Это она так без сопровождающего далеко не уйдет... ;)
Аноним25 April 2007, 12:50:33
Хорошая работа!! Предлогаю Вашему вниманию посмотреть небольшую подборочку фотографий на моём новом сайте в разделе "фотоальбом". -- http://www.fotoalbom.strana.de/
re (4) Это дождь за окном - темно - тучи - +6 температура - исо 1600 + экспокорекция в -1- чтобы выдержку уменьшить ---- затем тянул в конверторе + 2.5 стопа - затем поднимал кривыми - блюр - затем опять поднимал - и вот результат :).
Комментарии пользователей
Это она так без сопровождающего далеко не уйдет... ;)
Хорошая работа!! Предлогаю Вашему вниманию посмотреть небольшую подборочку фотографий на моём новом сайте в разделе "фотоальбом". -- http://www.fotoalbom.strana.de/
нежно так....
Молодцы вы с Машей :). Хорошо!
re (4) Это дождь за окном - темно - тучи - +6 температура - исо 1600 + экспокорекция в -1- чтобы выдержку уменьшить ---- затем тянул в конверторе + 2.5 стопа - затем поднимал кривыми - блюр - затем опять поднимал - и вот результат :).
.. она ходила голой на лестницу...
)))
Не, ну в Ярославле так может и можно пройтись, а на Московских стройках опасно! За каждым углом Равшан и Джамшут поджидают!
(9) Tolyan139: ))))
секиса им подавай!!!
!!!
re (9) - ну вот хоть вчёмто Есть плюсы у моего города Ярославль! - Равшан и Джамшут - отдыхают на пакалоднике:)
М-м-м-мммм... Отличная работа!!!