Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Мимолётность Наслажденья и Радостей: Вечерняя Зорька на Бердском Заливе вечер девушка девушки мимолётность наслажденье радость насекомое оплодотворение Бердь мост залив зорька 2292495
13562человека
Загружена 25.10.2006 07:34 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon PowerShot Pro1 Теги: вечер девушка девушки мимолётность наслажденье радость насекомое оплодотворение Бердь мост залив зорька 2292495
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Gantenbein 25 October 2006, 07:36:33

Да...Бердь очень крутое место...

Удалён 25 October 2006, 08:25:29

на яды

AV: pashis пашис 25 October 2006, 08:26:21

(1) Gantenbein:
"Ограничиваться воспроизведением реальности, механически дублицируя её, не имеет смысла. Миссия искусства — создавать ирреальные горизонты."
(Хосе Ортега-и-Гассет)

AV: pashis пашис 25 October 2006, 08:33:09

(2) Igor Sivolob:
.
Sua passion predominante е la giovin principiante.
.
Don Giovanni, Э 4. Aria

Seja 25 October 2006, 08:40:42

555

Удалён 25 October 2006, 08:41:57

(4) AV: pashis пашис: сейчас принято писать - passione и giovine ;)

AV: pashis пашис 25 October 2006, 08:47:55

(6) Igor Sivolob: буквосечетание "ен", вообще, очень эротично:)
(5) Sejs: привет Вам, приходите чаще:)

miooim 25 October 2006, 09:32:43

Вклеены.

Садыков Вячеслав 25 October 2006, 09:41:53

Это девушку Зорька зовут? 8-)

God™ 25 October 2006, 09:46:24

А на мосту зрителей нет. Попадали в обморок от увиденного? ;)....
Модель приятная.

zastavkin 25 October 2006, 10:31:17

Грустно им как-то позировать, балансируя на скользком. Поди не раз уже плюхались в холодную воду, а неумолимый Пашис заставлял подниматься и позировать снова и снова, дубль за дублем, пока не получил того, что назвал /Мимолётность Наслажденья и Радостей/.
Андрей, это не наезд, мне это выражения девушек на данном кадре рассказали.

FedRom 25 October 2006, 10:46:48

Кидал спиннинг в этом году с этого камня.

2 AV: pashis пашис :
рыбаки не приставали к девушкам ? ;-)

2 God :
по этому мосту очень редко ходят пешеходы.

galium 25 October 2006, 10:53:38

Какое-то оно розовое

Злая дама 25 October 2006, 11:13:17

Ерунда какая то. Видать для гуров тока. Они умные, щас рассуждать начнут, философствовать и получится, что это вооще шедевр. Во как.

W-A-S-P 25 October 2006, 11:17:28

(15) Злая дама: +1
посмотрел остальные фото... вызвал недоверие к себе... афтар на гуру не тянет никак, но тем не менее гуру... закралось подозрение что я чего то не знаю:)))

Злая дама 25 October 2006, 11:30:44

(16) W-A-S-P: А чо тут знать. Гуру и прочие со статусами это кто? В большинстве, подчеркиваю в большинстве, тусовщики, посещающие всякте дни рождения ФС, выставки, семинары и прочие тусовки. А также существует хотообмен. Ты мне - я тебе. Я даже для некоторых страниц слово придумала хотообменник. Например страницы Люлюки, masters. любопытный настоящие хотообменники. Посмотрите как они друг друга нахваливают. В меде потануть можно. Во как. Так что лейте мед будете на ФД висеть и будет вам щасьте. Тока фоткать от этого лучше не будете.

W-A-S-P 25 October 2006, 11:37:00

(17) Злая дама: жестко, но... к сожалению правда. А вот на счет Вас я бы сказал, что безконструктивной критики не научишься снимать, и тут не поможет "злая" "не злая":))

Злая дама 25 October 2006, 11:45:27

(18) W-A-S-P: любезный, да кто же против конструктивной критики возражает, я только за. Но конструктивной.

MarinaAn 25 October 2006, 14:25:10

Давно думаю,как бы совместить ню-съёмки с ночным городскими :-/ .. Похоже, что тебе удалось! :)
Камень не скользкий?;)

Re:Maria 25 October 2006, 14:31:00

бабачка)

shirokiy 25 October 2006, 15:23:53

Динамично!

horse_power 25 October 2006, 15:35:42

Редкостьная смесь. Чуть не доработано.

horse_power 25 October 2006, 15:38:46

(19) А Злая дама разбирается в вопросе.

Idgar Po 25 October 2006, 19:20:14

Essence of evanescence ...

Oaksen 25 October 2006, 19:55:58

несомненно, да

AV: pashis пашис 26 October 2006, 07:31:54

(16) W-A-S-P:
(17) Злая дама: В коллекции гуру должны быть и популярно-всеодобрительные работы (поверьте, таких можно сделать множество, особенно работая сериями)
и этюдно-спорно-пробные -- для того, чтобы слышать ваши злобные отклики (ведь вы же не изливаете ваш накопившийся гнев под моими общепризнанными хитами:))
Ваши злобные отклики и позволяют двигаться вперёд:-)
Что касается тусовки -- вы правы -- фотосайт и создан для общения. Закачав фотку и злопыхая лишь на этюдные работы, вы, конечно же, не добьётесь успеха:)

AV: pashis пашис 26 October 2006, 07:34:14

Привет всем снисходительно заглянувшим на сей скромный этюд!
Рад встрече.

AV: pashis пашис 26 October 2006, 07:39:25

(12) Заставкин: Твой отзыв, Сергей, по-видимому, отражает твой способ действий при съёмке предварительно замороженных в холодильнике насекомых:)
В данном же случае -- девушки с удовольствием и наслаждением разминались на камушке.
Никакого насилия и изнуряющих дублей:)

Kat... (aka Ekaterina Oniani) 26 October 2006, 09:40:38

goooooooooooooood!

platon007 26 October 2006, 10:39:11

Две срамницы под мостом , выполнено классично!

zastavkin 26 October 2006, 12:39:56

(31) AV: pashis пашис: Неправда Твоя! Никогда никого в холодильнике не морозил!
А вот по лицам девушек совсем не видно, что они выполняют твои команды с удовольствием. Либо ты не смог это передать.
(16) W-A-S-P: (17) Злая дама: Вы обе(оба) тоже не правы. Пашис - реальный гуру, а не виртуальный. То, что здесь видите - лишь одна из его ипостасей. Его фото и речи нужно фильтровать. Причем каждый желающий отфильтрует что-то свое, но то, что поможет ему подрасти. Это не шутка. Я это наблюдаю на примере людей, окружающих Андрея на протяжении последних лет.
(Андрей, не восприми вышесказанное за лесть, - ты ведь знаешь, как я люблю хаять твои шЫдевры ;))

AV: pashis пашис 27 October 2006, 08:31:34

(35) нежный лирик Буев-Плятский:
Совершенное Искусство, совершенная красота, наверное, лепота.
Но грешному человеку нужна – та!
В которой он способен найти изъян.
Ибо по сверкающей поверхности не возможен подъем даже для обезьян.

AV: pashis пашис 27 October 2006, 13:59:19

(38) нежный лирик Буев-Плятский: нех@й себе растёт!

Ираклий Шанидзе 31 October 2006, 09:15:47

страаааашно, но нифтыкаит

Toshevich 10 November 2006, 20:24:17

водомерки:)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям