В саду..
Ярко, позитивно!
Какой красивый цветок. Орхидея? В саду? Завидую.
(2) Ольга Т. (lord1711): Гладиолус.
Ух какой яркий!
Красиво!
Обыкновенное чудо!
(5) PROMA: !!!
красота... :)
Красиво!!!
!!!
Красиво,но это явно осень!!!!
Ярко! (11) • Ири©ка •: Лимоны зреют зимой.
liubliu vashi cvety!!!!
нежные!
Superskaja orkhideja!!!!!! Kak ty tak sumel? Pora tekhpodkotovke uchit. Pozhalujasta, paru urokov pod kartochkami.
Совершенно необычен, не подумаола бы, что это гладиолус...
И с лимончиком... ;-) Качественно снято!
.
Красота!
Очень красиво и все!
Очень красивый гладиолус, а у нас они традиционно ассоциируются с осенью!:)
отлично! очень красиво, чудо-цветок!
Весенняя!
Гладиолус просто чудо!!! Причем чудо вдвойне: и по красоте, и потому что весной... У нас они обычно в августе бывают :)
Jarko!!!
Ах, весна красна! :-) У нас такое только в августе случается :-)
Сколько оттенков розового, очень красиво!!
Какая красота!
Комментарии пользователей
Ярко, позитивно!
Какой красивый цветок. Орхидея? В саду? Завидую.
(2) Ольга Т. (lord1711): Гладиолус.
Ух какой яркий!
Красиво!
Обыкновенное чудо!
(5) PROMA: !!!
красота... :)
Красиво!!!
!!!
Красиво,но это явно осень!!!!
Ярко!
(11) • Ири©ка •: Лимоны зреют зимой.
liubliu vashi cvety!!!!
!!!
нежные!
Superskaja orkhideja!!!!!! Kak ty tak sumel? Pora tekhpodkotovke uchit. Pozhalujasta, paru urokov pod kartochkami.
!!!
Красиво!
Совершенно необычен, не подумаола бы, что это гладиолус...
И с лимончиком... ;-)
Качественно снято!
.
Красота!
Очень красиво и все!
Очень красивый гладиолус, а у нас они традиционно ассоциируются с осенью!:)
отлично! очень красиво, чудо-цветок!
Весенняя!
Гладиолус просто чудо!!!
Причем чудо вдвойне: и по красоте, и потому что весной... У нас они обычно в августе бывают :)
Jarko!!!
Ах, весна красна! :-) У нас такое только в августе случается :-)
Сколько оттенков розового, очень красиво!!
Какая красота!