Рубрика «Природа»

Еще
... карточканиочём
449человек
Загружена 12.04.2007 10:45 Рубрика «Природа» Теги: карточканиочём
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

FrankCo 12 April 2007, 11:00:57

Пасмурно, но мне нравится.
Близко мне по духу
Спасибо

button 12 April 2007, 11:41:54

хорошо)

antract 12 April 2007, 12:20:52

(1) FrankCo: (2) button: (3) deddushka: (4) wwaamm: Спасибо

Taron1 12 April 2007, 12:43:55

Очень красиво!

romkaball 12 April 2007, 12:59:14

Красиво. Может быть многовато неба?

infiniti 12 April 2007, 15:37:45

Приятный снимок.

antract 12 April 2007, 16:32:56

(6) Taron: мне тоже понравилось, спасибо.
(7) romkaball: может и многовато...
(8) infiniti: спасибо
(9) UriCh: благодарю Вас :)

antract 12 April 2007, 18:29:52

(11) RadioNoizz: учту :)

Евгений Гаганов 12 April 2007, 21:06:01

Хорошая работа!

WLMike&Julia 12 April 2007, 21:52:29

Good.

Добжанский 14 April 2007, 18:10:23

симпатично.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям