(16) МЕ (Мусияченко Евгений): Ну подумал грешным делом- парятся люди- в удовольствие голяком по снегу пробежаться . Ну, раз это специальная постановка, впечатляет фантазия и "жестокость" автора и самопожертвование ради искусства модели.....
я так понимаю, главное это плоскость квадрата (его фактура... оттенки) и следы с пятном ГОЛОЙ фигуры на нём собственно та игра... тот рисунок (росчерк пера мастера), которые, как нарисованная на лице родинка, подчеркивает прелесть всего макияжа, так же заставляет рассматривать весь квадрат... жить в нём(чтобы понять)... Представляете: голая задница, как камертон во фривольном музыкальном сонете!!! Классно!
Комментарии пользователей
Ух, СИЛЬНО!
А ему не холодно?.. Или он в спячку зимой впадает, как медведи?.. )
Оригинально!!!
Идея Зер Гуд!!!
мне очень нравится
хорошая фотография
конец подкрался незаметно
Забавно...
аааааааааааааааааааа!!!!!
кайф!!!!!
Проняло. Гуд.
Хорошо!
5+
лаконично :)
а рядом, видимо, бродят какие хищники, поджидая, когда жертва потеряет последние силы и не сможет оказать сопротивления.... <показать кадр>
Запоминающаяся работа.
нестандартно
Класс! Сделано в бане? или модель отважная такая? Даже самоотверженно...
Шел-шел, пирожка не нашел...
(15) Э... какая баня -поверхность Моска-реки за городом. Ракурс себе представляете - мост, высота 5 метров.
(16) МЕ (Мусияченко Евгений): Ну подумал грешным делом- парятся люди- в удовольствие голяком по снегу пробежаться . Ну, раз это специальная постановка, впечатляет фантазия и "жестокость" автора и самопожертвование ради искусства модели.....
а что если так? <показать кадр>
минимализм такой чтоб ничего отвлекающего.
Вспомнилась финальная сцена "Золотого Телёнка"...часом не Юрский пал жертвой пограничников?
Супер... Помимо всего, вот эти полоски - <показать кадр> - очень вкусные :)))
Очень глубоко! Забрал.
класс!
Дремуче
Копц настал - Женя голых начал снимать :)
!!!!
!!!
Сильно!!!
это песок такой? гы
Эстетика лаконизма...
(33) Это снег такой, гы.
очень
*
ну за что вы его так!
!!!
klassnaia!!
this is the end, my friend..
это "wolf's rain", Киба в человеческом обличии.
- кАнцкпт!!!
это не точка, это запятая :)
блин в натуре чувак реально замёрз ! :(
страшная фотка. :(
А вы его потом разморозили?
<показать кадр> ;)
(46) Макс, читай условия - репост (фото выставлялась на сайте в марте 2001 г.) голые на снегу с этой поездки будут позже :)
х х х холодно
!
ОЧЕНЬ ТОНКО!!! НРАВИТСЯ!
я так понимаю, главное это плоскость квадрата (его фактура... оттенки) и следы с пятном ГОЛОЙ фигуры на нём собственно та игра... тот рисунок (росчерк пера мастера), которые, как нарисованная на лице родинка, подчеркивает прелесть всего макияжа, так же заставляет рассматривать весь квадрат... жить в нём(чтобы понять)... Представляете: голая задница, как камертон во фривольном музыкальном сонете!!! Классно!
++++++++++++++++++++++