Ноги моет ?
нет ну почемуже))) она греется!
не, волосы сушет после купания
Вытяжку не включать! Засосет нафиг! :-)
Греется она на плите, а загорает под вытяжкой!
вот вам она же только после))) http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=1725070&ref=author#
все коментируют а оценки господа за вытяжку никто неставит(((
да ноги она моет! ноги! ))
На разделочном столе !
нда, что у нас на ужин.....
Первого не нада, два вторых. И компот.
Добрая картинка, по сравнению с предыдущими, за это и оценка :)
(12) ))))))
И мне тоже понравилась! А то "ноги, ноги"...
Когда в школьной столовой не было ничего, кроме компота и ромовых баб, ученики говорили коротко: - Выпить и бабу! ;)
товарищи я конечно понимаю но я что то не пойму девушка чё не нравится что ли никаму ни одного хота((( лана тода будем думать каму бы ещё кровушку пустить , шучу))
так сойдёт?
(17) да)))
(11) Гаалец: Аппетитный десерт!!)) Эротично!
кухня канибалов? ;)
(4) igMarx: (9) bigdupel: ХОРОШО =)
пищаесть
Комментарии пользователей
Ноги моет ?
нет ну почемуже))) она греется!
не, волосы сушет после купания
Вытяжку не включать!
Засосет нафиг! :-)
Греется она на плите, а загорает под вытяжкой!
вот вам она же только после)))
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=1725070&ref=author#
все коментируют а оценки господа за вытяжку никто неставит(((
да ноги она моет! ноги!
))
На разделочном столе !
нда, что у нас на ужин.....
Первого не нада, два вторых. И компот.
Добрая картинка, по сравнению с предыдущими, за это и оценка :)
(12) ))))))
И мне тоже понравилась! А то "ноги, ноги"...
Когда в школьной столовой не было ничего, кроме компота и ромовых баб, ученики говорили коротко: - Выпить и бабу!
;)
товарищи я конечно понимаю но я что то не пойму девушка чё не нравится что ли никаму ни одного хота((( лана тода будем думать каму бы ещё кровушку пустить , шучу))
так сойдёт?
(17) да)))
(11) Гаалец: Аппетитный десерт!!))
Эротично!
кухня канибалов? ;)
(4) igMarx:
(9) bigdupel:
ХОРОШО =)
пищаесть