Отлично! Удалось передать "воздух" - объем и глубину.
Здорово! Свет отлично передали!
Лучики все красиво украшают :) преображают кадр!
Свежо!!!
Свет великолепный!
Чудесный пейзаж! Рассеянный свет сквозь ветки деревьев придает нежности.
Супер!!!
сказочный лес!
Замечательно снято!
Прекрасно исполнено.Воздух,дымка,цвета-всё супер.555!!!
Воздушно, хорошее исполнение
(2) Real_Colonel - !
прекрассное утро!:)
(2) Real_Colonel: Точно!!!
хочу туда!!!!!
Прекрасный летний снимок. Запах хвои!
Свет!
Часто такую красоту можно увидеть в лесу, а вот запечатлеть в кадре не каждому удается! Вам - удалось!
отлично!!!
Присоединяюсь к выше высказанным похвалам! Очень-очень приятная солнечная работа!
!!!
Понравилось все на страничке! статус и всякие кнопки :-)
Хороший летний снимок,радующий глаз и отражающий состояние природы.
Спасибо Всем !!!
очень живая работа, Максим, получилась!
Чудесный кадр!
замечательно...эффект присутствия!
Отличные у вас фотографии, статус!
Очень понравилась фотография - чистая и свежая по настроению, цвету... Только осторожнее со светом (пву).
Хорошая, с настроением!!
Комментарии пользователей
Отлично! Удалось передать "воздух" - объем и глубину.
Здорово! Свет отлично передали!
Лучики все красиво украшают :) преображают кадр!
Свежо!!!
Свет великолепный!
Чудесный пейзаж! Рассеянный свет сквозь ветки деревьев придает нежности.
Супер!!!
сказочный лес!
Замечательно снято!
Прекрасно исполнено.Воздух,дымка,цвета-всё супер.555!!!
Воздушно, хорошее исполнение
(2) Real_Colonel - !
прекрассное утро!:)
(2) Real_Colonel: Точно!!!
хочу туда!!!!!
Прекрасный летний снимок. Запах хвои!
Свет!
Часто такую красоту можно увидеть в лесу, а вот запечатлеть в кадре не каждому удается! Вам - удалось!
отлично!!!
Присоединяюсь к выше высказанным похвалам! Очень-очень приятная солнечная работа!
!!!
Понравилось все на страничке! статус и всякие кнопки :-)
Хороший летний снимок,радующий глаз и отражающий состояние природы.
Спасибо Всем !!!
очень живая работа, Максим, получилась!
Чудесный кадр!
замечательно...эффект присутствия!
Отличные у вас фотографии, статус!
Очень понравилась фотография - чистая и свежая по настроению, цвету...
Только осторожнее со светом (пву).
Хорошая, с настроением!!