изящно! 5+!
сиськи отличные!, . В танце движение должно быть, тут его нет, поэтому в данном случае скорее непонятно что выражающая поза.
красивый танец, красивая танцовщица!
очень!
Название малость смущает: подразумевает в себе движение и глядя на фото сразу начинаешь его искать, но... увы. Фото хорошее, может назвать стоило по-другому?
Ux ti kakaya!!!!!!!
(2) Алененка: (5) Mindful: Ну да, некоторая манерность есть, согласен. Давайте считать это застывшим танцем. Спасибо.
Изумительно!!!!
(1) Burdoff: Ага!
красиво
Ничего такая =))) Это я про фотографию =) Но, имхо, чувствуется напряженность в позе...
Хорошая техничность но скованность модели чувствуеться
Танца нет. Ноги отстали! Да и лучше бы без белья.
Комментарии пользователей
изящно! 5+!
сиськи отличные!, . В танце движение должно быть, тут его нет, поэтому в данном случае скорее непонятно что выражающая поза.
красивый танец, красивая танцовщица!
очень!
Название малость смущает: подразумевает в себе движение и глядя на фото сразу начинаешь его искать, но... увы. Фото хорошее, может назвать стоило по-другому?
Ux ti kakaya!!!!!!!
(2) Алененка:
(5) Mindful:
Ну да, некоторая манерность есть, согласен. Давайте считать это застывшим танцем. Спасибо.
Изумительно!!!!
(1) Burdoff: Ага!
красиво
Ничего такая =))) Это я про фотографию =) Но, имхо, чувствуется напряженность в позе...
Хорошая техничность но скованность модели чувствуеться
Танца нет. Ноги отстали! Да и лучше бы без белья.