Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Девочка-лапочка девушка
1752человека
Загружена 17.05.2002 16:11 Рубрика «Ню (18+)» Теги: девушка
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Котенок по имени Gaw 21 May 2002, 15:50:42

К сожалению ничего конкретного по фотографии посоветовать не могу, но главное руки не опускать. А в комментарии так и пишите, что мол знаю что плохо, но хочу получить комментарии по-делу.

Алексей Фролов 20 May 2002, 18:48:51

Просто неудачная фотография. Хотя бы просто потому что девушка выглядит неживой: застыла с выражением, неудачным для такого кадра... Скучно. Ничего личного автору и модели.

alexander_ua 20 May 2002, 18:30:13

Leopold`у: очень конструктивное и дельное предложение!!! Неужели так ломает написать или посоветовать, что не нравится?
Mishelle: И что же в них стервозного?

MIMA. 18 May 2002, 12:08:35

А про свет уже все сказали

Аноним 18 May 2002, 11:46:49

Губешки стервозные...

Natabos (Kventin) 18 May 2002, 09:55:46

Левую руку вниз, плечи развернуть. Поставить свет. Лишнее отрезать.... То что на сайте именуют "настроение" - понравилось..... б/о

Аноним 18 May 2002, 01:03:22

Ни фига такого мы созерцать более не хотели (бы).

AK195 17 May 2002, 21:21:04

Вспышка с Зенитом, настройка на глаз, фиг ли вы хотели.

Nuts 17 May 2002, 18:32:46

Пересвет конечно жуткий...

alexander_ua 17 May 2002, 17:51:18

Не понравилась....

Кирилл Буйко 17 May 2002, 17:42:11

А девушке эта фотография понравилась ?

alexander_ua 17 May 2002, 17:15:00

Интересный комментарий

Аноним 17 May 2002, 17:14:02

согласен с 1

Аноним 17 May 2002, 17:07:34

Извини, но из-за сканирования, как девица из мед. вытрезвителя.

Blakk 17 May 2002, 17:29:10

из за пересвета это скорее "девочка-лампочка"

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям