Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Русое лето
4454человека
Загружена 24.10.2006 22:49 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 350D Body
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Alexey Len 24 October 2006, 22:51:26

очень странная фотография

Nabija 24 October 2006, 22:57:38

Devuska kak budto stesniajetsia, govorit: ne fotkai menia!

Сергей Киреев 24 October 2006, 22:57:59

(1) Alex_Len: ничего странного, Вы странных не видели, что-то в этом есть.

Гриша Селиванов 24 October 2006, 23:00:58

!!!

Такима 24 October 2006, 23:06:28

Даже если стесняется, по-моему, ей это к лицу

Нюха-Нюха 24 October 2006, 23:08:06

Она не стесняеться, смотрите следующую серию :-)

Юрий Козловский1 24 October 2006, 23:10:03

Приятное фото... лето.... Эх, когда оно еще будет..(((

D I A L 24 October 2006, 23:27:16

Приятная работа, сипатичная девушка!

Zifra 24 October 2006, 23:46:44

нежно так всё....

Kasumi Reisei 24 October 2006, 23:57:22

Хорошая работа!... прямо-таки завлекающая.... :-)
6: жду следующую серию! :-))

zevsas 25 October 2006, 00:53:20

Приятный снимок.Жизненный

Glam 25 October 2006, 03:29:15

Хочу лета!...

Юрий Юрич 25 October 2006, 12:20:28

!

вк' 25 October 2006, 12:59:32

серьезная заявка )

whitefire 25 October 2006, 21:21:40

Отражение хорошо получилось. А так скрючили вы её зря, по-моему.

Let it snow 26 October 2006, 03:05:37

отражатель перед лицом не помешал бы, а так нра!

...after midnight 29 October 2006, 01:48:35

Трогательно)

ydashkov 11 November 2006, 22:23:40

!!!

Макс Балашов 23 November 2006, 04:13:46

ой...пищу)))) суперская!!!

il mauro 29 November 2006, 21:54:22

good!

Нюха-Нюха 29 December 2006, 01:52:54

Спасибо всем за оценки и комментарии!

Александр Козлов_1 9 January 2007, 09:10:41

Где остальные фотографии с этой фотосессии? Уже мокрые?

ektov/2 15 January 2007, 13:39:52

Я повторюсь про очень добрую атмосферу (или ауру, или как там еще назвать...) Ваших снимков, что нечасто, к сожалению, сейчас встречается. Снимок хорош, но согласен с (17), что небольшое осветление лица не помешало бы. И, может быть, слегка кадрировать...
<показать кадр>

ektov/2 15 January 2007, 13:46:34

Посмотрел, что накадрировал - прошу прощения, кадрировать не надо, окружающее пространство являеется необходимой частью изображения...

Alexander Schubnov 28 January 2007, 16:28:20

Красавица!!!

FMitya 15 February 2007, 13:00:58

(26) A*S: !!!

mehmet dalmizrak (mersin5) 24 March 2007, 09:56:01

Очень красивая фотография

Сухие еще волосы ложатся на воду красиво. Хорошая у Вас моделька, приятно наверное с ней работать.))

Владимир Гордиенко 17 April 2007, 08:18:08

Здорово как, потрясная работа...

Tom Ericsson 2 May 2007, 23:26:45

. klass

inpark 10 May 2007, 19:58:38

Чудесно!

Женя Полушкина 3 June 2007, 22:09:21

Приятное фото!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям