Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Дагерротип - 2
1704человека
Альбом «Про девушек» Загружена 25.10.2006 00:10 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Olympus SP-350
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Fotoni 25 October 2006, 01:03:29

perhaps in sepia even more daguerrotype. A good idea and result.

С.А. 25 October 2006, 05:27:04

прикольно - рамка тока лишняяя

AV: pashis пашис 25 October 2006, 08:39:58

дагерротипично.:)

webinteger 25 October 2006, 10:53:30

оригинально, очень!!!

mnym 25 October 2006, 11:07:59

dushevno

Re:Maria 25 October 2006, 12:22:15

не могу прокомментировать, в дагерротипах ничего не смыслю

S C H T A D L E R 25 October 2006, 12:32:43

(5) webinteger:
СОГЛАСЕН... !!!

Receptor 25 October 2006, 12:44:41

(1) ReDonIS: Спасибо за визит!
(2) Fotoni: Сенкью!
(3) С.А.: Рамка, на мой взгляд, подчеркивает ,,металлическую,, сущность изображения
(4) AV: pashis пашис: :-))
(5) webinteger: Благодарю за визит!
(6) mnym: Я рад!
(7) Re:Maria: А никто ничего не смыслит ни в чем, Маша. Однако, это не мешает людям выносить приговоры...))
(8) SCHTADLER: Привет полярникам!

Michael Lisman 25 October 2006, 12:54:32

Отличная работа-соткана из тумана...
Нежно и загадочно.Создано необыкновенное настроение.
В избранное!

Artrum 25 October 2006, 13:35:40

Поздравляю с ОТЛИЧНОЙ работой!!!

Ольга Охлопкова 27 October 2006, 01:27:39

то ли виденье.. )

Аноним 29 October 2006, 17:56:16

Это искуство. Очень понравилось

Юлькин (Санкт-Петебург) 31 October 2006, 11:58:02

лирично), только рамка мне кажется не очень, а так очень загадочно

Артем Касимов 1 November 2006, 20:11:02

Кадр хорош. Помоему это фотография отражения в листе цинка? (или чего то подобного) Много фотошопа не характерно для автора.

Receptor 1 November 2006, 20:21:59

(10) Michael Liss: Я рад!
(11) Artrum: Спасибо, Андрей!
(12) ЛюБиТеЛь: ;-)
(13) Ольга Охлопкова: Благодарю за визит!
(14) Александр Плотников(Plotny69): Спасибо за высокую оценку!
(15) : Спасибо!
(16) Юлькин (Москва): Спасибо!
(17) aks-studio: Здесь совмещение двух кадров - снимок моноклем и фактура окисленой медной пластины.

AndrewGT 28 November 2006, 08:22:39

Отличная идея и исполнение!

Аноним 2 September 2007, 13:35:51

Das ist fantastisch!!! Kwadratisch!Gut!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям