
Комментарии пользователей
красиво, с зернышком... но немного "тяжеловато" смотрится
очень красиво...
+++!!!+++
napryzenno nemnogo, i slegka savaleno :)
отличная фотография, хорошая постановка, "благородное" зерно.
жаль нет возможности проголосовать за повышение статуса.
(5) totten: раньше была :)
шикарная работа...!
здорово!