Рубрика «Ню (18+)»

Еще
ведь глаза не скроют то что в сердце ноет?
3871человек
Загружена 29.03.2002 19:18 Рубрика «Ню (18+)»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Котенок по имени Gaw 23 May 2002, 11:09:06

А может зазря мужчину снизу обрезали - тогда может и не возникало бы вопросов про это ню или не ню.

Инфракрасный Act 29 March 2002, 19:22:28

:-)))) не за качество 5, а за чувство юмора с учетом дискусии к работе А.Чернова ))))

Сюсипусина Муся 29 March 2002, 19:23:42

рекомендуйте скорей!

Crio 29 March 2002, 20:01:31

Здесь меня больше всего позабавило, с какой скоростью, при необходимости, регистрируются новые ники на фотосайте =)

Аноним 29 March 2002, 20:06:09

Однако, чугун! Или убирайте нафиг!

Dimdimych 29 March 2002, 20:17:32

Клево!!! Но так лучше.

AShSA 29 March 2002, 20:23:39

А вот одна англичанка из позапрошлого века считала, что все мужчины неприличные, потому как голые. Как же голые, когда одетые? - говорили ей. А она отвечала: "А под одеждой они все равно голые!"

Аноним 29 March 2002, 20:31:29

[4] Crio, вот меня это тоже весьма прикололо... Наверное, это теневой админ Лебединский... Или даже светлый админ Лисин...

koi-kto 29 March 2002, 23:02:04

Хммм... никак не могу найти здесь слово "лопата"... :( Поможете?

Katrin Govorkoff 29 March 2002, 23:12:22

Эх, хорошая шутка! СО ВКУСОМ! В зал славы их :)

Аlpаuk 29 March 2002, 23:18:04

ЛАПАТА!!

Crio 29 March 2002, 23:50:54

(10) koi-kto: Если вы серьезно, то искать тут: http://www.photosight.ru/ownpage.emax?id=1491<br> (11) Katrin Govorkoff: Может, вы правы, и у вас действительно отсутствует вкус? =)

Alichka 29 March 2002, 23:53:26

НЮ в смысле НУ!

koi-kto 29 March 2002, 23:56:53

Хммм... никак не могу найти здесь слово &quot;лопата&quot;... :( Поможете?

koi-kto 29 March 2002, 23:58:18

Хммм... никак не могу найти здесь слово &quot;лопата&quot;... :( Поможете?

koi-kto 30 March 2002, 00:28:10

(12) Аlpаuk: Вах! Ну тады ха тире ха тире ха. <br>(13) Crio: Там нет такого слова, мамой клянус! Зато есть работы, которые меня сильно зацепили, а есть, которые совсем не тронули, скажу честно. Но симпатия к этому человеку у меня огромная. Что такое искусство и как его отличить от неискусства я не знаю, тоже скажу честно. И опасаюсь людей, которые это ЗНАЮТ. (тут есть уже одни такие... знающие... весь мир пытаются построить сообразно своему знанию...:( ) Я лишь пробую разглядеть человека через его работы и радуюсь, когда у меня это получается и человек окзывается мне близок. Все очень очень просто...

Crio 30 March 2002, 00:34:35

А, вопрос все же был риторическим... Тогда прошу прощения и прошу считать, что комментария (13) нет.<br> Для ясности: лично я нахожу данную шутку вполне идиотской.

Diana August* 30 March 2002, 00:58:50

чувство юмора обалдеть:)

Сюсипусина Муся 30 March 2002, 01:18:43

(17),(18) без обид ребятки, но вы просто зануды - не задумывались об этой стороне восприятия местной действительности?

Азонъ 30 March 2002, 02:06:59

то 18- дружище стёб без мордобоя и прилюдных оскорблений всегда греет душу, хотелось бы видеть Сайтовые кофликты только в таком виде.<Br>
то 20 Муся кем бы ты не был- Love forever!

Аноним 30 March 2002, 09:54:24

Pod odejdoi oni vse ravno golye! Monashka vy, susia-musia!

Friday 30 March 2002, 13:47:13

наверное смешно...., особенно в контексте с этим...
<br>В направлении пения летело моление
<br>А Господь на небе замечал
<br>Какие у певца глаза
<br><i>Ведь глаза не скроют то, что в сердце ноет</i>
<br>И умоет слеза и героя, и юнца, и младенца
<br>Когда звучит молитва

<br>Не смотри в небеса с дерзновеньем
<br>До спасенья далеко
<br>Дорога из греха терниста темна
<br>Без маяка не найти исхода
<br>В направлении пенья летело моленье
<br>Господь в небесах подумал о нас
<br>И стало теплей от его глаз

<br>Из темноты зовет молчанье
<br>Зовут из света голоса,
<br>А господь на небе замечает
<br>Какие у певца глаза
<br>Ведь глаза не скроют то, что в сердце ноет
<br>И умоет слеза и героя, и юнца, и младенца
<br>Когда звучит молитва (любимая О. Арефьева)

Slavka 1 April 2002, 07:07:07

Тупо до невозможности.

Vasiliy Smirnov ака iG0Lka 3 April 2002, 19:28:53

(20) Сюсипусина Муся:Какие обиды, Сюся, всем же ясно, что жутко завидуя и будучи по натуре говнюком, ты не могло поступить иначе, чем обосраться прилюдно и спрятавшись за маску попытаться испачкать предмет своей жуткой зависти... Только маска от запаха неспасет... от тебя воняет...

Аноним 4 April 2002, 10:44:37

То (23) Friday: У Арефьевой, это, может, и не смешно, но на вашей фоте, простите, все-таки смешно...

Friday 4 April 2002, 13:35:46

(27) Варя (Андрей): прощаю, только Это не моя фота...

Аноним 4 April 2002, 13:53:08

То (28): Я не Андрей, Андрей - это просто адрес. А я имею в виду ваше фото с такой подписью. Фото более-менее, а такая подпись портит впечатление. Как говорится, сами провоцируете ваших &quot;недоброжелателей&quot;.

ХРОММ 5 April 2002, 09:26:54

Какая прелесть! И фоТОЧКА и комментарий автора:) а уж дискуссия - в учебник, в учебник по фотографии:)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям