Рубрика «Ню (18+)»

Еще
the end снег, холод, голый.
3211человек
Загружена 18.10.2006 15:36 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Konica HEXAR Теги: снег, холод, голый.
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Артем Кульвинский 18 October 2006, 15:39:16

Ух, СИЛЬНО!

acenarri 18 October 2006, 15:39:39

А ему не холодно?.. Или он в спячку зимой впадает, как медведи?.. )

VVVor 18 October 2006, 15:45:22

Оригинально!!!
Идея Зер Гуд!!!

Алексей Эйрих 18 October 2006, 15:46:19

мне очень нравится
хорошая фотография

NAU. 18 October 2006, 15:53:46

конец подкрался незаметно

Вадим Соболев 18 October 2006, 16:00:19

Забавно...

Olga Yugova 18 October 2006, 16:01:55

аааааааааааааааааааа!!!!!
кайф!!!!!

bat-2 18 October 2006, 16:08:41

Проняло. Гуд.

Максим Табачнов 18 October 2006, 16:13:42

Хорошо!

fotomaniac1 18 October 2006, 16:28:36

5+

Уиллоу 18 October 2006, 16:34:13

лаконично :)

а рядом, видимо, бродят какие хищники, поджидая, когда жертва потеряет последние силы и не сможет оказать сопротивления.... <показать кадр>

Иван Белкин (info2me) 18 October 2006, 17:19:46

Запоминающаяся работа.

Miralma 18 October 2006, 18:09:15

нестандартно

light DK 18 October 2006, 18:57:39

Класс! Сделано в бане? или модель отважная такая? Даже самоотверженно...
Шел-шел, пирожка не нашел...

Мусияченко Евгений 18 October 2006, 19:05:02

(15) Э... какая баня -поверхность Моска-реки за городом. Ракурс себе представляете - мост, высота 5 метров.

light DK 18 October 2006, 19:17:45

(16) МЕ (Мусияченко Евгений): Ну подумал грешным делом- парятся люди- в удовольствие голяком по снегу пробежаться . Ну, раз это специальная постановка, впечатляет фантазия и &quot;жестокость&quot; автора и самопожертвование ради искусства модели.....

*плюмбум 18 October 2006, 20:10:13

а что если так? <показать кадр>
минимализм такой чтоб ничего отвлекающего.

V.V. (Валерий Валерьевич) 18 October 2006, 21:37:42

Вспомнилась финальная сцена &quot;Золотого Телёнка&quot;...часом не Юрский пал жертвой пограничников?

Рита Федина 19 October 2006, 00:12:09

Супер... Помимо всего, вот эти полоски - <показать кадр> - очень вкусные :)))

Mim 19 October 2006, 01:40:11

Очень глубоко! Забрал.

germax 19 October 2006, 01:40:52

класс!

Kn. A.V. 19 October 2006, 06:04:23

Дремуче

Виктор Ивановский 19 October 2006, 11:06:38

Копц настал - Женя голых начал снимать :)

S C H T A D L E R 19 October 2006, 11:22:50

!!!!

Memoryal 19 October 2006, 11:28:27

!!!

Антон Кузнецов 19 October 2006, 11:39:44

Сильно!!!

Алексей Чернышёв. 19 October 2006, 14:06:34

это песок такой? гы

Arcanus 19 October 2006, 14:58:14

Эстетика лаконизма...

Мусияченко Евгений 19 October 2006, 15:03:30

(33) Это снег такой, гы.

Игорь Пефтиев 19 October 2006, 16:50:02

очень

голая 19 October 2006, 20:14:06

*

Imagine'06 19 October 2006, 20:16:19

ну за что вы его так!

Iris_(Irina Okeanova) 19 October 2006, 21:24:11

!!!

Makharadze 19 October 2006, 23:35:35

klassnaia!!

neuzheli 20 October 2006, 22:19:13

this is the end, my friend..
это &quot;wolf&apos;s rain&quot;, Киба в человеческом обличии.

- кАнцкпт!!!

толстый* 23 October 2006, 05:02:31

это не точка, это запятая :)

Юлия Сергеевна 23 October 2006, 17:43:37

блин в натуре чувак реально замёрз ! :(
страшная фотка. :(
А вы его потом разморозили?
<показать кадр> ;)

Мусияченко Евгений 8 November 2006, 01:43:36

(46) Макс, читай условия - репост (фото выставлялась на сайте в марте 2001 г.) голые на снегу с этой поездки будут позже :)

alij 12 November 2006, 13:04:05

х х х холодно

s i r 16 November 2006, 16:42:09

!

Тавасиев Валерий 17 November 2006, 15:50:57

ОЧЕНЬ ТОНКО!!! НРАВИТСЯ!

sun-dial 28 November 2006, 16:03:13

я так понимаю, главное это плоскость квадрата (его фактура... оттенки) и следы с пятном ГОЛОЙ фигуры на нём собственно та игра... тот рисунок (росчерк пера мастера), которые, как нарисованная на лице родинка, подчеркивает прелесть всего макияжа, так же заставляет рассматривать весь квадрат... жить в нём(чтобы понять)... Представляете: голая задница, как камертон во фривольном музыкальном сонете!!! Классно!

I-R-A-K-L-I 2 June 2007, 16:28:39

++++++++++++++++++++++

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям