(1) дангер: спасибо.
(2) vanysha (Ivan V. Koshechkin): Может быть, но мне так захотелось. Спасибо.
(3) Тайлер Дерден: Точно. Это снималось для нескольких журналов. В конечном итоге сейчас фотографии принадлежат журналу ПлейБой, но это не означает, что я не могу выложить эту фотографию, которую сам снимал.
(4) Burdoff: (5) Вадим Соболев: Спасибо.
(6) : Где?
(7) Vadim Tubolev: У вас тоже...
(8) santiaga: (9) Jeka: Спасибо
(10) Юрий Юрич: Франция, Париж. 2004 год. Спасибо.
(11) alex12: последите...
(12) : А я разве обманываю? Я об этом и говорю... Читайте ответ Тайлеру Дердену.
(13) Казановский Андрей: спасибо
(14) Eney: А она и есть иностранка... спасибо.
(15) Сергей Поворознюк: Отлично... я вас поздравляю. Могу еще выслать, то что не вошло ни в один журнал и не вывешено ни на один сайт.
(16) Kublik Petrusevic: А что на шару. Официальный сайт журнала плейбой, архив за 2004 год, там она есть. Кстати, и по сей день работает там. Но удалось фотографировать ее только один раз.
(17) Гриша Селиванов: А что смешного?
(18) Алекс Червь: Фтопку? Это как?
(19) capix: Спасибо
(20) : Я на нем даже посидел. Спасибо.
Удалён20 October 2006, 00:20:01
(16) Kublik Petrusevic: для начала... модель: Jurgita Valts, вот следующая фотография из сета: http://img242.imageshack.us/img242/7942/08tu3.jpg
(21) andy-photo: вперед. :)
Комментарии пользователей
очень выразительная работа
Слева как то кажется много места...
(2) vanysha (Ivan V. Koshechkin): согласен, девушку надо было сдвинуть левее...тогда бы и взгляд не упирался
Симпотно!
СПИЖЖЖЖ
Красивая девушка
ЗОЛОТО
огломурено сильновато. но натура бохатая )
Нада давать статус!
Фигасе интерьерчик... Заграничный такой ))
devushka klasnaja!nado kak to za karjeroi posleditj.
Да этож PLAYBOY нехорошо обманывать.
Девочка супер!
2 Юрий Юрич
Угу, да и девушка сильно на иностранку смахивает...
У меня этой девочки несколько папок есть... Аффтора в БАН!
(15) Сергей Поворознюк: папки на шару! :)))
(12) : )))
Туболев похвалил, значит в топку))
Ух!!! СуППер!!
Мне понравилось это кресло <показать кадр>
(1) дангер: спасибо.
(2) vanysha (Ivan V. Koshechkin): Может быть, но мне так захотелось. Спасибо.
(3) Тайлер Дерден: Точно. Это снималось для нескольких журналов. В конечном итоге сейчас фотографии принадлежат журналу ПлейБой, но это не означает, что я не могу выложить эту фотографию, которую сам снимал.
(4) Burdoff: (5) Вадим Соболев: Спасибо.
(6) : Где?
(7) Vadim Tubolev: У вас тоже...
(8) santiaga: (9) Jeka: Спасибо
(10) Юрий Юрич: Франция, Париж. 2004 год. Спасибо.
(11) alex12: последите...
(12) : А я разве обманываю? Я об этом и говорю... Читайте ответ Тайлеру Дердену.
(13) Казановский Андрей: спасибо
(14) Eney: А она и есть иностранка... спасибо.
(15) Сергей Поворознюк: Отлично... я вас поздравляю. Могу еще выслать, то что не вошло ни в один журнал и не вывешено ни на один сайт.
(16) Kublik Petrusevic: А что на шару. Официальный сайт журнала плейбой, архив за 2004 год, там она есть. Кстати, и по сей день работает там. Но удалось фотографировать ее только один раз.
(17) Гриша Селиванов: А что смешного?
(18) Алекс Червь: Фтопку? Это как?
(19) capix: Спасибо
(20) : Я на нем даже посидел. Спасибо.
(16) Kublik Petrusevic: для начала... модель: Jurgita Valts, вот следующая фотография из сета: http://img242.imageshack.us/img242/7942/08tu3.jpg
(21) andy-photo: вперед. :)
(22) Сергей Поворознюк: Точно. Только Ваша фотография не мной была сделана. Работало три фотографа. Так что... Все равно, спасибо Вам огромное.
(6) : (22) Сергей Поворознюк: (15) Сергей Поворознюк: нет нет сергей, смотрите, а то Вас забанят как меня. Тут плагеат в моде!
шикарно !!!