Krasivo padaet zvet
Ага :)) Ну вот еще одна эмоция, ушедшего уже лета.
Прекрасно....
хочу лето обратно!)
прелестно!!!
Класс! Мне прямо целая история увиделась. Про красну девицу, что заперли в хоромах, да одежду отобрали, чтоб не сбежала. Так она занавеску с окна содрала и к любимому... в луга... Романтика. :)
Хорошо!
Красиво!!! Легко и нежно!!!
Приятное фото, понравилось. Лето, лето...
Ochen nravitsa!!!
Легко.
Приятная
Хочется лета! Или ушедшего, или будущего. Очень хорошая работа.
Очень солнечно!!
очень
Хорошенькая!!!
Тёплая работа!
От фотографии веет лёгкостью и свежестью.
!!!
Очень!
Правильный свет какой!
нежная!
Прекрасная работа и модель! Свет лег отлично. качество снимка на высоте.
красивая картинка)
очень правильный снимок.!
Великоллепно!!!
Удивительная Красота! Всё продумано до самых мелочей: Свет, Поза под такой свет, Милая модель и Фон с нежными колосками в нижней части снимка!
И ангел отстегнул свои крылья от плеч...
Комментарии пользователей
Krasivo padaet zvet
Ага :))
Ну вот еще одна эмоция, ушедшего уже лета.
Прекрасно....
хочу лето обратно!)
прелестно!!!
Класс! Мне прямо целая история увиделась. Про красну девицу, что заперли в хоромах, да одежду отобрали, чтоб не сбежала. Так она занавеску с окна содрала и к любимому... в луга... Романтика. :)
Хорошо!
Красиво!!! Легко и нежно!!!
Приятное фото, понравилось.
Лето, лето...
Ochen nravitsa!!!
Легко.
Приятная
Хочется лета! Или ушедшего, или будущего. Очень хорошая работа.
Очень солнечно!!
очень
Хорошенькая!!!
Тёплая работа!
От фотографии веет лёгкостью и свежестью.
!!!
Очень!
Правильный свет какой!
нежная!
Прекрасная работа и модель! Свет лег отлично. качество снимка на высоте.
красивая картинка)
очень правильный снимок.!
Великоллепно!!!
Удивительная Красота!
Всё продумано до самых мелочей: Свет, Поза под такой свет, Милая модель и Фон с нежными колосками в нижней части снимка!
И ангел отстегнул свои крылья от плеч...