Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Weird Sisters #8 (Moving to space ) to be con...
3294человека
Загружена 25.10.2006 01:44 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Fujifilm FinePix S3 Pro Теги: to be con...
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Ковригина Екатерина 25 October 2006, 01:46:05

Здорово!!!!

Седнин 25 October 2006, 01:47:43

Weird Sisters. По древней оккультной традиции эти три сестры олицетворяли собой прошлое, настоящее и будущее, предсказывали судьбы воинов. Их называли Богинями Судьбы. Некоторые известные философы-мистики считают, что христианская троица это новый видоизмененный символ трех Богинь, а их знак в виде треугольника впоследствии был перевернут и стал христианским символом.
Действие цикла развернуто в символическом пространстве, где по замыслу создана иллюзия запустения и безвременья, где кажется само понятие притяжения теряет значение. Порой есть только некий символ выхода в другое измерение в виде колодца, к которому часто приковано внимание каждой из сестер. Все происходящие с ними события и появление новых образов не связаны с реальностью и являются лишь плодами их мистических переживаний.
Каждая из композиций представляет определенный обряд выраженный в пластике движений тел в виде пентаграмм или … ( допишу после завершения цикла )))

Maksim Toome 25 October 2006, 01:47:48

хорошая серия
основное что привлекло - цвета, а что там конкретно изображено - не столь важно

Игорь Лившиц 25 October 2006, 01:49:10

мысли мысли...
Интересная работа.

Mikko Grigoryan 25 October 2006, 01:52:33

magnifico!

Седнин 25 October 2006, 02:40:38

(1) Ковригина Екатерина: спасибо ))) (3) Maksim Toome: важно всё - цвет и форма неотделимы от содержания ))) (4) Игорь Уголев: думайте ))) (5) Mikko Ardente: thanks

Игорь Лившиц 25 October 2006, 02:55:04

(6) Седнин: Благо, есть чем, есть зачем и есть о чём. )))

Седнин 25 October 2006, 03:05:26

(7) Игорь Уголев: слова не мальчика но мужа )))

God™ 25 October 2006, 09:43:37

(2) Седнин: Три сестры.. Угу. Ясно. А дядька внизу? Маленький.. Это кто?
.
Очень мягкая обработка, цвета - отлично!!!
Х о Т

Аноним 25 October 2006, 10:12:48

Цвет хороший, только голова у правой вроде как
отвалилась.

Седнин 25 October 2006, 10:36:17

(9) вышел: и ночь ))) (10) God™: это фотограф снимает на автотаймере ))) (11) : см. композицию #3 из этого цикла )))

Walter Zeeb 25 October 2006, 12:39:16

Круто!!

Аноним 25 October 2006, 19:59:37

Четвёртый образ!

Седнин 25 October 2006, 21:02:06

(13) Walter Zeeb: возможно (14) : не последний

Sinyla 25 October 2006, 21:04:23

Супер!!!

mizzz 26 October 2006, 08:29:16

говорить даже особо не о чем - техника очень сильная...

Зося 27 October 2006, 16:53:44

семиконечная звезда...ваша страница,работы-окно в иной мир...55555

Седнин 27 October 2006, 17:06:09

(16) Sinyla: спасибо моделям ))) (17) mizzz: ахха - и сделано и рассказано о чём ))) (18) Зося: спасибо ))) по мере сил проявляю непроявленное )))

Зося 15 November 2006, 14:57:10

ну куда же вы пропали?!!!?!!!

Седнин 15 November 2006, 16:52:38

(20) Зося:))) вы успели заскучать? новая композиция из этого цикла оказалась сложнее прежних ))) на днях заглядывайте )))

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям