Маргарита в черном платье и воротничке.
До 20 окт. в цвз Манеж, в Питере, на Исаакиевской площади,1 идет большая фотовыставка Метаморфозы игры. Мои 17 работ и 3 видеофильма там можно посмотреть. Спасибо всем, кто пришел на мастер-класс 15-го!
(48) точно! умница :-) рад был увидеть тебя на выставке :-Ь
(45) спасибо!
(44) да, эт точно.
(38) Ж-)
(33) она нагло красивая.
(4) не очень-то вы уважаете чужие кадрирования, но хорошо, что формы цените. это радует!-)
ВСЕМ спасибо!
Вобщем фотографа хвалить смысла уже нет!!! Все и так знают, что он мастер своего дела!!! Хочется сделать комплимент модели. Маргарита, у Вас прекрасные формы, и чувственные губы! Вы прекрасная девушка! И я очень рад, что Вы позволяете через работу фотографа восхищаться тем чем наградила Вас природа!!! Вам отдельный респект!!!)))
(61) После мастера еще идет гроссмейстер (а доброе слово и кошке приятно), поэтому предлагаю хвалить и хвалить (в ужасе : а то не дай бог обидется и перестанет выставлять работы). Где я, смертный, тогда такую Красоту увижу? Модели Маргарите еще раз земной поклон - Спасибо ВАМ!
Сразу видна работа профессионала. Многоплановое
построения портрета с диагональной композицией,
сделапи "бомбу", заминировав членов фотосайта.
Спасибо Вам за мастер-класс, интересно было =)
Только вот не понял, каким образом видео крутят на выставке? Завтра последний день, там еще можно будет увидеть эти 3 видео?
Работа замечательная, нравятся акцены =)
(75) На здоровье, надеюсь, говорил что-то полезное. Видео можно посмотреть на 2-м этаже. У левой лестницы, возле стенки с моими работами (большой банер с девушкой и драконами) стоит постоянно действующий плазменный телек. Нонстоп крутятся 2 фильма (1 сделан к этой выставке) + фотофильм с портретными работами. Если прогуляетесь ближе к центральной лестнице, то слева увидите 5 квадратных фото из серии Танго. Завтра я там буду в конце дня.
(79) Alex Krivtsov: Баннер видел (его трудно не увидеть =) ), фотографии из серии Танго тоже видел... Как же я телек пропустил. Хм... завтра тоже буду, посмотрю обязательно...
Суперпредложение:
сегодня закрывается выставка Метаморфозы игры в цвз Манеж на Исаакиевской пл. 1, по этому случаю у всех желающих есть возможность в 16.30 - 17.30 приобрести любую мою работу с выставки по ОЧЕНЬ РЕАЛЬНОЙ цене. Форматы 60х60 см, 60Х80 см, 45х30 см на пенокартоне и в рамках. Фото из серий Air dance, Танго, Dragon dance. Забрать можно будет сразу. Звонить можно по +7 911 9296504.
Мама мия!! ! Собираю слюнки в баночку. На самом деле тень от рамы перегружает и отвлекает по моему мнению, но это вопрос спорный. Может быть придает глубины и делает борлее сложной.
ОБЬЁМ И ФОРМЫ(Я В ВОСТОРГЕ) ПЕРЕДАНЫ ЗАМММЕЧАТЕЛЬНО ТЕНИ НА ЗАДНЕМ,ПОДЧЁРКИВАЮТ
А ПЛАТЬЕ И ВОРОТНИЧОК(простите за колхоз) СОЗДАЮТ ВРЕМЯ
И КОНТРОЛЬНЫЙ-ГУБЫ ДОМИНИРУЮЩЕ ТРЕБОВАТЕЛЬНЫ
!!!!!!!!!!!!!!!
Комментарии пользователей
вкусно... -)
роскошь!!!
Какие!!!
Не очень мне нравится работа по кадрированию, хотя конечно из-за таких форм технические аспекты, это наверное последнее на что обращаешь внимание )
Потрясающе!!! Восхищаюсь Вашими работами!!!
Да! Красивая грудь
Вам спасибо за 15 ! Было очень интересно послушать.
too perfect to be true...
вау )
(4) InMyMind (Кирилл Зайцев): Согласен! :-)!
Формы впечатляют))
(8) _astro_: точно!
скадрированно просто отлично!
Без слов все понятно- безупречно!
Восхитительно!!!
Uh kakaja furija.. Blin, s takim korsetom rjobram navernoe ne legko :))
Как всегда потрясающе! С увлечением слежу за Вашими работами, маэстро! Жму все кнопки.
Эээээээ нет слов, одни эмоции:))
Еще раз с открытием:)
!!!! Спасибо за информацию об выставке!!!!
По работе - интересно! Гламурно. Особо корсет порадовал!
нравится))) очень очень
bravo!!!!!
!!!!!
ого!
АаАаАаАаА !!!!!
забрал себе
УУУААЕЕООАААЫЫЕЕ!!!!!
БЕЗ СЛОВ!!!!
Хорошо конечно, кадрирование отличное, но вот тут не нравится <показать кадр>
ого, красота какая!
НЕПРИЛИЧНО клевая работа!!!!
сильно! красиво! здОрово! )
ащщще :) вы лучший
(31) Олег Клочков: И что Вам там не нравится....
Работа - супер!!!
Какие у неё глаза!!!
очень
Потрясающе!!!
Просто прекрастная работа!
Вкусно
Грамотная работа!
это красиво....!!!
Очень талантливо. Был на выставке. Сильно!
а помойму аппетитно, даже чересчур) охота нежно так лизнуть. почему? хм...
уже побывал на выставке и навпечатлялся вашими и не только вашими работами! :)))
Ух какая женщинка!
Прямо черная королева для шахматного короля:)
От фотографии к фотографии грудь Маргариты все больше и больше :)
(48) точно! умница :-) рад был увидеть тебя на выставке :-Ь
(45) спасибо!
(44) да, эт точно.
(38) Ж-)
(33) она нагло красивая.
(4) не очень-то вы уважаете чужие кадрирования, но хорошо, что формы цените. это радует!-)
ВСЕМ спасибо!
(49) ближе и ближе :)
Ух! Супер!Супер! Браво!
шедевр!
Отлично!
55555555555555
Супер работа!!!!
Дааа... талант не пропьеш...!!!
губы - полностью - - - а в остальном - 100% хот
Идеально! Образец тонкого, хорошего вкуса!!!
Новое прочтение Турандот!
Вобщем фотографа хвалить смысла уже нет!!! Все и так знают, что он мастер своего дела!!! Хочется сделать комплимент модели. Маргарита, у Вас прекрасные формы, и чувственные губы! Вы прекрасная девушка! И я очень рад, что Вы позволяете через работу фотографа восхищаться тем чем наградила Вас природа!!! Вам отдельный респект!!!)))
ух, кросиво!
(61) После мастера еще идет гроссмейстер (а доброе слово и кошке приятно), поэтому предлагаю хвалить и хвалить (в ужасе : а то не дай бог обидется и перестанет выставлять работы). Где я, смертный, тогда такую Красоту увижу? Модели Маргарите еще раз земной поклон - Спасибо ВАМ!
Отменное фото!!!
Great photo!
!!!
стильно
Больше чем красиво!!!
шикарная!!!!!!!!!!
Формы ахренеть
Такого в реале не бывает!
Это фантазии автора.
Каков!!!
Сразу видна работа профессионала. Многоплановое
построения портрета с диагональной композицией,
сделапи "бомбу", заминировав членов фотосайта.
(72) скромно в ответ скажу: спасибо...:)
(71) самому не верится до сих пор, что я там рядом был 8-)
(69) даа...
(62) привет! в питер не собираешься?
ничего себе как чувственно!!!!
Спасибо Вам за мастер-класс, интересно было =)
Только вот не понял, каким образом видео крутят на выставке? Завтра последний день, там еще можно будет увидеть эти 3 видео?
Работа замечательная, нравятся акцены =)
красивая композиция.
Если корсет ещё затянуть, то грудь просто взорвется фонтаном радости!!!!
(75) На здоровье, надеюсь, говорил что-то полезное. Видео можно посмотреть на 2-м этаже. У левой лестницы, возле стенки с моими работами (большой банер с девушкой и драконами) стоит постоянно действующий плазменный телек. Нонстоп крутятся 2 фильма (1 сделан к этой выставке) + фотофильм с портретными работами. Если прогуляетесь ближе к центральной лестнице, то слева увидите 5 квадратных фото из серии Танго. Завтра я там буду в конце дня.
(79) Alex Krivtsov: Баннер видел (его трудно не увидеть =) ), фотографии из серии Танго тоже видел... Как же я телек пропустил. Хм... завтра тоже буду, посмотрю обязательно...
Время колокольчиков?...-:)
Вот видел грудь... но такую!!!!
стильно
Восхитительно! Очень
Суперпредложение:
сегодня закрывается выставка Метаморфозы игры в цвз Манеж на Исаакиевской пл. 1, по этому случаю у всех желающих есть возможность в 16.30 - 17.30 приобрести любую мою работу с выставки по ОЧЕНЬ РЕАЛЬНОЙ цене. Форматы 60х60 см, 60Х80 см, 45х30 см на пенокартоне и в рамках. Фото из серий Air dance, Танго, Dragon dance. Забрать можно будет сразу. Звонить можно по +7 911 9296504.
(36) Domo_voy: смотрится ИМХО как-будто небрежно вставлено.
(82) Юрий Козловский: +1 :)))
Мама мия!! ! Собираю слюнки в баночку. На самом деле тень от рамы перегружает и отвлекает по моему мнению, но это вопрос спорный. Может быть придает глубины и делает борлее сложной.
невероятно стильная работа!!!!!
решили не портить работу названием?)
корсет шикарный. как и всё остальное)
kak farforovaya kukla dla vzroslix..ochen xudojestvenno!
здоровские !!! :)
XOT
Глядя на работу, хочется фотографировать ещё больше.
уважительное присвистывание...
грудь и корсЭт грудь и корсэт!!!!!она богиня---хххххоооооРРРРРРРРРРРРоший кадр!!!
похоже на глаза бегемота
очень аппетитно!
как красиво!
!!!
по-моему, у меня начинается приступ зависти...Вот фото!!!!
Шарман!!!
Гарни СыСки! :))))
!!!!!
скульптурно!!!!!!!!!!!!
Супер!
Очень красиво! :)
а вот эта уже очень нра
сижу тихо фигею.....
стиль
Круто, красиво со вкусом!!!
шикарно!
каков ракурс!
Пластиковые )
ммм ... хочу ... шикарно :)
но как красиво!!! бывает завораживают глазами, а тут грудями
Вот это грудь - ммммммммммм - супер.
Объемно однако })
(38) Gidronic (Минаев Эдуард): Даааа... Глазастенькая... На караты не пересчитать))) Повезло)))
гениально !!!
Шикарно!!!
Я назвал работу: Таких не бывает, но ЕСТЬ!
шииииииик
ОБЬЁМ И ФОРМЫ(Я В ВОСТОРГЕ) ПЕРЕДАНЫ ЗАМММЕЧАТЕЛЬНО ТЕНИ НА ЗАДНЕМ,ПОДЧЁРКИВАЮТ
А ПЛАТЬЕ И ВОРОТНИЧОК(простите за колхоз) СОЗДАЮТ ВРЕМЯ
И КОНТРОЛЬНЫЙ-ГУБЫ ДОМИНИРУЮЩЕ ТРЕБОВАТЕЛЬНЫ
!!!!!!!!!!!!!!!
потрясающая работа!
Шикарный букет!
Оригинальная картинка и по свету и по композиции!
Что-то есть в ней кукольно не реальное, хотя и эротичное!
Пиковая дама
волшебство и фантастика
красиво. Крикливая готичность