<показать кадр> вот так..... оконная рама лишнее...))) а капельки симпатичные)
atlichno!!!
!!!
Со страстью карточка!
ну, не знаю... не пропёрло.
<показать кадр> а мне вот так нравится . хотя еще с вверху добавила бы. красиво волосы, капли, свет, цвет, желание есть.
Комментарии пользователей
<показать кадр> вот так..... оконная рама лишнее...)))
а капельки симпатичные)
atlichno!!!
!!!
Со страстью карточка!
ну, не знаю... не пропёрло.
<показать кадр> а мне вот так нравится . хотя еще с вверху добавила бы. красиво волосы, капли, свет, цвет, желание есть.