Какое макро!!!!!!!!!!!!!!! Нет слов, одни эмоции!!!!!!!!!!!!!
Отлично! Лепестки аж сияют!
жаль кончиков лепестков не видно..... а что за цветок?
красивенько...
Все до малейшей ворсинки видно! Потрясающе!
Какой интересный цветок! Красиво!
Спасибо Всем.
Красивый цветок Все кнопки
Комментарии пользователей
Какое макро!!!!!!!!!!!!!!! Нет слов, одни эмоции!!!!!!!!!!!!!
Отлично! Лепестки аж сияют!
жаль кончиков лепестков не видно..... а что за цветок?
красивенько...
Все до малейшей ворсинки видно! Потрясающе!
Какой интересный цветок! Красиво!
Спасибо Всем.
Красивый цветок
Все кнопки