Очень интересная работа! Мне нра....
отличная обстановочка и стеночна супер а про модэль и говорить не стоит.ХоТ одним словом.
Отлично!
(1) Snols, (2) povar79, (3) Ins. : Спасибо!
Здорово!!
индересная реализация
!!!
попасть не может в дверь
Правильно, такую модель надо снимать и снимать ) хорошая фотка!
!!!красивая
Комментарии пользователей
Очень интересная работа! Мне нра....
отличная обстановочка и стеночна супер а про модэль и говорить не стоит.ХоТ одним словом.
Отлично!
(1) Snols, (2) povar79, (3) Ins. : Спасибо!
Здорово!!
индересная реализация
!!!
попасть не может в дверь
Правильно, такую модель надо снимать и снимать ) хорошая фотка!
!!!красивая