приглашаю желающих посетить мою выставку в рамках Фотовернисажа в ЦВЗ Манеж. до 20 октября
ох, неба жалко, была бы погода "потучнее"...
красиво замыто, как так получилось?
(2) referee: объектив такой
*istDатый объектив
(4) Лёша: не то слово :)
в жж ещё понравилась)
оригинально!
все понравилось кроме<показать кадр>, невероятно интересно!!!
лензбеби?? Классно вышло :)
обалденная фотография!
(9) aQuatic: нет, не лензбеби
похоже вазелин))) здорово!
(12) Yan McLine: неее, не вазелин :))) кто еще ;)
))) здораво решено ))
Комментарии пользователей
ох, неба жалко, была бы погода "потучнее"...
красиво замыто, как так получилось?
(2) referee: объектив такой
*istDатый объектив
(4) Лёша: не то слово :)
в жж ещё понравилась)
оригинально!
все понравилось кроме<показать кадр>, невероятно интересно!!!
лензбеби?? Классно вышло :)
обалденная фотография!
(9) aQuatic: нет, не лензбеби
похоже вазелин))) здорово!
(12) Yan McLine: неее, не вазелин :))) кто еще ;)
))) здораво решено ))