Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Фото № 5 девушка
5358человек
Загружена 18.10.2006 17:08 Рубрика «Ню (18+)» Теги: девушка
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

дангер 18 October 2006, 17:13:30

очень выразительная работа

Vanysha (Ivan V. Koshechkin) 18 October 2006, 17:16:20

Слева как то кажется много места...

Burdoff 18 October 2006, 17:20:26

(2) vanysha (Ivan V. Koshechkin): согласен, девушку надо было сдвинуть левее...тогда бы и взгляд не упирался

Вадим Соболев 18 October 2006, 17:22:41

Симпотно!

Аноним 18 October 2006, 17:59:44

СПИЖЖЖЖ

Vadim Tubolev 18 October 2006, 18:07:55

Красивая девушка
ЗОЛОТО

вк' 18 October 2006, 18:11:25

огломурено сильновато. но натура бохатая )

Butsan 18 October 2006, 18:12:09

Нада давать статус!

Юрий Юрич 18 October 2006, 18:32:31

Фигасе интерьерчик... Заграничный такой ))

Aleksandrs Tarabanovskis 18 October 2006, 19:43:44

devushka klasnaja!nado kak to za karjeroi posleditj.

Аноним 18 October 2006, 19:46:22

Да этож PLAYBOY нехорошо обманывать.

Казановский Андрей 18 October 2006, 20:04:19

Девочка супер!

Eney 18 October 2006, 20:41:22

2 Юрий Юрич
Угу, да и девушка сильно на иностранку смахивает...

Удалён 18 October 2006, 21:10:31

У меня этой девочки несколько папок есть... Аффтора в БАН!

Kublik Petrusevic 18 October 2006, 22:33:28

(15) Сергей Поворознюк: папки на шару! :)))

Гриша Селиванов 18 October 2006, 22:37:26

(12) : )))

Алексей Чернышёв. 18 October 2006, 23:31:19

Туболев похвалил, значит в топку))

capix 19 October 2006, 00:58:47

Ух!!! СуППер!!

Аноним 19 October 2006, 02:32:23

Мне понравилось это кресло <показать кадр>

andy-photo 19 October 2006, 10:01:54

(1) дангер: спасибо.
(2) vanysha (Ivan V. Koshechkin): Может быть, но мне так захотелось. Спасибо.
(3) Тайлер Дерден: Точно. Это снималось для нескольких журналов. В конечном итоге сейчас фотографии принадлежат журналу ПлейБой, но это не означает, что я не могу выложить эту фотографию, которую сам снимал.
(4) Burdoff: (5) Вадим Соболев: Спасибо.
(6) : Где?
(7) Vadim Tubolev: У вас тоже...
(8) santiaga: (9) Jeka: Спасибо
(10) Юрий Юрич: Франция, Париж. 2004 год. Спасибо.
(11) alex12: последите...
(12) : А я разве обманываю? Я об этом и говорю... Читайте ответ Тайлеру Дердену.
(13) Казановский Андрей: спасибо
(14) Eney: А она и есть иностранка... спасибо.
(15) Сергей Поворознюк: Отлично... я вас поздравляю. Могу еще выслать, то что не вошло ни в один журнал и не вывешено ни на один сайт.
(16) Kublik Petrusevic: А что на шару. Официальный сайт журнала плейбой, архив за 2004 год, там она есть. Кстати, и по сей день работает там. Но удалось фотографировать ее только один раз.
(17) Гриша Селиванов: А что смешного?
(18) Алекс Червь: Фтопку? Это как?
(19) capix: Спасибо
(20) : Я на нем даже посидел. Спасибо.

Удалён 20 October 2006, 00:20:01

(16) Kublik Petrusevic: для начала... модель: Jurgita Valts, вот следующая фотография из сета: http://img242.imageshack.us/img242/7942/08tu3.jpg
(21) andy-photo: вперед. :)

andy-photo 20 October 2006, 11:15:12

(22) Сергей Поворознюк: Точно. Только Ваша фотография не мной была сделана. Работало три фотографа. Так что... Все равно, спасибо Вам огромное.

Аноним 20 October 2006, 22:08:24

(6) : (22) Сергей Поворознюк: (15) Сергей Поворознюк: нет нет сергей, смотрите, а то Вас забанят как меня. Тут плагеат в моде!

Sergey Razumnyy [rasa] 12 December 2006, 23:30:00

шикарно !!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям