Рубрика «Ню (18+)»

Еще
МНЕ НЕ БОЛЬНО WWW.ART-EV.RU
3303человека
Загружена 25.10.2006 12:49 Рубрика «Ню (18+)» Теги: WWW.ART-EV.RU
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

~''/_mei 25 October 2006, 12:54:18

жесть!

Аноним 25 October 2006, 12:55:18

А Дмитрий Туманов-то молодец... только жаль всё же что ему ни капельки не больно...
эмоцию хочецца на лице... как у Уиткинского Glassмэна... к примеру.

Станислав Арефьев 25 October 2006, 12:57:55

Очень понравилось!

Eugene Vardanyan (*Leda) 25 October 2006, 13:03:05

(2) : а ты уверена что ему не больно? лица бывают обманчивы.

Alexey Nikishin 25 October 2006, 13:30:22

что-то у него на душе горит... )

Eugene Vardanyan (*Leda) 25 October 2006, 13:33:04

(5) Alexey Nikishin: это и есть душа

Hefring (Макс Шефтолович) 25 October 2006, 14:02:34

otli4no!

InMyMind (Кирилл Зайцев) 25 October 2006, 14:18:43

СадЫсты )))

FAT 25 October 2006, 14:41:00

красяво!

DiGi 25 October 2006, 16:24:08

Нестандарт! Круто!

Katrin1 25 October 2006, 16:39:51

диииимаааа...!:))))

vladimir timchuk 25 October 2006, 16:55:00

ничгео так!

ole lukoe 25 October 2006, 18:01:39

на превью показался девушкой)

БруталистЪ 25 October 2006, 20:19:23

"Эдвард руки-ножницы"... В-)

Darya Iva 25 October 2006, 21:58:13

Интересно!

тот мальчик 25 October 2006, 23:11:53

grud zhenskaya, a lico muzhskoe - wierd ;-)

alicali 26 October 2006, 00:38:45

(16) Поручик Хам Аморалис: аха :)
да, и лицо - в меру. унисекс :)

Vlasyuk Oksana 26 October 2006, 01:18:36

симпотичный)) тут по-моему уже особо фотографии в обсуждении не нуждаються, каждая отдельное достойное произведение. так что давайте вы будите выкладывать фото, а мы молча смотреть)))

manan 26 October 2006, 07:46:38

!

im_off 26 October 2006, 07:50:04

Боль, безучастность, отстраненность...
Удалось передать все. Нравится.

Karnauhov 26 October 2006, 08:30:27

тема сисек не раскрыта!!!!

arabidze 26 October 2006, 09:08:08

klass

Алексей Н (navey) 26 October 2006, 15:07:37

прынц!

Marie Gloredel 26 October 2006, 16:53:18

чик-чик )

Chistyakov 26 October 2006, 17:07:22

Eugene!!! vi Genii!!! Prevosxodno! Pravda po kartinkam mogno skazat' navernyaka to chto vi man'yak!!!!!

Eugene Vardanyan (*Leda) 26 October 2006, 21:31:55

(18) !Ksju!: ну уж нет уж! )))
(22) Dmitriy Kuklin (Barsun): дык)
(26) Chistyakov Vladimir: а не надо судить о людях по картинкам, и одежде)

YSKN 26 October 2006, 23:14:34

нечто! и оно (он, она) в шкафу должно ВИСЕТЬ, а не испытывать страдание...

Pl@y 27 October 2006, 04:14:40

Interesting!

Mim 27 October 2006, 16:13:11

Интересная!

Аноним 28 October 2006, 19:20:44

КРАСОТА!

Skilur 30 October 2006, 17:50:16

жестко
но обработка понравилась

Myha 30 October 2006, 18:35:23

!!

profoto 31 October 2006, 00:17:00

(4) Eugene Vardanyan (*Leda): Жень, счас -ментов= показывали - ты сигаретой, сигаретой о подбородок попробуй!!! Тыды и лицо буит необманчивое :)))))

Eugene Vardanyan (*Leda) 31 October 2006, 11:46:56

(35) Дмитрий Михайленко: на той неделе по НТВ в программе Черезвучайное Происшествие показывали мои фотографии, в сводках за неделю.

Иван Березицкий 31 October 2006, 16:32:25

А секатор для уничтожения моли. Ато она, гадость такая нехорошая, всю одежку уже слопала в шкапе :)

Natalie Gynku Top model 31 October 2006, 17:13:36

Дима молодец, талантище, и с эмоциями всё в порядке)
Автору отдельный респект)

класс просто супер)))

profoto 2 November 2006, 22:38:48

(36) Eugene Vardanyan (*Leda): это, когда им доказательств не хватает, ты им обеспечиваешь доказательную базу?? :)))

GOYDIN Anton (goydin.com) 4 November 2006, 00:13:59

Жудковато! чуть не подума, что на фото женщина... грудь смутила... но потом рассмотрел - всё Ок:)

Сергей Кондратьев 8 November 2006, 01:40:36

!!!

Рыба_на_Луне 8 December 2006, 18:18:23

красиво

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям