Красивый пейзаж. Ощущение такое, что передо мной нарисованная картина :) Здорово получилось))
Очень красиво!
хорошая фотография! сама люблю эту узловатость веток :) тень просто великолепная!!!!
Фото хорошее, а вот с рамкой что-то намудрили.
Комментарии пользователей
Красивый пейзаж.
Ощущение такое, что передо мной нарисованная картина :)
Здорово получилось))
Очень красиво!
хорошая фотография! сама люблю эту узловатость веток :) тень просто великолепная!!!!
Фото хорошее, а вот с рамкой что-то намудрили.