Рубрика «Природа»

Еще
Summer morning
1112человек
Загружена 12.04.2007 09:32 Рубрика «Природа»
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Real_Colonel 12 April 2007, 09:36:16

Отлично! Удалось передать "воздух" - объем и глубину.

Борис Третяк 12 April 2007, 09:38:09

Здорово! Свет отлично передали!

FrankCo 12 April 2007, 09:40:16

Лучики все красиво украшают :) преображают кадр!

Пантелеев Алексей 12 April 2007, 09:41:22

Свежо!!!

Антас 12 April 2007, 09:54:45

Свет великолепный!

Ашатан 12 April 2007, 09:55:01

Чудесный пейзаж! Рассеянный свет сквозь ветки деревьев придает нежности.

Ирина@Борис 12 April 2007, 09:56:09

Супер!!!

VODO 12 April 2007, 10:07:07

сказочный лес!

Михаил Плотников 12 April 2007, 10:38:31

Замечательно снято!

salivan 12 April 2007, 10:45:59

Прекрасно исполнено.Воздух,дымка,цвета-всё супер.555!!!

Eland 12 April 2007, 11:42:27

Воздушно, хорошее исполнение

Николай А Чебанов 12 April 2007, 12:12:31

(2) Real_Colonel - !

mirselena 12 April 2007, 12:18:56

прекрассное утро!:)

Евгений Косоуров 12 April 2007, 12:22:15

(2) Real_Colonel: Точно!!!

shiha (Шиха) 12 April 2007, 14:14:28

хочу туда!!!!!

Denis Burdin 12 April 2007, 17:39:59

Прекрасный летний снимок. Запах хвои!

Сергей Гаврилов 12 April 2007, 18:19:13

Свет!

teamS 12 April 2007, 19:07:32

Часто такую красоту можно увидеть в лесу, а вот запечатлеть в кадре не каждому удается! Вам - удалось!

русяев вячеслав 12 April 2007, 19:17:42

отлично!!!

Dina Sobakina 12 April 2007, 20:50:21

Присоединяюсь к выше высказанным похвалам! Очень-очень приятная солнечная работа!

Евгений Гаганов 12 April 2007, 21:07:32

!!!

Karasik 12 April 2007, 22:29:46

Понравилось все на страничке! статус и всякие кнопки :-)

valuev 12 April 2007, 23:45:26

Хороший летний снимок,радующий глаз и отражающий состояние природы.

MaximSi 13 April 2007, 08:48:59

Спасибо Всем !!!

ЮРИЙ МЕЛЬНИКОВ 13 April 2007, 12:27:33

очень живая работа, Максим, получилась!

Karlis Keisters 13 April 2007, 20:59:48

Чудесный кадр!

Suri 14 April 2007, 17:38:41

замечательно...эффект присутствия!

A.Agha... 18 April 2007, 09:47:34

Отличные у вас фотографии, статус!

Данил Коржонов (KORDAN) 19 April 2007, 00:58:22

Очень понравилась фотография - чистая и свежая по настроению, цвету...
Только осторожнее со светом (пву).

КОНСТАНЦИЙ 16 May 2007, 21:18:45

Хорошая, с настроением!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям