(1) Gantenbein:
"Ограничиваться воспроизведением реальности, механически дублицируя её, не имеет смысла. Миссия искусства — создавать ирреальные горизонты."
(Хосе Ортега-и-Гассет)
Грустно им как-то позировать, балансируя на скользком. Поди не раз уже плюхались в холодную воду, а неумолимый Пашис заставлял подниматься и позировать снова и снова, дубль за дублем, пока не получил того, что назвал /Мимолётность Наслажденья и Радостей/.
Андрей, это не наезд, мне это выражения девушек на данном кадре рассказали.
(15) Злая дама: +1
посмотрел остальные фото... вызвал недоверие к себе... афтар на гуру не тянет никак, но тем не менее гуру... закралось подозрение что я чего то не знаю:)))
(16) W-A-S-P: А чо тут знать. Гуру и прочие со статусами это кто? В большинстве, подчеркиваю в большинстве, тусовщики, посещающие всякте дни рождения ФС, выставки, семинары и прочие тусовки. А также существует хотообмен. Ты мне - я тебе. Я даже для некоторых страниц слово придумала хотообменник. Например страницы Люлюки, masters. любопытный настоящие хотообменники. Посмотрите как они друг друга нахваливают. В меде потануть можно. Во как. Так что лейте мед будете на ФД висеть и будет вам щасьте. Тока фоткать от этого лучше не будете.
(17) Злая дама: жестко, но... к сожалению правда. А вот на счет Вас я бы сказал, что безконструктивной критики не научишься снимать, и тут не поможет "злая" "не злая":))
(16) W-A-S-P:
(17) Злая дама: В коллекции гуру должны быть и популярно-всеодобрительные работы (поверьте, таких можно сделать множество, особенно работая сериями)
и этюдно-спорно-пробные -- для того, чтобы слышать ваши злобные отклики (ведь вы же не изливаете ваш накопившийся гнев под моими общепризнанными хитами:))
Ваши злобные отклики и позволяют двигаться вперёд:-)
Что касается тусовки -- вы правы -- фотосайт и создан для общения. Закачав фотку и злопыхая лишь на этюдные работы, вы, конечно же, не добьётесь успеха:)
(12) Заставкин: Твой отзыв, Сергей, по-видимому, отражает твой способ действий при съёмке предварительно замороженных в холодильнике насекомых:)
В данном же случае -- девушки с удовольствием и наслаждением разминались на камушке.
Никакого насилия и изнуряющих дублей:)
(31) AV: pashis пашис: Неправда Твоя! Никогда никого в холодильнике не морозил!
А вот по лицам девушек совсем не видно, что они выполняют твои команды с удовольствием. Либо ты не смог это передать.
(16) W-A-S-P: (17) Злая дама: Вы обе(оба) тоже не правы. Пашис - реальный гуру, а не виртуальный. То, что здесь видите - лишь одна из его ипостасей. Его фото и речи нужно фильтровать. Причем каждый желающий отфильтрует что-то свое, но то, что поможет ему подрасти. Это не шутка. Я это наблюдаю на примере людей, окружающих Андрея на протяжении последних лет.
(Андрей, не восприми вышесказанное за лесть, - ты ведь знаешь, как я люблю хаять твои шЫдевры ;))
(35) нежный лирик Буев-Плятский:
Совершенное Искусство, совершенная красота, наверное, лепота.
Но грешному человеку нужна – та!
В которой он способен найти изъян.
Ибо по сверкающей поверхности не возможен подъем даже для обезьян.
Комментарии пользователей
Да...Бердь очень крутое место...
на яды
(1) Gantenbein:
"Ограничиваться воспроизведением реальности, механически дублицируя её, не имеет смысла. Миссия искусства — создавать ирреальные горизонты."
(Хосе Ортега-и-Гассет)
(2) Igor Sivolob:
.
Sua passion predominante е la giovin principiante.
.
Don Giovanni, Э 4. Aria
555
(4) AV: pashis пашис: сейчас принято писать - passione и giovine ;)
(6) Igor Sivolob: буквосечетание "ен", вообще, очень эротично:)
(5) Sejs: привет Вам, приходите чаще:)
Вклеены.
Это девушку Зорька зовут? 8-)
А на мосту зрителей нет. Попадали в обморок от увиденного? ;)....
Модель приятная.
Грустно им как-то позировать, балансируя на скользком. Поди не раз уже плюхались в холодную воду, а неумолимый Пашис заставлял подниматься и позировать снова и снова, дубль за дублем, пока не получил того, что назвал /Мимолётность Наслажденья и Радостей/.
Андрей, это не наезд, мне это выражения девушек на данном кадре рассказали.
Кидал спиннинг в этом году с этого камня.
2 AV: pashis пашис :
рыбаки не приставали к девушкам ? ;-)
2 God :
по этому мосту очень редко ходят пешеходы.
Какое-то оно розовое
Ерунда какая то. Видать для гуров тока. Они умные, щас рассуждать начнут, философствовать и получится, что это вооще шедевр. Во как.
(15) Злая дама: +1
посмотрел остальные фото... вызвал недоверие к себе... афтар на гуру не тянет никак, но тем не менее гуру... закралось подозрение что я чего то не знаю:)))
(16) W-A-S-P: А чо тут знать. Гуру и прочие со статусами это кто? В большинстве, подчеркиваю в большинстве, тусовщики, посещающие всякте дни рождения ФС, выставки, семинары и прочие тусовки. А также существует хотообмен. Ты мне - я тебе. Я даже для некоторых страниц слово придумала хотообменник. Например страницы Люлюки, masters. любопытный настоящие хотообменники. Посмотрите как они друг друга нахваливают. В меде потануть можно. Во как. Так что лейте мед будете на ФД висеть и будет вам щасьте. Тока фоткать от этого лучше не будете.
(17) Злая дама: жестко, но... к сожалению правда. А вот на счет Вас я бы сказал, что безконструктивной критики не научишься снимать, и тут не поможет "злая" "не злая":))
(18) W-A-S-P: любезный, да кто же против конструктивной критики возражает, я только за. Но конструктивной.
Давно думаю,как бы совместить ню-съёмки с ночным городскими :-/ .. Похоже, что тебе удалось! :)
Камень не скользкий?;)
бабачка)
Динамично!
Редкостьная смесь. Чуть не доработано.
(19) А Злая дама разбирается в вопросе.
Essence of evanescence ...
несомненно, да
(16) W-A-S-P:
(17) Злая дама: В коллекции гуру должны быть и популярно-всеодобрительные работы (поверьте, таких можно сделать множество, особенно работая сериями)
и этюдно-спорно-пробные -- для того, чтобы слышать ваши злобные отклики (ведь вы же не изливаете ваш накопившийся гнев под моими общепризнанными хитами:))
Ваши злобные отклики и позволяют двигаться вперёд:-)
Что касается тусовки -- вы правы -- фотосайт и создан для общения. Закачав фотку и злопыхая лишь на этюдные работы, вы, конечно же, не добьётесь успеха:)
Привет всем снисходительно заглянувшим на сей скромный этюд!
Рад встрече.
(12) Заставкин: Твой отзыв, Сергей, по-видимому, отражает твой способ действий при съёмке предварительно замороженных в холодильнике насекомых:)
В данном же случае -- девушки с удовольствием и наслаждением разминались на камушке.
Никакого насилия и изнуряющих дублей:)
goooooooooooooood!
Две срамницы под мостом , выполнено классично!
(31) AV: pashis пашис: Неправда Твоя! Никогда никого в холодильнике не морозил!
А вот по лицам девушек совсем не видно, что они выполняют твои команды с удовольствием. Либо ты не смог это передать.
(16) W-A-S-P: (17) Злая дама: Вы обе(оба) тоже не правы. Пашис - реальный гуру, а не виртуальный. То, что здесь видите - лишь одна из его ипостасей. Его фото и речи нужно фильтровать. Причем каждый желающий отфильтрует что-то свое, но то, что поможет ему подрасти. Это не шутка. Я это наблюдаю на примере людей, окружающих Андрея на протяжении последних лет.
(Андрей, не восприми вышесказанное за лесть, - ты ведь знаешь, как я люблю хаять твои шЫдевры ;))
(35) нежный лирик Буев-Плятский:
Совершенное Искусство, совершенная красота, наверное, лепота.
Но грешному человеку нужна – та!
В которой он способен найти изъян.
Ибо по сверкающей поверхности не возможен подъем даже для обезьян.
(38) нежный лирик Буев-Плятский: нех@й себе растёт!
страаааашно, но нифтыкаит
водомерки:)