мне очень нравится поза, темный фон, световые переходы -- которые кстати при вертикальном перемещении картинки по моему монитору дают кайфовый эффект, как будто кто-то плавно регулирует яркость, но не нравится оттенок кожи в районе груди и шеи -- серо-зеленоватый почему-то. может возможно исправить? или перевести в чб? я попробовала в чб но при этом вылезли какие то белые шумы, например как здесь,<показать кадр>, это компьютерный глюк или следы обработки?
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
мне очень нравится поза, темный фон, световые переходы -- которые кстати при вертикальном перемещении картинки по моему монитору дают кайфовый эффект, как будто кто-то плавно регулирует яркость, но не нравится оттенок кожи в районе груди и шеи -- серо-зеленоватый почему-то. может возможно исправить? или перевести в чб? я попробовала в чб но при этом вылезли какие то белые шумы, например как здесь,<показать кадр>, это компьютерный глюк или следы обработки?