дождик накрапывал
Пасмурно, но мне нравится. Близко мне по духу Спасибо
хорошо)
(1) FrankCo: (2) button: (3) deddushka: (4) wwaamm: Спасибо
Очень красиво!
Красиво. Может быть многовато неба?
Приятный снимок.
(6) Taron: мне тоже понравилось, спасибо. (7) romkaball: может и многовато... (8) infiniti: спасибо (9) UriCh: благодарю Вас :)
(11) RadioNoizz: учту :)
Хорошая работа!
Good.
симпатично.
Комментарии пользователей
Пасмурно, но мне нравится.
Близко мне по духу
Спасибо
хорошо)
(1) FrankCo: (2) button: (3) deddushka: (4) wwaamm: Спасибо
Очень красиво!
Красиво. Может быть многовато неба?
Приятный снимок.
(6) Taron: мне тоже понравилось, спасибо.
(7) romkaball: может и многовато...
(8) infiniti: спасибо
(9) UriCh: благодарю Вас :)
(11) RadioNoizz: учту :)
Хорошая работа!
Good.
симпатично.