Не нравится. Цвет лица один, тела другой, ног и рук третий, да и поза не лучшая для дамочки. А ухж в крестики и нолики ителектуалы играють в бесконечные, это там где надо 5 в ряд поставить. О как.
(15)vihuhol: ну афигеть, не афигеть, а чтож сразу чугунами то кидаться. Ну написал бы как старший товарищч, что не понравилось, что не так. Я же в тебя чугунами не кидаюсь. Не хорошо.
Комментарии пользователей
нравитса качество
))) улыбнуло!!!
походила подумала.по-моему голова здесь не нужна
+она не особо сочетаетса с.
<показать кадр> так нра
по подпись к превьюшке подумал, что модель НИЧЬЯ :-)
<показать кадр> имхо без этого надо.
Беру :)
(3) голая: Да, правильно. Но в целом работа очень хорошая.
:))!
Не нравится. Цвет лица один, тела другой, ног и рук третий, да и поза не лучшая для дамочки. А ухж в крестики и нолики ителектуалы играють в бесконечные, это там где надо 5 в ряд поставить. О как.
надо бы отыгратца ))
идейно!!!
мне очень задумка Ваша понравилась
респект!!!
I want to play that game too ! - joking. Very nice I like it !
улыбнул :) !!!
X o T
(9) Злая дама: afiget!
(15)vihuhol: ну афигеть, не афигеть, а чтож сразу чугунами то кидаться. Ну написал бы как старший товарищч, что не понравилось, что не так. Я же в тебя чугунами не кидаюсь. Не хорошо.
(3) голая: ЗАЧОТ
Оригинальность на лицо!
(16) Злая дама: tak ti zhe za kritiku stolko strashnogo naobeshala,poetomu ja reshil skromno chugun postavit',fotka to vooshe nikakaja.
Ба! :)
Вы слышите: она ничья!
глупость какая-то!
ну думаю, скоро будет чья то :)