(1) ReDonIS: Спасибо за визит!
(2) Fotoni: Сенкью!
(3) С.А.: Рамка, на мой взгляд, подчеркивает ,,металлическую,, сущность изображения
(4) AV: pashis пашис: :-))
(5) webinteger: Благодарю за визит!
(6) mnym: Я рад!
(7) Re:Maria: А никто ничего не смыслит ни в чем, Маша. Однако, это не мешает людям выносить приговоры...))
(8) SCHTADLER: Привет полярникам!
(10) Michael Liss: Я рад!
(11) Artrum: Спасибо, Андрей!
(12) ЛюБиТеЛь: ;-)
(13) Ольга Охлопкова: Благодарю за визит!
(14) Александр Плотников(Plotny69): Спасибо за высокую оценку!
(15) : Спасибо!
(16) Юлькин (Москва): Спасибо!
(17) aks-studio: Здесь совмещение двух кадров - снимок моноклем и фактура окисленой медной пластины.
Комментарии пользователей
perhaps in sepia even more daguerrotype. A good idea and result.
прикольно - рамка тока лишняяя
дагерротипично.:)
оригинально, очень!!!
dushevno
не могу прокомментировать, в дагерротипах ничего не смыслю
(5) webinteger:
СОГЛАСЕН... !!!
(1) ReDonIS: Спасибо за визит!
(2) Fotoni: Сенкью!
(3) С.А.: Рамка, на мой взгляд, подчеркивает ,,металлическую,, сущность изображения
(4) AV: pashis пашис: :-))
(5) webinteger: Благодарю за визит!
(6) mnym: Я рад!
(7) Re:Maria: А никто ничего не смыслит ни в чем, Маша. Однако, это не мешает людям выносить приговоры...))
(8) SCHTADLER: Привет полярникам!
Отличная работа-соткана из тумана...
Нежно и загадочно.Создано необыкновенное настроение.
В избранное!
Поздравляю с ОТЛИЧНОЙ работой!!!
то ли виденье.. )
Это искуство. Очень понравилось
лирично), только рамка мне кажется не очень, а так очень загадочно
Кадр хорош. Помоему это фотография отражения в листе цинка? (или чего то подобного) Много фотошопа не характерно для автора.
(10) Michael Liss: Я рад!
(11) Artrum: Спасибо, Андрей!
(12) ЛюБиТеЛь: ;-)
(13) Ольга Охлопкова: Благодарю за визит!
(14) Александр Плотников(Plotny69): Спасибо за высокую оценку!
(15) : Спасибо!
(16) Юлькин (Москва): Спасибо!
(17) aks-studio: Здесь совмещение двух кадров - снимок моноклем и фактура окисленой медной пластины.
Отличная идея и исполнение!
Das ist fantastisch!!! Kwadratisch!Gut!