Я повторюсь про очень добрую атмосферу (или ауру, или как там еще назвать...) Ваших снимков, что нечасто, к сожалению, сейчас встречается. Снимок хорош, но согласен с (17), что небольшое осветление лица не помешало бы. И, может быть, слегка кадрировать... <показать кадр>
Комментарии пользователей
очень странная фотография
Devuska kak budto stesniajetsia, govorit: ne fotkai menia!
(1) Alex_Len: ничего странного, Вы странных не видели, что-то в этом есть.
!!!
Даже если стесняется, по-моему, ей это к лицу
Она не стесняеться, смотрите следующую серию :-)
Приятное фото... лето.... Эх, когда оно еще будет..(((
Приятная работа, сипатичная девушка!
нежно так всё....
Хорошая работа!... прямо-таки завлекающая.... :-)
6: жду следующую серию! :-))
Приятный снимок.Жизненный
Хочу лета!...
!
серьезная заявка )
Отражение хорошо получилось. А так скрючили вы её зря, по-моему.
отражатель перед лицом не помешал бы, а так нра!
Трогательно)
!!!
ой...пищу)))) суперская!!!
good!
Спасибо всем за оценки и комментарии!
Где остальные фотографии с этой фотосессии? Уже мокрые?
Я повторюсь про очень добрую атмосферу (или ауру, или как там еще назвать...) Ваших снимков, что нечасто, к сожалению, сейчас встречается. Снимок хорош, но согласен с (17), что небольшое осветление лица не помешало бы. И, может быть, слегка кадрировать...
<показать кадр>
Посмотрел, что накадрировал - прошу прощения, кадрировать не надо, окружающее пространство являеется необходимой частью изображения...
Красавица!!!
(26) A*S: !!!
Очень красивая фотография
Сухие еще волосы ложатся на воду красиво. Хорошая у Вас моделька, приятно наверное с ней работать.))
Здорово как, потрясная работа...
. klass
Чудесно!
Приятное фото!