подмосковье, 2 недели назад
Какое чудо: жемчужные колокольчики!
Весенняя, но вот рамку бы поменьше, внимание отвлекает.)
Красота!!!
Нравится! :)
Нежно :) Рамочка вызывает двойственные чувства .. не пойму больше нравится или нет.. Однозначно оригинально :)
Хорошо получилось, имхо зп больше замылить бы
Вызывает нежные апрельские чуства...на душе очень приятно))
Очень милая м весенняя работа.
!!!
спасибо всем))
Красивая работа!
(6) Maxim Sikorski: Поддерживаю =)
Комментарии пользователей
Какое чудо: жемчужные колокольчики!
Весенняя, но вот рамку бы поменьше, внимание отвлекает.)
Красота!!!
Нравится! :)
Нежно :) Рамочка вызывает двойственные чувства .. не пойму больше нравится или нет.. Однозначно оригинально :)
Хорошо получилось, имхо зп больше замылить бы
Вызывает нежные апрельские чуства...на душе очень приятно))
Очень милая м весенняя работа.
!!!
спасибо всем))
Красивая работа!
(6) Maxim Sikorski: Поддерживаю =)