Вы меня восхищаете в очередной раз, Марина! Наконец-то я опять вижу море и слыху рокот волн и звон брызг!
Сопли и туман вместо них уже надоели до тошноты :)))
Красивая работа! Нежность красок и страсть волны интересно контрастируют! Вода на пп приобрела некоторую кисельность, вероятно, от сжатия файла. Сильный кадр!
Комментарии пользователей
БЛЕСТЯЩЕ !!! И цвета и динамика воды всё даже очень красиво .5 5 5 !!!
Чудесная работа!!! Цвета!!!! Момент!!!!
Мощный аккорд!
interesno!
АбАлДеНнЫй момент! :о))) А кадрирование не по центру специально выбрано? Если да, то может так <показать кадр> ?
Свежо и красиво!!
Здорово! Отличный кадр!
Шикарная работа!
Классный кадр. Момент просто здоровско пойман.
Огорчает рамка и перешарп.
мощно. красиво
(1) salivan: (2) • Ири©ка •: (3) martysha: (4) Pauls V:
Спасибо первым отозвавшимся!
(5) Евгений Косоуров: спасибо. Пробовала похоже на предложеный вариант делать. Передню воду не захотелось разать. Насчет центра - понравилось небольшое смещение..
(6) tonito: (7) Boris Tretiak: (8) romkaball:
Спасибо!!
(9) evLISgen: спасибо. Рамка - да, на любителя. Перешарпа не вижу.
(10) Юра1968: благодарю!
замечательно !!!
Цвета хорошие))
Очент приятные тона, хорошо всплеск получился, перешарпа нет, а вот рамка не идет сюда, грубовата...
Красивая работа!!! Динамика, цвет - великолепно переданы!!!
Хорошая работа!
Вы меня восхищаете в очередной раз, Марина! Наконец-то я опять вижу море и слыху рокот волн и звон брызг!
Сопли и туман вместо них уже надоели до тошноты :)))
Прекрасная работа!!!!
Приятные цвета. А глыба не очень художетсвенная
Просто гейзер какой-то :)
Потрясно!! И момент и цвета! Респект аффтару!!
Чудесно!!!
Красивая работа! Нежность красок и страсть волны интересно контрастируют! Вода на пп приобрела некоторую кисельность, вероятно, от сжатия файла. Сильный кадр!
Благодарю всех за внимание к работе!!