Рубрика «Природа»

Еще
***
504человека
Загружена 12.04.2007 10:10 Рубрика «Природа»
0 Художественно
0 Оригинально
1 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

mehmet dalmizrak (mersin5) 12 April 2007, 10:24:09

замечательно

Михаил Плотников 12 April 2007, 10:44:50

из серии: тоска природы...
отлично снято!

Анна Власенко 12 April 2007, 12:51:29

Огромное небо красиво и тональность понравилась.

Евгений Лисиенко 12 April 2007, 13:10:36

<показать кадр>вот это место немного пустынное из-за чего вся композиция заваливается вправо (Имхо)
Но все равно кадр замечательный - очень понравилось.

Вячеслав Макаров 12 April 2007, 15:09:21

Хорош горизонт!

Александр Купчик 12 April 2007, 15:29:30

супер!

Юрий Фролов 12 April 2007, 17:36:22

C настроеним сурово и просторно. (2) Михаил Плотников: может просто грусть.

monterey 12 April 2007, 17:48:55

Замечательное небо! Оно гармонично связуется с нижней, лаконичной частью снимка!

Дмитрий Солоницын 12 April 2007, 19:52:47

(1) mersin5: (2) Михаил Плотников: (3) vLaska: (4) evLISgen: (5) schin: (6) Вячеслав Макаров: (7) Александр Купчик: (8) Юрий Фролов: (9) monterey: Спасибо большое!

русяев вячеслав 12 April 2007, 19:53:19

!!!

Федор Носов 13 April 2007, 01:32:01

Сурово, красиво!

Дмитрий Солоницын 13 April 2007, 11:08:38

(11) русяев вячеслав: (12) Winston Wolf: Спасибо!!!

Sinyla 13 April 2007, 23:20:11

мне нравится!

Мэри Джейн 14 April 2007, 10:13:55

приятная фотография!

Skilur 14 April 2007, 15:18:09

(2) Михаил Плотников: !

Добжанский 14 April 2007, 18:04:35

очень нравится ракурс, подчеркивающий динамику неба.

PNS 15 April 2007, 20:29:30

фантастически

David Solodar 15 April 2007, 22:13:31

Хороший объём , небо впечатляет !

А.А.С. 15 April 2007, 23:57:58

Лаконично!!!

Дмитрий Солоницын 16 April 2007, 08:20:50

(14) Александр Плотников(Plotny69): (15) Sinyla: (16) Мэри Джейн: (17) Skilur: (18) Добжанский: (19) PNS: (20) David Solodar: (21) А.А.С.: Спасибо большое!!!

nned 16 April 2007, 13:13:28

Мне тоже понравилось ))

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям