Снимок сделан в том же месте что и предыдущий, только на следующий день днем. Снег почти растаял. 2 вертикальных кадра. ISO 100.
Весна! ух сколько деталей.
нравится мне такой лес, свежо, чисто, по-весеннему прозрачно...
Приятная душевная работа!!!
(2) Михаил Плотников: точно! Весна... что может быть прекрасней пробуждения природы!!!
Пока ещё из леса видно небо.
Отличный снимок!
Превосходно!!!
эта работа мне понравилась даже больше чем предыдущая,отлично по всем параметрам!!!
(7) mersin5: +1!
Радует глаз!)
Красота, вода прозрачная какая!!!
Сочная, весенняя фотография!
!!!
Отлично!!!
Нравится, хотя есть легкое ощущение, что деревья на среднем плане не в фокусе. но может это из-за монитора... Предыдущая мне больше нравится.
(1) Maxim Sikorski: Спасибо! (2) Михаил Плотников: Спасибо! (3) Гельдерлин: Спасибо! Рад что понравилось! (4) Eduard Lefler: Спасибо! (5) natalia zakonova: Спасибо! (6) Sashilla: Спасибо! Правильно подметили! (7) mersin5: Спасибо! (8) Ирина@Борис: Спасибо! (9) autos: Спасибо! (10) Дмитрий Солоницын: Спасибо! (11) русская_голубая: Спасибо! Рад! (12) • Ири©ка •: Спасибо! (13) lesia17: Спасибо! (14) Евгений Гаганов: Спасибо! (15) lina02: Спасибо! (16) [email protected]: Спасибо Коля! Ну они в разных условиях сделаны. Мне бы вообще не хотелось бы их сравнивать.
Вода особенно впечатлила! Какая прозрачная!!! как из родника!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Отлинчая работа! Зря, кстати, не хотите сравнивать c предыдущим снимком - посмотрел их рядом - очень интересно смотрятся.
Замечательная чистота и свежесть
отлично!!!
(2) Михаил Плотников: Поддерживаю!!!
Приятная работа! Красиво небо отражается в воде..!
Просто нравится :))) Душа в работе есть - она поёт!
(2) Михаил Плотников: (26) Два А (Чайка): Я с вами! ;) Очень приятная работа!
(27) masters: Согласен!!!
Небо в воде отражается...!
Прозрачно, свежо!
(12) • Ири©ка •: !!! Весна!
Замечательная работа! Вода веет прохладой и как зеркало отражает окружающий мир. Всё кристально чисто и наполнено ожиданием... :)
Деревья хорошо в воде отражаются.
Работа, в которой есть чудесное весеннее настроение.
Лес будто просыпается: деревья робкие, хрупкие без зелени, отражаются в воде как в утреннем зеркале... Замечательно передано настроение ранеей весны.
(18) Михаил Смагин: Спасибо! Рад что понравилась! (19) VAVOT: Спасибо! (20) evch: Спасибо! (21) Milinkovic Marina: Спасибо Марина! (22) ßurzum: Спасибо! :) (23) Юрий Фролов: Спасибо Юра! (24) русяев вячеслав: Спасибо Вячеслав! Рад что понравилось! (25) Simen: Спасибо! (26) Два А (Чайка): Спасибо Антонина! (27) masters: Спасибо! (28) Два А (AS Art): Спасибо Андрей! Рад что понравилось! (29) Pinгвин: Спасибо! (30) serras: Спасибо! (31) dm.andreev: Спасибо! (32) makedonskaja: Спасибо! (33) Тимоничев Александр: Спасибо! (34) aleshka-basket: Спасибо! Рад! (35) Dip: Спасибо! (36) vLaska: Спасибо! (37) NATASIA: Спасибо!
Вечером это место лучше смотриться. Может стоило сконцентрировать внимание больше на этой части <показать кадр>?
Вода на переднем плане и отражения в ней - просто великолепно. Всегда нравится Ваш передний план :)
Комментарии пользователей
Весна! ух сколько деталей.
