Рубрика «Ню (18+)»

Еще
зонтик
3193человека
Загружена 18.10.2006 14:48 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Pentax *ist D
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Виктория Кузнецова 18 October 2006, 14:51:26

ох, неба жалко, была бы погода "потучнее"...

referee 18 October 2006, 14:54:57

красиво замыто, как так получилось?

El Caro (Sergey Kozienko) 18 October 2006, 14:58:47

(2) referee: объектив такой

Лёша 18 October 2006, 15:08:41

*istDатый объектив

El Caro (Sergey Kozienko) 18 October 2006, 15:11:10

(4) Лёша: не то слово :)

Irene Pakhomoff 18 October 2006, 15:36:52

в жж ещё понравилась)

Burdoff 18 October 2006, 17:19:08

оригинально!

Гриша Селиванов 18 October 2006, 22:49:44

все понравилось кроме<показать кадр>, невероятно интересно!!!

Alexey Tkachenko 19 October 2006, 00:26:26

лензбеби?? Классно вышло :)

Orkhan Aslanov 19 October 2006, 09:43:36

обалденная фотография!

El Caro (Sergey Kozienko) 19 October 2006, 12:18:56

(9) aQuatic: нет, не лензбеби

Ян МакЛайн 19 October 2006, 19:12:28

похоже вазелин))) здорово!

El Caro (Sergey Kozienko) 19 October 2006, 19:19:37

(12) Yan McLine: неее, не вазелин :))) кто еще ;)

zanzib 4 January 2007, 14:22:14

))) здораво решено ))

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям