А Дмитрий Туманов-то молодец... только жаль всё же что ему ни капельки не больно...
эмоцию хочецца на лице... как у Уиткинского Glassмэна... к примеру.
симпотичный)) тут по-моему уже особо фотографии в обсуждении не нуждаються, каждая отдельное достойное произведение. так что давайте вы будите выкладывать фото, а мы молча смотреть)))
Комментарии пользователей
жесть!
А Дмитрий Туманов-то молодец... только жаль всё же что ему ни капельки не больно...
эмоцию хочецца на лице... как у Уиткинского Glassмэна... к примеру.
Очень понравилось!
(2) : а ты уверена что ему не больно? лица бывают обманчивы.
что-то у него на душе горит... )
(5) Alexey Nikishin: это и есть душа
otli4no!
СадЫсты )))
красяво!
Нестандарт! Круто!
диииимаааа...!:))))
ничгео так!
на превью показался девушкой)
"Эдвард руки-ножницы"... В-)
Интересно!
grud zhenskaya, a lico muzhskoe - wierd ;-)
(16) Поручик Хам Аморалис: аха :)
да, и лицо - в меру. унисекс :)
симпотичный)) тут по-моему уже особо фотографии в обсуждении не нуждаються, каждая отдельное достойное произведение. так что давайте вы будите выкладывать фото, а мы молча смотреть)))
!
Боль, безучастность, отстраненность...
Удалось передать все. Нравится.
тема сисек не раскрыта!!!!
klass
прынц!
чик-чик )
Eugene!!! vi Genii!!! Prevosxodno! Pravda po kartinkam mogno skazat' navernyaka to chto vi man'yak!!!!!
(18) !Ksju!: ну уж нет уж! )))
(22) Dmitriy Kuklin (Barsun): дык)
(26) Chistyakov Vladimir: а не надо судить о людях по картинкам, и одежде)
нечто! и оно (он, она) в шкафу должно ВИСЕТЬ, а не испытывать страдание...
Interesting!
Интересная!
КРАСОТА!
жестко
но обработка понравилась
!!
(4) Eugene Vardanyan (*Leda): Жень, счас -ментов= показывали - ты сигаретой, сигаретой о подбородок попробуй!!! Тыды и лицо буит необманчивое :)))))
(35) Дмитрий Михайленко: на той неделе по НТВ в программе Черезвучайное Происшествие показывали мои фотографии, в сводках за неделю.
А секатор для уничтожения моли. Ато она, гадость такая нехорошая, всю одежку уже слопала в шкапе :)
Дима молодец, талантище, и с эмоциями всё в порядке)
Автору отдельный респект)
класс просто супер)))
(36) Eugene Vardanyan (*Leda): это, когда им доказательств не хватает, ты им обеспечиваешь доказательную базу?? :)))
Жудковато! чуть не подума, что на фото женщина... грудь смутила... но потом рассмотрел - всё Ок:)
!!!
красиво