сегодня собираюсь снимать другие цветы, но тоже бело-фиолетовые, и у меня фиолетовый по краям. долго думала, стоит ли такое сочетание брать - очень неоднозначное впечатление. в ч-б смотрелось бы мягче.
сегодня собираюсь снимать другие цветы, но тоже бело-фиолетовые, и у меня фиолетовый по краям. долго думала, стоит ли такое сочетание брать - очень неоднозначное впечатление. в ч-б смотрелось бы мягче.
(1) markelch:спасибо, что заглядываете!=)
(2) Caeser: да, это петуньи, в Польше их только ленивый не выращивает, вот и получилось море всяких разнообразностей!=)
(3) Valery(Isr):спасибо, хотя это не моя заслуга!=)
(4) bumarik:=)
(5) nickole6: я вначале тоже думала сделать их ч/б, но потом подумала, что не будет видно их настоящего цвета, который сам по себе необычный!=) Спасибо, что заглянули!=)
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
:) !!!!!!
На петунии похожи, только вот цвет не обычный.. Красиво! =)
Глазастые!
сегодня собираюсь снимать другие цветы, но тоже бело-фиолетовые, и у меня фиолетовый по краям. долго думала, стоит ли такое сочетание брать - очень неоднозначное впечатление. в ч-б смотрелось бы мягче.
сегодня собираюсь снимать другие цветы, но тоже бело-фиолетовые, и у меня фиолетовый по краям. долго думала, стоит ли такое сочетание брать - очень неоднозначное впечатление. в ч-б смотрелось бы мягче.
(1) markelch:спасибо, что заглядываете!=)
(2) Caeser: да, это петуньи, в Польше их только ленивый не выращивает, вот и получилось море всяких разнообразностей!=)
(3) Valery(Isr):спасибо, хотя это не моя заслуга!=)
(4) bumarik:=)
(5) nickole6: я вначале тоже думала сделать их ч/б, но потом подумала, что не будет видно их настоящего цвета, который сам по себе необычный!=) Спасибо, что заглянули!=)