Друзья, большое вам спасибо! :))<br>
(45) Антон Волков: Но никто же не мешает нам повторить эту сессию и доснять недостающие сюжеты :)<br>
(46) AK195: Эта... напишите мне на емайл, я вам вышлю :)<br>
(47) аришка: Спасибо :))) Я это запомню :)
Меня подвела моя дурная привычка смотреть все с конца... Поэтому сначала увидел вторую работу этой серии и хотел возмутится, но вовремя сдержался и не пожалел 5+ Рек
(30) Kiska, ты, вероятно никогда не видела танца. Может быть, ты на него смотрела, но точно никогда не видела, иначе бы тебе и в голову не пришло сравнить позу модели на этой фотографии с позой танцовщицы. =))
Аноним17 May 2002, 17:57:41
В общем, в жанре "эротика" чистая пятерка, а если веер за спину отведешь (см. мой коммент под второй работой из серии), выставив третий вариант, то за созданную интригу одну только десятку можно было бы поставить!!! :-))). Даешь третий вариант!!!
Автору: по-моему это все интриги. Очень понравилась фотография, красиво, эротично и за душу берет.
Аноним17 May 2002, 17:34:52
Так гораздо лучше... И веер очень красивый... За душу берёт...
Аноним17 May 2002, 17:29:46
(23) Женя, да ты не человек, а вулкан какой-то :-). Смотри, не пострадай в итоге от "этих куков". <br>Название, имхо, зря такое придумал - не в ту сторону оно народ уводит. А демонстрация собственной агрессивности не есть хорошо :-))))))). <br>Кстати, я вовсе не хотел сказать, что тебе надо в чем-то оправдываться. Но вот защитить свою работу тоже немалое искусство.<br>Для меня это просто красивая (приятная взгляду) и достаточно дорогая :-) эротика. "Глянцевая", можно сказать. Можно журналу продать соответствующему.
Аноним17 May 2002, 17:22:57
не ну фотка конечно красивая,опять же модель удачная,кожа чистая и т.д.,но все таки за душу как то не берет.....сори
(25) ginger sagi: ой, ну давайте я ее назову "девушка с веером" :) что, от этого фото измениться? ведь сколько раз уже говорили, не придирайтесь к названиям, так нет, все равно наровят под умных закосить. уже надоедает, право :)
(7) Captain Cook: Простите, но лично я не могу с Вами согласится. Фотография очень хорошо смотрится. По все видимости это из-за цветового решения и композиции, хорошего технического исполнения и внимания к деталям. Кроме того, в стиле фламенко, опять же, на мой взгляд, достаточно эротики
Аноним17 May 2002, 16:07:25
(15) Crio: Может, автор хотел названием намекнуть на роскошные "латиноамериканские" формы модели? :-)
Фламенко - это живой огонь. Фотография же абсолютно статична. Красивые яркие краски, но "не цепляет", нечему. Имхо.
Аноним17 May 2002, 16:05:04
Женя, ты можешь что-то возразить против мнения, что это просто дешевая (или не очень) эротика? Не хочу сказать, что именно так и полагаю, но пока близок к такой мысли. Челюсть немного отвисает при первом взгляде, конечно :-)...
(10) Captain Cook: вот этот твой комментарий насчет вкуса я могу с таким же успехом отнести и ко всем твоим фотографиям. и к фотографиям любого другого. самый тупой и банальный комментарий, когда нечего сказать.
(15) Crio: А Вы никогда не замечали, что танцовщицы в начале и в конце танца принимают весьма статичную позу, они как бы замирают на несколько секунд. Так вот этот момент, я думаю, как раз либо до танца, либо после.
(25) ginger sagi: А Вы никогда не замечали, что танцовщицы в начале и в конце танца принимают весьма статичную позу, они как бы замирают на несколько секунд. Так вот этот момент, я думаю как раз либо до танца, либо после. И потом, насколько я могу судить, все аксессуары здесь - Made in Spain.
(17) Евгений Брук: :))) Мне не перед кем оправдываться. Тем более перед такими "мастерами" как этот кук. Ну не понял, и ладно. А дешевой эротикой занимаются на других сайтах :)<br>
(19) Станислав Арефьев: Спасибо!
я никогда не комментирую ню, но сейчас это особый случай. это не фламенко. это ... какая-то. и не надо выдумывать то, чего никогда не было и не будет. сходите лучше на Flamenco-world.com.
Комментарии пользователей
Slabo!
Моя бы воля, поставил бы работу в "Гламур". Великолепное тело, богатый фон, шикарная съемка! Просто браво!
Супер!
Вау =[ ]
Превосходно!
Краски ритмок замичательные... вот фигуристость подвела, вышла вникуда... крадатная.
Свет - классный! Хотя, с фламенко абсолютно ничего общего...
(62) RainDog: может тебе просто скучно, заняться нечем? :)
60: Как не смотреть?:) А как же я буду знать нижнюю точку отсчета? К тому же рекомендовали....(стреляли)
(58) RainDog: так не смотри. странный ты, дядя :)
Molodca ! och. nravitsya ! :)))
Евгений!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПиР!!!
ВОСТОРГ!!!
[<i>комментарий удален автором фотографии</i>]<!--Пошлятина.->
Полный бред (это я про некоторые коментарии). Очень, ну просто очень здорово ( это я про работу).
Друзья, большое вам спасибо! :))<br>
(45) Антон Волков: Но никто же не мешает нам повторить эту сессию и доснять недостающие сюжеты :)<br>
(46) AK195: Эта... напишите мне на емайл, я вам вышлю :)<br>
(47) аришка: Спасибо :))) Я это запомню :)
Хорошо, но опять пальчики, пальчики. И левое бедро получилось не очень-то. Срочно переснять!!!
