Рубрика «Природа»

Еще
Монохромы
411человек
Загружена 12.04.2007 08:43 Рубрика «Природа»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

markelch 12 April 2007, 10:42:56

:) !!!!!!

Caeser 12 April 2007, 12:38:18

На петунии похожи, только вот цвет не обычный.. Красиво! =)

bumarik 14 April 2007, 22:51:17

Глазастые!

nickole 20 April 2007, 01:24:08

сегодня собираюсь снимать другие цветы, но тоже бело-фиолетовые, и у меня фиолетовый по краям. долго думала, стоит ли такое сочетание брать - очень неоднозначное впечатление. в ч-б смотрелось бы мягче.

nickole 20 April 2007, 01:24:08

сегодня собираюсь снимать другие цветы, но тоже бело-фиолетовые, и у меня фиолетовый по краям. долго думала, стоит ли такое сочетание брать - очень неоднозначное впечатление. в ч-б смотрелось бы мягче.

Xeryvim (Victoria Ryabenko) 20 April 2007, 22:04:14

(1) markelch:спасибо, что заглядываете!=)
(2) Caeser: да, это петуньи, в Польше их только ленивый не выращивает, вот и получилось море всяких разнообразностей!=)
(3) Valery(Isr):спасибо, хотя это не моя заслуга!=)
(4) bumarik:=)
(5) nickole6: я вначале тоже думала сделать их ч/б, но потом подумала, что не будет видно их настоящего цвета, который сам по себе необычный!=) Спасибо, что заглянули!=)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям