Рубрика «Ню (18+)»

Еще
NU_CYS_0095
9730человек
Загружена 25.10.2006 04:57 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Fujifilm FinePix S3 Pro
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

NickZab 25 October 2006, 05:06:05

интригует

Александр Леснянский 25 October 2006, 05:07:18

Не только технично и художественно, но еще и научно-популярно :)

Michael Ezra 25 October 2006, 05:11:18

:) Кстати, снято в "чистом" виде, никаких хитрых подставок и компьютерной манипуляции не использовано. Просто левитация...

water 25 October 2006, 05:35:33

Очень красиво, почти совершенно!

Julia-Art 25 October 2006, 05:57:06

бывает же....

ydashkov 25 October 2006, 06:26:30

!!!

Gantenbein 25 October 2006, 07:25:10

!!!

babochkov 25 October 2006, 07:38:01

balans!

A.J. 25 October 2006, 07:52:56

!!!

Mishella 25 October 2006, 08:05:26

Великолепно!!!

Ираклий Шанидзе 25 October 2006, 08:37:12

ааафигеть!

Vic.Dronov 25 October 2006, 09:07:25

Здорово. Пример тем, кто снимает "ню, просто ню". Ню-ню... :)

Сеткин1 25 October 2006, 09:29:18

Обалденно , высокий класс !

Лев Дайчик 25 October 2006, 10:41:22

Нормальная такая левитация!

Владимир Мальцев 25 October 2006, 10:46:55

Сильно!!!

·Vit· 25 October 2006, 11:17:45

гимнастика - сила ! )
технически тоже хорошо

Прядко Александр 25 October 2006, 11:20:13

Класс!

Иван Белкин (info2me) 25 October 2006, 11:20:30

Очередная заметная работа Мастера! Утащил.

Вау!!!

Алексей Лобур 25 October 2006, 11:31:31

Вот это силища в руках у девушки.
Я в восторге от работы! Все прекрасно!

PROMA 25 October 2006, 11:40:57

Просто замечательно!!

S C H T A D L E R 25 October 2006, 12:44:52

+

Юрий Юрич 25 October 2006, 12:45:37

WoW!!!

indman 25 October 2006, 12:49:39

!!!Нет слов

INhuman (Valentine Sheremet) 25 October 2006, 13:24:25

Очень!

Ivanov Maxim 25 October 2006, 13:37:44

интересная работа

SergIce 25 October 2006, 14:14:23

XОT !

N.Belin 25 October 2006, 14:44:40

прекрасно

ААК 25 October 2006, 15:00:53

Кау же это так? Обалдеть!

Lulush 25 October 2006, 15:01:37

Неужели это возможно?! Спасибо модели! :) И Вам. :)

Бузату Игорь Иванович 25 October 2006, 15:14:36

(22) Алексей Лобур: никакой силищи нэ трэба, центр тяжести смещен поднятой ногой, вистибулярный аппарат хороший, дамочка гимнастикой занимается или йогой

Bogdan Shevchenko 25 October 2006, 15:30:57

жаль не часто Вы радуете работами
браво!

kikala 25 October 2006, 16:12:31

bravo!!!

Genofond 25 October 2006, 16:37:07

Ни ни фига себе!

kisandr 25 October 2006, 17:40:01

Мама....я падаю-какое мастерство и фотографа и особенно модели!!!! забираю и все кнопочки!

KADRulev Stas 25 October 2006, 18:20:41

идейная пластичная работа

Валeрий Мишаков 25 October 2006, 18:50:06

Браво! Жму руку.

Михаил Валеев 25 October 2006, 19:26:57

Оригинально!

Dmitriy Pochitalin 25 October 2006, 19:48:38

впечатляет!!!

Levashova Anna 25 October 2006, 21:21:37

!!!

marisabelka 25 October 2006, 21:39:03

АКРОБАТКА!!!

Роман Рыбалёв 26 October 2006, 01:13:10

это просто бесконечная и безграничная серия

ilyaska 26 October 2006, 01:23:11

ух!

Лена - Израиль 26 October 2006, 05:05:09

Акробатка?!

Seja 26 October 2006, 10:27:49

555 !!!
Маг фотографии !!! :)

teona1 26 October 2006, 11:56:24

вау!

Katya-Katerina (model) 26 October 2006, 12:15:43

Суперско :)

Bazilica 26 October 2006, 13:58:13

Красивая серия!

SANDi 26 October 2006, 17:14:41

нереальна

Chucotka 26 October 2006, 18:18:57

она, наверное, йогой занимается?

Ультра 26 October 2006, 19:08:52

Это круто! Пошла пробовать делать тоже самое :)

INGUS 27 October 2006, 00:19:22

Круууууть!!!

Gralex 27 October 2006, 09:34:09

Красивая работа

kiramed 11 November 2006, 04:31:33

Да, сильно!

Левон 13 November 2006, 18:15:56

Замечательная фотография!

kabo 23 December 2006, 18:54:28

какие линии!

___sandro___ 4 March 2007, 15:58:20

Попробовал так же удержаться на логтях..... не простоял и секунды,скорчевшись от боли .Respect!

Прокофьев Сергей 13 March 2007, 08:36:05

Супер!!! Золото еестественно

.dangel 18 August 2007, 21:31:14

Красиво. Необычно и интригующе. Левитация :-)

shtemis 20 August 2007, 19:57:58

trudno pretstavitj, kak eto izpolnjeno...!!!...

i smotrju 4to priznali cifravuju fototexniku Fujifilm FinePix S3 Pro, (S2) Etim 4utj udevljajus, potomu 4to retka kto priznajut etat aparat daze iz ljubiteljsix krugov.
- Ja to konkretno paljubil FinePix S3, S5 texniku...

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям