Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Эмоции лета - next Art Nude Константин Скоморох
10636человек
Загружена 25.10.2006 10:27 Рубрика «Ню (18+)» Теги: Art Nude Константин Скоморох
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

alvydaska 25 October 2006, 10:30:41

Krasivo padaet zvet

Const 25 October 2006, 10:31:02

Ага :))
Ну вот еще одна эмоция, ушедшего уже лета.

Snols 25 October 2006, 10:34:59

Прекрасно....

Роман Дакиан 25 October 2006, 10:35:18

хочу лето обратно!)

Иван Карасев 25 October 2006, 10:36:02

прелестно!!!

Татьяна Дробязко 25 October 2006, 10:36:32

Класс! Мне прямо целая история увиделась. Про красну девицу, что заперли в хоромах, да одежду отобрали, чтоб не сбежала. Так она занавеску с окна содрала и к любимому... в луга... Романтика. :)

PROMA 25 October 2006, 10:48:37

Хорошо!

Владимир Мальцев 25 October 2006, 10:50:07

Красиво!!! Легко и нежно!!!

ЗЫМ 25 October 2006, 11:12:26

Приятное фото, понравилось.
Лето, лето...

iliapr 25 October 2006, 11:27:15

Ochen nravitsa!!!

Сергей Устинов 25 October 2006, 11:40:10

Легко.

Eland 25 October 2006, 11:53:23

Приятная

valera-er 25 October 2006, 12:08:11

Хочется лета! Или ушедшего, или будущего. Очень хорошая работа.

Юрий Юрич 25 October 2006, 12:52:15

Очень солнечно!!

очень

Suryan 25 October 2006, 16:28:56

Хорошенькая!!!

Андрей Семячко 25 October 2006, 16:45:31

Тёплая работа!

stalrus 25 October 2006, 18:43:49

От фотографии веет лёгкостью и свежестью.

Brutal(LK) 25 October 2006, 19:23:15

!!!

Sinyla 25 October 2006, 19:55:30

Очень!

Leonid Zhuravlev 25 October 2006, 20:35:18

Правильный свет какой!

rpopovmo 25 October 2006, 21:26:27

нежная!

Vologa 25 October 2006, 21:37:32

Прекрасная работа и модель! Свет лег отлично. качество снимка на высоте.

Моняхин Вадим 25 October 2006, 21:43:23

красивая картинка)

Let it snow 26 October 2006, 03:06:43

очень правильный снимок.!

Гриша Селиванов 27 October 2006, 01:14:51

Великоллепно!!!

Irmi 30 October 2006, 09:26:52

Удивительная Красота!
Всё продумано до самых мелочей: Свет, Поза под такой свет, Милая модель и Фон с нежными колосками в нижней части снимка!

Neverov Ivan 7 March 2007, 14:08:45

И ангел отстегнул свои крылья от плеч...

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям