Weird Sisters #8 (Moving to space )
3294человека
Загружена 25.10.2006 01:44
Рубрика «Ню (18+)»
Фотоаппарат Fujifilm FinePix S3 Pro
Теги:
to
be
con...
0
Художественно
0
Оригинально
0
Технично
0
нравится
0
Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Комментарии пользователей
Здорово!!!!
Weird Sisters. По древней оккультной традиции эти три сестры олицетворяли собой прошлое, настоящее и будущее, предсказывали судьбы воинов. Их называли Богинями Судьбы. Некоторые известные философы-мистики считают, что христианская троица это новый видоизмененный символ трех Богинь, а их знак в виде треугольника впоследствии был перевернут и стал христианским символом.
Действие цикла развернуто в символическом пространстве, где по замыслу создана иллюзия запустения и безвременья, где кажется само понятие притяжения теряет значение. Порой есть только некий символ выхода в другое измерение в виде колодца, к которому часто приковано внимание каждой из сестер. Все происходящие с ними события и появление новых образов не связаны с реальностью и являются лишь плодами их мистических переживаний.
Каждая из композиций представляет определенный обряд выраженный в пластике движений тел в виде пентаграмм или … ( допишу после завершения цикла )))
хорошая серия
основное что привлекло - цвета, а что там конкретно изображено - не столь важно
мысли мысли...
Интересная работа.
magnifico!
(1) Ковригина Екатерина: спасибо ))) (3) Maksim Toome: важно всё - цвет и форма неотделимы от содержания ))) (4) Игорь Уголев: думайте ))) (5) Mikko Ardente: thanks
(6) Седнин: Благо, есть чем, есть зачем и есть о чём. )))
(7) Игорь Уголев: слова не мальчика но мужа )))
(2) Седнин: Три сестры.. Угу. Ясно. А дядька внизу? Маленький.. Это кто?
.
Очень мягкая обработка, цвета - отлично!!!
Х о Т
Цвет хороший, только голова у правой вроде как
отвалилась.
(9) вышел: и ночь ))) (10) God™: это фотограф снимает на автотаймере ))) (11) : см. композицию #3 из этого цикла )))
Круто!!
Четвёртый образ!
(13) Walter Zeeb: возможно (14) : не последний
Супер!!!
говорить даже особо не о чем - техника очень сильная...
семиконечная звезда...ваша страница,работы-окно в иной мир...55555
(16) Sinyla: спасибо моделям ))) (17) mizzz: ахха - и сделано и рассказано о чём ))) (18) Зося: спасибо ))) по мере сил проявляю непроявленное )))
ну куда же вы пропали?!!!?!!!
(20) Зося:))) вы успели заскучать? новая композиция из этого цикла оказалась сложнее прежних ))) на днях заглядывайте )))