Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Выйти из тени
17214человек
Загружена 25.10.2006 12:40 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 350D BodyОбъектив Canon EF 28-135mm f/3.5-5.6 IS USM
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

maestro12 25 October 2006, 12:40:58

Смотреть на черном.

shirokiy 25 October 2006, 12:42:08

Атлетично!!!

Плискунов Игорь 25 October 2006, 12:45:15

Хороша!!!

вк' 25 October 2006, 12:45:23

классично )

Hunter1974 25 October 2006, 12:46:12

красивая

Eland 25 October 2006, 12:52:47

(5) santiaga: (6) Hunter1974: да.

Corvinvs 25 October 2006, 12:55:25

Хороший выход, хотя может если бы тен была более глубокой, то эффект был бы более сильным?

VVVor 25 October 2006, 12:56:56

Супер!!!!

atgez 25 October 2006, 13:21:23

!!!! Идеал женского тела. И фотка хороша

Graff DrLudwig 25 October 2006, 13:51:41

Хорошо!

Лёша 25 October 2006, 15:18:36

не стал бы в полный рост снимать эту модель. ну и тень немного не внятная.

Infection 13 25 October 2006, 15:30:01

Забавная)) Мне очень нравится...

Юлия Сергеевна 25 October 2006, 15:35:30

хорошая фигура.
правильный свет.
фотка с настроением. ;)

Ёжик(с) 25 October 2006, 16:02:01

по пояс в самый раз или с платком на бедрах - загадка есть какая то ,
а так даж незнаю но это не мне решать а вам с моделью :))))

RSE 25 October 2006, 16:12:52

Хорошая девушка! А вот фон бы повеселее найти...)))

Злая дама 25 October 2006, 16:36:58

Ой! Бестыжая, усе на показ, а лет то. 18 есть?

Александр Аншуков 25 October 2006, 16:39:25

симатичненько

Elesgo 25 October 2006, 19:40:30

Зх ножки бы подлиннее, тенесистка , наверное )))

Dr. Jekyll 25 October 2006, 19:42:38

ЗдОрово, только интерьер как-то недотягивает до модели

Sinyla 25 October 2006, 19:53:48

Хорошенькая!!!

Mr.Evil 25 October 2006, 20:12:12

Твои фотографии всегда полны эротизма!

kavt 25 October 2006, 20:33:47

Дизайнер интерьеров?

Олег Бородин 25 October 2006, 21:11:31

!

lolita16 25 October 2006, 23:13:07

интересная) золото)

immigrant13 26 October 2006, 04:38:56

Высший пилотаж!
Какая лапочка на фото!

Arin05 26 October 2006, 09:56:49

Первое впечатление хорошее, но когда начинаешь присматриваться, то не нравится. Нижняя часть совсем не красивая-ноги укорочены(чуть ниже ракурс и они бы удлинились), загар отвлекает и совсем ненужная открытость. По мне лучше так<показать кадр>. Без обид и это ИМХО, а девушка очень красивая.

volcano 26 October 2006, 10:06:08

вот она какая в цвете:))))

Алексей_Ковалёв 26 October 2006, 13:27:49

девочка отпад.а фотки тут не узрел. сорри

Roman Konovaloff 26 October 2006, 20:12:27

Отличная фото для соответствующих сайтов. Смущает белый трейгольник. А так - все на уровне!!!

INGUS 27 October 2006, 00:15:09

!!

Гриша Селиванов 27 October 2006, 01:18:28

все отлично прорисованно!!!

Seja 27 October 2006, 11:19:46

555 !!!

Zifra 29 October 2006, 01:49:14

надо бы начать завидовать....
но просто похвалю - СУПЕР!..........

...after midnight 29 October 2006, 01:49:55

Мне она напоминает одну девушку......

Vitovt 29 October 2006, 23:02:20

Все красиво, критика врядли уместна, просто любуюсь.

maestro12 30 October 2006, 02:52:28

(30) Иной (Ковалёв Алексей): Если мне удалось с помощью битов jpg формата передать, что &quot;девочка отпад&quot; - то может это уже хорошо?

PunkOff 11 November 2006, 16:01:16

(28) Arin05: Странно как наши ИМХи отличаются. По мне, так идеальные пропорции. А &quot;модельная&quot; длинноногость и вытянутость мне не нравится почему-то. Наверно тут какие-то глубинные инстинкты работают, уравновешивающие нашу эволюцию. Фото понравилось, хотя сюжет можно было сделатьи по сложнее чем-нибудь.. хотябы показать что было или что будет в пределах нескольких минут. Динамики не хватает, вот.

Dim Light 23 November 2006, 13:32:12

Смело, пусть неидеально.

webbbx10 23 November 2006, 16:28:43

на носочки встать надо бы а то ноги кажутся короткими

webbbx10 23 November 2006, 16:30:37

без цвета понравилось больше

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям