красота, сосны под водой с ветками все это стоит с 1913 года, высоко в горах
Красивая зарисовка, жаль только небо монотонно-сероватое...
Блестяще!!!!
Красиво! Какое место интересное!
!!!
Комментарии пользователей
Красивая зарисовка, жаль только небо монотонно-сероватое...
Блестяще!!!!
Красиво! Какое место интересное!
!!!