Первое впечатление хорошее, но когда начинаешь присматриваться, то не нравится. Нижняя часть совсем не красивая-ноги укорочены(чуть ниже ракурс и они бы удлинились), загар отвлекает и совсем ненужная открытость. По мне лучше так<показать кадр>. Без обид и это ИМХО, а девушка очень красивая.
(28) Arin05: Странно как наши ИМХи отличаются. По мне, так идеальные пропорции. А "модельная" длинноногость и вытянутость мне не нравится почему-то. Наверно тут какие-то глубинные инстинкты работают, уравновешивающие нашу эволюцию. Фото понравилось, хотя сюжет можно было сделатьи по сложнее чем-нибудь.. хотябы показать что было или что будет в пределах нескольких минут. Динамики не хватает, вот.
Комментарии пользователей
Смотреть на черном.
Атлетично!!!
Хороша!!!
классично )
красивая
(5) santiaga: (6) Hunter1974: да.
Хороший выход, хотя может если бы тен была более глубокой, то эффект был бы более сильным?
Супер!!!!
!!!! Идеал женского тела. И фотка хороша
Хорошо!
не стал бы в полный рост снимать эту модель. ну и тень немного не внятная.
Забавная)) Мне очень нравится...
хорошая фигура.
правильный свет.
фотка с настроением. ;)
по пояс в самый раз или с платком на бедрах - загадка есть какая то ,
а так даж незнаю но это не мне решать а вам с моделью :))))
Хорошая девушка! А вот фон бы повеселее найти...)))
Ой! Бестыжая, усе на показ, а лет то. 18 есть?
симатичненько
Зх ножки бы подлиннее, тенесистка , наверное )))
ЗдОрово, только интерьер как-то недотягивает до модели
Хорошенькая!!!
Твои фотографии всегда полны эротизма!
Дизайнер интерьеров?
!
интересная) золото)
Высший пилотаж!
Какая лапочка на фото!
Первое впечатление хорошее, но когда начинаешь присматриваться, то не нравится. Нижняя часть совсем не красивая-ноги укорочены(чуть ниже ракурс и они бы удлинились), загар отвлекает и совсем ненужная открытость. По мне лучше так<показать кадр>. Без обид и это ИМХО, а девушка очень красивая.
вот она какая в цвете:))))
девочка отпад.а фотки тут не узрел. сорри
Отличная фото для соответствующих сайтов. Смущает белый трейгольник. А так - все на уровне!!!
!!
все отлично прорисованно!!!
555 !!!
надо бы начать завидовать....
но просто похвалю - СУПЕР!..........
Мне она напоминает одну девушку......
Все красиво, критика врядли уместна, просто любуюсь.
(30) Иной (Ковалёв Алексей): Если мне удалось с помощью битов jpg формата передать, что "девочка отпад" - то может это уже хорошо?
(28) Arin05: Странно как наши ИМХи отличаются. По мне, так идеальные пропорции. А "модельная" длинноногость и вытянутость мне не нравится почему-то. Наверно тут какие-то глубинные инстинкты работают, уравновешивающие нашу эволюцию. Фото понравилось, хотя сюжет можно было сделатьи по сложнее чем-нибудь.. хотябы показать что было или что будет в пределах нескольких минут. Динамики не хватает, вот.
Смело, пусть неидеально.
на носочки встать надо бы а то ноги кажутся короткими
без цвета понравилось больше