К сожалению ничего конкретного по фотографии посоветовать не могу, но главное руки не опускать. А в комментарии так и пишите, что мол знаю что плохо, но хочу получить комментарии по-делу.
Просто неудачная фотография. Хотя бы просто потому что девушка выглядит неживой: застыла с выражением, неудачным для такого кадра... Скучно. Ничего личного автору и модели.
Leopold`у: очень конструктивное и дельное предложение!!! Неужели так ломает написать или посоветовать, что не нравится?
Mishelle: И что же в них стервозного?
Комментарии пользователей
К сожалению ничего конкретного по фотографии посоветовать не могу, но главное руки не опускать. А в комментарии так и пишите, что мол знаю что плохо, но хочу получить комментарии по-делу.
Просто неудачная фотография. Хотя бы просто потому что девушка выглядит неживой: застыла с выражением, неудачным для такого кадра... Скучно. Ничего личного автору и модели.
Leopold`у: очень конструктивное и дельное предложение!!! Неужели так ломает написать или посоветовать, что не нравится?
Mishelle: И что же в них стервозного?
А про свет уже все сказали
Губешки стервозные...
Левую руку вниз, плечи развернуть. Поставить свет. Лишнее отрезать.... То что на сайте именуют "настроение" - понравилось..... б/о
Ни фига такого мы созерцать более не хотели (бы).
Вспышка с Зенитом, настройка на глаз, фиг ли вы хотели.
Пересвет конечно жуткий...
Не понравилась....
А девушке эта фотография понравилась ?
Интересный комментарий
согласен с 1
Извини, но из-за сканирования, как девица из мед. вытрезвителя.
из за пересвета это скорее "девочка-лампочка"