нравится мне такой лес, свежо, чисто, по-весеннему прозрачно...
Приятная душевная работа!!!
(2) Михаил Плотников: точно!
Весна... что может быть прекрасней пробуждения природы!!!
Пока ещё из леса видно небо.
Отличный снимок!
Превосходно!!!
эта работа мне понравилась даже больше чем предыдущая,отлично по всем параметрам!!!
(7) mersin5: +1!
Радует глаз!)
Красота, вода прозрачная какая!!!
Сочная, весенняя фотография!
!!!
Отлично!!!
Нравится, хотя есть легкое ощущение, что деревья на среднем плане не в фокусе. но может это из-за монитора...
Предыдущая мне больше нравится.
(1) Maxim Sikorski: Спасибо!
(2) Михаил Плотников: Спасибо!
(3) Гельдерлин: Спасибо! Рад что понравилось!
(4) Eduard Lefler: Спасибо!
(5) natalia zakonova: Спасибо!
(6) Sashilla: Спасибо! Правильно подметили!
(7) mersin5: Спасибо!
(8) Ирина@Борис: Спасибо!
(9) autos: Спасибо!
(10) Дмитрий Солоницын: Спасибо!
(11) русская_голубая: Спасибо! Рад!
(12) • Ири©ка •: Спасибо!
(13) lesia17: Спасибо!
(14) Евгений Гаганов: Спасибо!
(15) lina02: Спасибо!
(16) [email protected]: Спасибо Коля! Ну они в разных условиях сделаны. Мне бы вообще не хотелось бы их сравнивать.
Вода особенно впечатлила! Какая прозрачная!!! как из родника!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Отлинчая работа! Зря, кстати, не хотите сравнивать c предыдущим снимком - посмотрел их рядом - очень интересно смотрятся.
Замечательная чистота и свежесть
отлично!!!
!!!
(2) Михаил Плотников: Поддерживаю!!!
Приятная работа! Красиво небо отражается в воде..!
Просто нравится :))) Душа в работе есть - она поёт!
(2) Михаил Плотников: (26) Два А (Чайка): Я с вами! ;) Очень приятная работа!
(27) masters: Согласен!!!
Небо в воде отражается...!
Прозрачно, свежо!
(12) • Ири©ка •: !!! Весна!
Замечательная работа! Вода веет прохладой и как зеркало отражает окружающий мир. Всё кристально чисто и наполнено ожиданием... :)
Деревья хорошо в воде отражаются.
Работа, в которой есть чудесное весеннее настроение.
Лес будто просыпается: деревья робкие, хрупкие без зелени, отражаются в воде как в утреннем зеркале... Замечательно передано настроение ранеей весны.
(18) Михаил Смагин: Спасибо! Рад что понравилась!
(19) VAVOT: Спасибо!
(20) evch: Спасибо!
(21) Milinkovic Marina: Спасибо Марина!
(22) &#223;urzum: Спасибо! :)
(23) Юрий Фролов: Спасибо Юра!
(24) русяев вячеслав: Спасибо Вячеслав! Рад что понравилось!
(25) Simen: Спасибо!
(26) Два А (Чайка): Спасибо Антонина!
(27) masters: Спасибо!
(28) Два А (AS Art): Спасибо Андрей! Рад что понравилось!
(29) Pinгвин: Спасибо!
(30) serras: Спасибо!
(31) dm.andreev: Спасибо!
(32) makedonskaja: Спасибо!
(33) Тимоничев Александр: Спасибо!
(34) aleshka-basket: Спасибо! Рад!
(35) Dip: Спасибо!
(36) vLaska: Спасибо!
(37) NATASIA: Спасибо!
Вечером это место лучше смотриться. Может стоило сконцентрировать внимание больше на этой части <показать кадр>?
Вода на переднем плане и отражения в ней - просто великолепно. Всегда нравится Ваш передний план :)