Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Ничья!
4800человек
Загружена 25.10.2006 06:49 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 300 QDОбъектив Canon 50mm/1,8
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

голая 25 October 2006, 06:57:41

нравитса качество

Эльдар 25 October 2006, 07:00:09

))) улыбнуло!!!

голая 25 October 2006, 07:50:12

походила подумала.по-моему голова здесь не нужна
+она не особо сочетаетса с.
<показать кадр> так нра

Сергей Киреев 25 October 2006, 08:32:25

по подпись к превьюшке подумал, что модель НИЧЬЯ :-)

VaLeSt 25 October 2006, 09:21:20

<показать кадр> имхо без этого надо.

miooim 25 October 2006, 09:51:20

Беру :)

Gerz Valery 25 October 2006, 10:23:14

(3) голая: Да, правильно. Но в целом работа очень хорошая.

iliapr 25 October 2006, 10:36:59

:))!

Злая дама 25 October 2006, 11:41:25

Не нравится. Цвет лица один, тела другой, ног и рук третий, да и поза не лучшая для дамочки. А ухж в крестики и нолики ителектуалы играють в бесконечные, это там где надо 5 в ряд поставить. О как.

Александр Аншуков 25 October 2006, 11:55:49

надо бы отыгратца ))

Иван Карасев 25 October 2006, 11:55:49

идейно!!!
мне очень задумка Ваша понравилась
респект!!!

Julian Kiriloff ★ 25 October 2006, 13:22:55

I want to play that game too ! - joking. Very nice I like it !

PROMA 25 October 2006, 14:44:45

улыбнул :) !!!

H.a.d 25 October 2006, 15:46:43

X o T

vihuhol 25 October 2006, 16:59:54

(9) Злая дама: afiget!

Злая дама 25 October 2006, 17:33:26

(15)vihuhol: ну афигеть, не афигеть, а чтож сразу чугунами то кидаться. Ну написал бы как старший товарищч, что не понравилось, что не так. Я же в тебя чугунами не кидаюсь. Не хорошо.

Shunk.ru 25 October 2006, 18:24:31

(3) голая: ЗАЧОТ

Sinyla 25 October 2006, 20:07:09

Оригинальность на лицо!

vihuhol 25 October 2006, 20:28:52

(16) Злая дама: tak ti zhe za kritiku stolko strashnogo naobeshala,poetomu ja reshil skromno chugun postavit&apos;,fotka to vooshe nikakaja.

Юлиан Рибиник 25 October 2006, 22:57:50

Ба! :)

RainCat 26 October 2006, 01:47:07

Вы слышите: она ничья!

Удалён 26 October 2006, 09:06:27

глупость какая-то!

Alex Black 26 October 2006, 11:35:13

ну думаю, скоро будет чья то :)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям