Дополнение к серии \"Левитация\"
интригует
Не только технично и художественно, но еще и научно-популярно :)
:) Кстати, снято в "чистом" виде, никаких хитрых подставок и компьютерной манипуляции не использовано. Просто левитация...
Очень красиво, почти совершенно!
бывает же....
!!!
balans!
Великолепно!!!
ааафигеть!
Здорово. Пример тем, кто снимает "ню, просто ню". Ню-ню... :)
Обалденно , высокий класс !
Нормальная такая левитация!
Сильно!!!
гимнастика - сила ! ) технически тоже хорошо
Класс!
Очередная заметная работа Мастера! Утащил.
Вау!!!
Вот это силища в руках у девушки. Я в восторге от работы! Все прекрасно!
Просто замечательно!!
+
WoW!!!
!!!Нет слов
Очень!
интересная работа
XОT !
прекрасно
Кау же это так? Обалдеть!
Неужели это возможно?! Спасибо модели! :) И Вам. :)
(22) Алексей Лобур: никакой силищи нэ трэба, центр тяжести смещен поднятой ногой, вистибулярный аппарат хороший, дамочка гимнастикой занимается или йогой
жаль не часто Вы радуете работами браво!
bravo!!!
Ни ни фига себе!
Мама....я падаю-какое мастерство и фотографа и особенно модели!!!! забираю и все кнопочки!
идейная пластичная работа
Браво! Жму руку.
Оригинально!
впечатляет!!!
АКРОБАТКА!!!
ВЫсший пилотаж
это просто бесконечная и безграничная серия
ух!
Акробатка?!
555 !!! Маг фотографии !!! :)
вау!
Суперско :)
Красивая серия!
нереальна
она, наверное, йогой занимается?
Это круто! Пошла пробовать делать тоже самое :)
Круууууть!!!
Красивая работа
Да, сильно!
Замечательная фотография!
какие линии!
Попробовал так же удержаться на логтях..... не простоял и секунды,скорчевшись от боли .Respect!
Супер!!! Золото еестественно
Красиво. Необычно и интригующе. Левитация :-)
trudno pretstavitj, kak eto izpolnjeno...!!!... i smotrju 4to priznali cifravuju fototexniku Fujifilm FinePix S3 Pro, (S2) Etim 4utj udevljajus, potomu 4to retka kto priznajut etat aparat daze iz ljubiteljsix krugov. - Ja to konkretno paljubil FinePix S3, S5 texniku...
Комментарии пользователей
интригует
Не только технично и художественно, но еще и научно-популярно :)
:) Кстати, снято в "чистом" виде, никаких хитрых подставок и компьютерной манипуляции не использовано. Просто левитация...
Очень красиво, почти совершенно!
бывает же....
!!!
!!!
balans!
!!!
Великолепно!!!
ааафигеть!
Здорово. Пример тем, кто снимает "ню, просто ню". Ню-ню... :)
Обалденно , высокий класс !
Нормальная такая левитация!
Сильно!!!
гимнастика - сила ! )
технически тоже хорошо
Класс!
Очередная заметная работа Мастера! Утащил.
Вау!!!
Вот это силища в руках у девушки.
Я в восторге от работы! Все прекрасно!
Просто замечательно!!
+
WoW!!!
!!!Нет слов
Очень!
интересная работа
XОT !
прекрасно
Кау же это так? Обалдеть!
Неужели это возможно?! Спасибо модели! :) И Вам. :)
(22) Алексей Лобур: никакой силищи нэ трэба, центр тяжести смещен поднятой ногой, вистибулярный аппарат хороший, дамочка гимнастикой занимается или йогой
жаль не часто Вы радуете работами
браво!
bravo!!!
Ни ни фига себе!
Мама....я падаю-какое мастерство и фотографа и особенно модели!!!! забираю и все кнопочки!
идейная пластичная работа
Браво! Жму руку.
Оригинально!
впечатляет!!!
!!!
АКРОБАТКА!!!
ВЫсший пилотаж
это просто бесконечная и безграничная серия
ух!
Акробатка?!
555 !!!
Маг фотографии !!! :)
вау!
Суперско :)
Красивая серия!
нереальна
она, наверное, йогой занимается?
Это круто! Пошла пробовать делать тоже самое :)
Круууууть!!!
Красивая работа
Да, сильно!
Замечательная фотография!
какие линии!
Попробовал так же удержаться на логтях..... не простоял и секунды,скорчевшись от боли .Respect!
Супер!!! Золото еестественно
Красиво. Необычно и интригующе. Левитация :-)
trudno pretstavitj, kak eto izpolnjeno...!!!...
i smotrju 4to priznali cifravuju fototexniku Fujifilm FinePix S3 Pro, (S2) Etim 4utj udevljajus, potomu 4to retka kto priznajut etat aparat daze iz ljubiteljsix krugov.
- Ja to konkretno paljubil FinePix S3, S5 texniku...