Латвия, СИГУЛДА
согласен, девушка действительно красивая:)!
Работа неплохая, тока вы малость ошиблись разделом.
Красивая девушка!!! :) (2) PROMA: да уж, немножко :)
Люди добрые, комментируйте пожалуйста, то что видите. А то как духи бесплодные, смотрят, смотрят, но не чего не пишут.
Недостаток фотографии в том, что сапоги слились с зеленью деревьев. Это создает неприятное ощущение.
(4) Melancholiac: :)) Странно, но мне Люба у Вас нравится больше чем у других. Даже то, что сапоги вроде сливаются с фоном мне понравилось. На моих снимках они меня раздражали. А здесь ничего не отвлекает от прекрасного тела!!!
(6) Polkosh: Мне очень приятно это читать :) Спасибо.
ну красиво,а если бы без сапог,то вообще бы классика!Хотя ,это я так .на самом деле работа-класс!
Комментарии пользователей
согласен, девушка действительно красивая:)!
Работа неплохая, тока вы малость ошиблись разделом.
Красивая девушка!!! :) (2) PROMA: да уж, немножко :)
Люди добрые, комментируйте пожалуйста, то что видите. А то как духи бесплодные, смотрят, смотрят, но не чего не пишут.
Недостаток фотографии в том, что сапоги слились с зеленью деревьев. Это создает неприятное ощущение.
(4) Melancholiac: :))
Странно, но мне Люба у Вас нравится больше чем у других.
Даже то, что сапоги вроде сливаются с фоном мне понравилось. На моих снимках они меня раздражали. А здесь ничего не отвлекает от прекрасного тела!!!
(6) Polkosh: Мне очень приятно это читать :) Спасибо.
ну красиво,а если бы без сапог,то вообще бы классика!Хотя ,это я так .на самом деле работа-класс!