Рубрика «Природа»

Еще
Весною...
912человек
Загружена 12.04.2007 08:13 Рубрика «Природа»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Kuznecova 12 April 2007, 08:17:26

Ярко, позитивно!

Ольга Т. 12 April 2007, 08:19:05

Какой красивый цветок. Орхидея? В саду? Завидую.

Litvak.I 12 April 2007, 08:21:00

(2) Ольга Т. (lord1711): Гладиолус.

Пантелеев Алексей 12 April 2007, 08:25:25

Ух какой яркий!

PROMA 12 April 2007, 09:05:39

Красиво!

Ашатан 12 April 2007, 09:59:17

Обыкновенное чудо!

iliapr 12 April 2007, 09:59:36

(5) PROMA: !!!

DinaAli-aquarelka 12 April 2007, 10:20:54

красота... :)

VICTORR 12 April 2007, 10:23:09

Красиво!!!

Polgar 12 April 2007, 10:25:21

!!!

• Ири©ка • 12 April 2007, 10:36:32

Красиво,но это явно осень!!!!

kavram 12 April 2007, 10:53:32

Ярко!
(11) • Ири©ка •: Лимоны зреют зимой.

Buskin 12 April 2007, 11:18:45

liubliu vashi cvety!!!!

Евгений Гаганов 12 April 2007, 11:31:03

!!!

ANDGO 12 April 2007, 12:47:22

нежные!

Валерий. 12 April 2007, 13:26:49

Superskaja orkhideja!!!!!! Kak ty tak sumel? Pora tekhpodkotovke uchit. Pozhalujasta, paru urokov pod kartochkami.

d-Lega 12 April 2007, 13:27:14

!!!

Elena Zabello 12 April 2007, 18:56:42

Красиво!

Ольга Т. 12 April 2007, 19:00:43

Совершенно необычен, не подумаола бы, что это гладиолус...

Ольга Вайслев 12 April 2007, 21:14:33

И с лимончиком... ;-)
Качественно снято!

Scripio 12 April 2007, 22:19:01

Красота!

Дмитрий Дешевых 12 April 2007, 22:51:19

Очень красиво и все!

Felis 13 April 2007, 03:07:10

Очень красивый гладиолус, а у нас они традиционно ассоциируются с осенью!:)

Ведьмо4ка 13 April 2007, 18:56:07

отлично! очень красиво, чудо-цветок!

Reporter_Jane 13 April 2007, 20:38:47

Весенняя!

Ямира 13 April 2007, 20:45:38

Гладиолус просто чудо!!!
Причем чудо вдвойне: и по красоте, и потому что весной... У нас они обычно в августе бывают :)

dk45 13 April 2007, 23:36:26

Jarko!!!

Элина Левина 14 April 2007, 10:18:22

Ах, весна красна! :-) У нас такое только в августе случается :-)

Caeser 14 April 2007, 13:24:47

Сколько оттенков розового, очень красиво!!

obraz 14 April 2007, 17:41:38

Какая красота!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям