Очень красиво, отлично!
Весна!!!
Облака очень рельефные, красивые!!! Ощущение простора!!! КРАСОТА!!!
Хорошие тона.
Красиво,сочно,по-весеннему!
!!!
Красиво! Отменное ощущение весны!
Очень удачно! Весна!!! :)
Статус ОДНОЗНАЧНО!!!
Отличный снимок с уравновешенной,как мне кажется, композицией, а небо - супер.
Очень красиво!
Облака очень красивые, несут на себе весну, тепло!!!
Прекрасное ощущегие весны!
Небо красивое и земля круглая, а воздух какой...! Спасибо за подаренное ощущение весны!:)
Хорошо, с настроением!
Красивая работа, понравилось!
Отличная работа! Мертвое поле против живого неба!
Какая у вас весна рыжая ;)
Мо-лод-цы!!!
Небо очень объёмное. Красота! Весна!
красиво!!!
красиво!хорошо что ,учитвая весну,попался чистый снег:)
cупер""!
(14) Розанов Роман: !!
Прямо небо тразилось на земле!
рыже-бело-голубая :)
хорошее сочетание цветов, но излишне ярковато
Комментарии пользователей
Очень красиво, отлично!
Весна!!!
Облака очень рельефные, красивые!!!
Ощущение простора!!! КРАСОТА!!!
Хорошие тона.
Красиво,сочно,по-весеннему!
!!!
Красиво! Отменное ощущение весны!
Очень удачно! Весна!!! :)
Статус ОДНОЗНАЧНО!!!
Отличный снимок с уравновешенной,как мне кажется, композицией, а небо - супер.
Очень красиво!
Облака очень красивые, несут на себе весну, тепло!!!
Прекрасное ощущегие весны!
!!!
Небо красивое и земля круглая, а воздух какой...!
Спасибо за подаренное ощущение весны!:)
Хорошо, с настроением!
!!!
Красивая работа, понравилось!
Отличная работа! Мертвое поле против живого неба!
Какая у вас весна рыжая ;)
Мо-лод-цы!!!
Небо очень объёмное. Красота! Весна!
красиво!!!
красиво!хорошо что ,учитвая весну,попался чистый снег:)
cупер""!
(14) Розанов Роман: !!
Прямо небо тразилось на земле!
рыже-бело-голубая :)
хорошее сочетание цветов, но излишне ярковато