Ochen` nravitsya i nazvanie podhodyaschee sovershenno.
Жень, просто супер! Я у ног твоих творений!:)
Эта... А 1024x768 чтоб на desktop?
(40) Eugene Vardanyan (*Leda): а вот тут ты действительно обложался;) надо было сделать, а уж выставлять или нет - другой вопрос;)
Шик
Меня подвела моя дурная привычка смотреть все с конца... Поэтому сначала увидел вторую работу этой серии и хотел возмутится, но вовремя сдержался и не пожалел 5+ Рек
Замечательно
(38) Евгений Брук: Сразу огорчу :) С этой сесии за спиной веера нет :(
(30) Kiska, ты, вероятно никогда не видела танца. Может быть, ты на него смотрела, но точно никогда не видела, иначе бы тебе и в голову не пришло сравнить позу модели на этой фотографии с позой танцовщицы. =))
В общем, в жанре "эротика" чистая пятерка, а если веер за спину отведешь (см. мой коммент под второй работой из серии), выставив третий вариант, то за созданную интригу одну только десятку можно было бы поставить!!! :-))). Даешь третий вариант!!!
(20) Кролик: :))))))))))) пять баллов! супер комент!
Автору: по-моему это все интриги. Очень понравилась фотография, красиво, эротично и за душу берет.
Так гораздо лучше... И веер очень красивый... За душу берёт...
(23) Женя, да ты не человек, а вулкан какой-то :-). Смотри, не пострадай в итоге от "этих куков". <br>Название, имхо, зря такое придумал - не в ту сторону оно народ уводит. А демонстрация собственной агрессивности не есть хорошо :-))))))). <br>Кстати, я вовсе не хотел сказать, что тебе надо в чем-то оправдываться. Но вот защитить свою работу тоже немалое искусство.<br>Для меня это просто красивая (приятная взгляду) и достаточно дорогая :-) эротика. "Глянцевая", можно сказать. Можно журналу продать соответствующему.
не ну фотка конечно красивая,опять же модель удачная,кожа чистая и т.д.,но все таки за душу как то не берет.....сори
класс
Автору - по поводу работы и ответов на комментарии: БРАВО! Больше сказать нечего.
(25) ginger sagi: ой, ну давайте я ее назову "девушка с веером" :) что, от этого фото измениться? ведь сколько раз уже говорили, не придирайтесь к названиям, так нет, все равно наровят под умных закосить. уже надоедает, право :)
Жень, скажу по секрету - фламенко без трусов не танцуют... :) Всё... ухожу, ухожу... :)))
(7) Captain Cook: Простите, но лично я не могу с Вами согласится. Фотография очень хорошо смотрится. По все видимости это из-за цветового решения и композиции, хорошего технического исполнения и внимания к деталям. Кроме того, в стиле фламенко, опять же, на мой взгляд, достаточно эротики
(15) Crio: Может, автор хотел названием намекнуть на роскошные "латиноамериканские" формы модели? :-)
БоХато.
Фламенко - это живой огонь. Фотография же абсолютно статична. Красивые яркие краски, но "не цепляет", нечему. Имхо.
Женя, ты можешь что-то возразить против мнения, что это просто дешевая (или не очень) эротика? Не хочу сказать, что именно так и полагаю, но пока близок к такой мысли. Челюсть немного отвисает при первом взгляде, конечно :-)...
Ну, Женьку повело :))) Молодец, хорошая работа!
(10) Captain Cook: вот этот твой комментарий насчет вкуса я могу с таким же успехом отнести и ко всем твоим фотографиям. и к фотографиям любого другого. самый тупой и банальный комментарий, когда нечего сказать.
Хорошо
(9) - Взаимно, под этим веером авторам, плодящим такие работы, только и место.
(7) Captain Cook: а пошел ты...
Bellissimo, sin`orita !!! :-)))
Полное отсутствие вкуса - чушь в стиле "Мулен Руж".
вах...
грохаюсь в обморок...
до тоно неожиданно здорово..
* сотрясается весь корпус..
(на лету успеваю правда нажать все кнопки -)
Качественная работа.
Жека - это просто ОФИГЕТЬ можно! Все кнопки! суперовая - я в восторге!
ПиР
Ой. как мы отстали! У нас так еще не ходят:-)))))))) Отлично!
(15) Crio: А Вы никогда не замечали, что танцовщицы в начале и в конце танца принимают весьма статичную позу, они как бы замирают на несколько секунд. Так вот этот момент, я думаю, как раз либо до танца, либо после.
(25) ginger sagi: А Вы никогда не замечали, что танцовщицы в начале и в конце танца принимают весьма статичную позу, они как бы замирают на несколько секунд. Так вот этот момент, я думаю как раз либо до танца, либо после. И потом, насколько я могу судить, все аксессуары здесь - Made in Spain.
(20) Кролик: :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Сюпер! Сюпер!
Такие Шедевры давольно редки! Чистое золото!!!
чуть больше прикрыть веером и нравится будет ещё больше:)
Мда... Что автор показать то хотел?
(17) Евгений Брук: :))) Мне не перед кем оправдываться. Тем более перед такими "мастерами" как этот кук. Ну не понял, и ладно. А дешевой эротикой занимаются на других сайтах :)<br>
(19) Станислав Арефьев: Спасибо!
Просто прелесть!!!
Классная !!! ... :)
я никогда не комментирую ню, но сейчас это особый случай. это не фламенко. это ... какая-то. и не надо выдумывать то, чего никогда не было и не будет. сходите лучше на Flamenco-world.com.
<BR><BR>Пошлятина. (nothing personal)
Хороша!