Canon EOS 400D
замечательно
из серии: тоска природы... отлично снято!
Огромное небо красиво и тональность понравилась.
<показать кадр>вот это место немного пустынное из-за чего вся композиция заваливается вправо (Имхо) Но все равно кадр замечательный - очень понравилось.
Хорош горизонт!
супер!
C настроеним сурово и просторно. (2) Михаил Плотников: может просто грусть.
Замечательное небо! Оно гармонично связуется с нижней, лаконичной частью снимка!
(1) mersin5: (2) Михаил Плотников: (3) vLaska: (4) evLISgen: (5) schin: (6) Вячеслав Макаров: (7) Александр Купчик: (8) Юрий Фролов: (9) monterey: Спасибо большое!
!!!
Сурово, красиво!
(11) русяев вячеслав: (12) Winston Wolf: Спасибо!!!
мне нравится!
приятная фотография!
(2) Михаил Плотников: !
очень нравится ракурс, подчеркивающий динамику неба.
фантастически
Хороший объём , небо впечатляет !
Лаконично!!!
(14) Александр Плотников(Plotny69): (15) Sinyla: (16) Мэри Джейн: (17) Skilur: (18) Добжанский: (19) PNS: (20) David Solodar: (21) А.А.С.: Спасибо большое!!!
Мне тоже понравилось ))
Комментарии пользователей
замечательно
из серии: тоска природы...
отлично снято!
Огромное небо красиво и тональность понравилась.
<показать кадр>вот это место немного пустынное из-за чего вся композиция заваливается вправо (Имхо)
Но все равно кадр замечательный - очень понравилось.
Хорош горизонт!
супер!
C настроеним сурово и просторно. (2) Михаил Плотников: может просто грусть.
Замечательное небо! Оно гармонично связуется с нижней, лаконичной частью снимка!
(1) mersin5: (2) Михаил Плотников: (3) vLaska: (4) evLISgen: (5) schin: (6) Вячеслав Макаров: (7) Александр Купчик: (8) Юрий Фролов: (9) monterey: Спасибо большое!
!!!
Сурово, красиво!
(11) русяев вячеслав: (12) Winston Wolf: Спасибо!!!
мне нравится!
приятная фотография!
(2) Михаил Плотников: !
очень нравится ракурс, подчеркивающий динамику неба.
фантастически
Хороший объём , небо впечатляет !
Лаконично!!!
(14) Александр Плотников(Plotny69): (15) Sinyla: (16) Мэри Джейн: (17) Skilur: (18) Добжанский: (19) PNS: (20) David Solodar: (21) А.А.С.: Спасибо большое!!!
Мне тоже понравилось ))